Из-за короткого замыкания едва не сгорел знаменитый одесский ресторан
В ресторане «Глечик», что на одесском пляже «Дельфин», вечером 6 сентября произошло короткое замыкание электропроводки. Как сообщили в пресс-службе облМЧС, в 19:16 в службу «101» поступил вызов о пожаре в ресторане. Через 15 минут на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения.
После разведки было установлено, что в заведении произошло короткое замыкание электропровода без последующего горения.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Неужели из углей дешевле восстанавливать заведения чем потратиться на грамотных электриков?
Зайдите в любое заведение и это бросается в глаза, многое сделано для показухи, а внутри — просто пипец.
Відповісти
|
 |
А есть уверенность, что это-таки из-за короткого замыкания?
Відповісти
|
 |
Некоторые баблоимущие почему-то так и думают. Что вместо 1 специалиста лучше нанять целую стаю мартышек.
Відповісти
|
 |
Это современный украинский бизнес. Вложить минимум и получить максимум, пока бизнес не отобрали. При полном попустительстве контролирующих органов.
Відповісти
|
 |
Ну чего так плохо об контролирующих органах. Они регулярно наведываются для получения временного «консенсуса»
Відповісти
|
 |
Наверное накануне кто то предлагал его продать
а это первое предупреждение!
Відповісти
|
 |
козлы в том что приехали? нужно было и в глечик не приезжать?
Відповісти
|
 |
В с. Малое отстегивать бы никто не стал, а тут же нужно как-то оправдать и закрыть глаза на «минимальные вложения», отмеченные предыдущими комментаторами. Характеристику «доблестных пожарных» в виде представителей домашнего скота поддерживаю во всех вариациях.
Відповісти
|
 |
Продрочили Глечик черно*опым. Что бы там ни исполняли (лабухи)- невозможно узнать. Сплошная «сулико»
Відповісти
|
 |
та и не жалко этот гадючник, а вы видели какой кусище земли они захапали!!!
Відповісти