|
24 сентября 2012, 20:51
Из-за ДТП райцентр Одесской области останется без газа: после ремонта его включат не всемНедавно на улицах города Балта (Одесская область) появились объявления о грядущем отключении от газоснабжения всех абонентов в связи ремонтом газопровода, пострадавшего в результате ДТП. Напомним, 13 сентября грузовой автомобиль снес опоры газопровода, повредил саму трубу и скрылся с места происшествия. Теперь Балтское управление по эксплуатации газового хозяйства информирует жителей райцентра, что подача «голубого топлива» потребителям всех категорий будет прекращена с 25 сентября. А вот при подключении, которое будет проводиться после ремонта, каждый из потребителей должен показать коммунальщикам акт об исправности вентиляционных каналов, а главное — абонентскую книжку с полным расчетом за потребленный газ, иначе подключение не состоится. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 17 октября 2025: На трассе Киев – Одесса перевернулся автобус с людьми: восемь пассажиров пострадали |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Враг атаковал юг Одесчины дронами: поврежден дом, вспыхнул пожар (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









Игорь Чернуха








