Хроники коронавируса: Верховная Рада и МОН запускают трансляцию бесплатных видеоуроков для школьников
Украинские школьники переходят на дистанционный режим обучения из-за введения карантина в стране, вызванного распространением коронавируса. Как сообщила пресс-служба Верховной Рады на своей странице в Фейсбуке, на телеканале «Рада» и YouTube-канале Минобразования с сегодняшнего дня запускается ежедневная трансляция бесплатных видеоуроков и онлайн-курсов.
Онлайн-уроки будут проводиться именно по тем предметам, которые необходимы для прохождения Внешнего независимого тестирования в этом году. В частности, речь идет об украинском языке и литературе, английском языке, истории, математике и биологии. Каналы Минобразования — https://bit.ly/2TVIujS Телеканал Рада — https://bit.ly/3b54nCZ
Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Самое главное что надо знать, что если тебе меньше 40 лет и ты заразился корона вирусом, то с вероятностью 99 % ты выздоровеешь
Ответить
|
 |
як у тебе — вата головного мозоку?
Ответить
|
 |
Так если у тебя есть такие заболевания, то склеить ласты от любой болезни можно
Ответить
|
 |
За эту неделю умерло трое от гриппа, всего 66 за эпидем время. Больных более 200тыс.коронавирусу и не снилось
Ответить
|
 |
Чиновник из США или глава ВОЗ
хм
Кому же верить?
Ответить
|
 |
А смысл? Он говорит о тех же цифрах в 3.4%. О какой десятикратной летальность идёт речь?
Ответить
|
 |
А я не привит и не болел им ни разу. Но это сути не меняет. В мире есть гораздо более опасные заболевания от которых нет лекарств, которые гораздо более смертельны и уносят куда больше жизней, чем коронавирус. Но почему то именно он вызвал всеобщую панику
Ответить
|
 |
Тот же sars имел те же факторы, и даже втрое более высокую смертность, да и к тому же семейству вирусов относился не привёл к такой панике. А тут болячка чуть страшнее гриппа и все пообсирались
Ответить
|
 |
Была такая телепередача «Школьный экран» во времена СССР. Может быть поэтому, уровень знаний у школьников тогда был выше?
Ответить
|
 |
ти поц, старий? чи шо? у совку навчали як для дибілів! щоб міг напилок у руках тримати і все! зараз у першому класі вже рівняння з однією невідомою розв'язують! 5+х=7 а твій старий хєр тільки тоді стояв — ось і мастурбуєшь на минуле? припоцок — живи майбутнім!
Ответить
|
 |
Нет. Не я поц, и не старый. А по украинской литературе советские первоклассники такие стишки не изучали. Их тогда даже не сочиняли поэты. 
Ответить
|
 |
старе совкове гімно! НЕМА вже совка! нема і не буде! чому совкі такі упороті довбойби?
Ответить
|
 |
Где я утверждал, что будет совок??? С чего ты взял, что я тоскую по совку или агитирую за совок? Повторяю для особо тупых. Сейчас делают то, что было при СОВКЕ. Учителя по проводит уроки дистанционно благодаря интернету, которого при совке не было. Это почти тоже самое, что и проведение уроков по телевидению с той разницей, что можно посмотреть повторно. И санэпидемслужбу восстанавливают. С дураками не спорят. Их лечат. Выздоравливай!
Ответить
|
 |
Калепный, согласно правил сайта «Думская.нет» ты ни имеешь права обсуждать его повидение на этом сайте. Больше смотри за собой и ни пей много лосьон "Огуречный"!
Ответить
|
 |
Срикошет, согласно тех же правил ругаться и оскорблять читателей "Думской" запрещено. Твой любимый напиток не употребляю вообще.
Ответить
|
 |
Сракалепный, за чем ты после потребления лосьона «Огуречный» пияным ругаешься и оскорбляишь уважаемых читатилей на этом уважаемом сайте! Знай меру с лосьоном! 
Ответить
|
Правила
|
|