Из-за лихачества капитана катера спасательной службы в порту пострадали яхты
Неожиданное происшествие случилось сегодня у причала одесского морского вокзала. Вернувшись с репетиции морского парада, катер ПРК-02 морской поисково-спасательной службы сделал несколько крутых виражей рядом с причалами яхт-клуба, где стояли яхты, готовые к гонке.
В результате несколько яхт получили повреждения от ударов о причал, а одна из команд даже снялась с гонки. По информации «Думской», владелец парусной яхты «Альбатрос», команда Bavaria 46, Олег Ярмоленко решил не участвовать в регате и ушел в свой яхт-клуб «Сосновый берег». Специалисты отмечают, что устранение повреждений обойдется не в одну тысячу долларов. ХХ регата на «Кубок портов Черного моря», приуроченная ко Дню флота Украины, будет проводиться с 3 по 8 июля в акватории Одесского залива. Старт от пассажирского комплекса Одесского порта запланирован на 5 июля. Гонки будут проходить по маршруту «Одесса — Южный — Черноморск — Одесса» и в акватории Одесского залива.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пусть этот Ярмоленко расскажет как их яхтклуб присвоил пару километров побережья в Лесках.Построили себе закрытый курорт, отгородили все заборами и шлагбаумами и теперь не пройти не проехать к мысу Е.Так ему и надо.
Ответить
|
 |
Странно, а между причалом и бортом не должны были быть те груши что на фото сейчас висят (не знаю как их по-видимому называют)?
Ответить
|
 |
Евс теперь за космонавтами и по воде гоняется.
Ответить
|
 |
вотер-рейсер хренов)А причал и покрепче надо делать
Ответить
|
 |
Что самое интересное что капитан ПРК-02 морской поисково-спасательной службы не понимал что вытворял. Даже дилетант в судовождении знает что в акватории надо сбавлять ход а не репетировать военный парад. Хотя есть ещё версии шкипер ПРК был пьян или сознательно решил нагадить проклятым капиталистам владельцам яхт. По большому счёту тот кто держит там яхты очень богатые люди и имеют при себе кучу обслуживающих батраков плавсредств- все быстро исправят! Мало того- многие владельцы связаны с криминалом и возможно этот шкипер с ПРК ещё им и процентами и моральным ущербом по-тихому все компенсирует.
Ответить
|
 |
«Какой кошмар» Судя по этим царапинам причина кроется где-то намного, очень намного глубже. Не удивлюсь если на днях снова вспомнят Гену и что именно он обязан был оборудовать причалы мягкими отбойниками. Неравнодушный, ты где?
Ответить
|
 |
Насколько мне известно, эти причалы закрыты по причине аварийного состояния. Почему капитан порта позволяет там швартоваться плавсредствам?
Ответить
|
 |
Неужели из за денег? Да не может быть, в порту все начальники такие альтруисты)
Ответить
|
 |
Да сколько злости и ненависть скопилось что все в один голос радуются что кому-то яхту повредили причал снесли дебил который это сделал Герой так он завтра на убитой евробляхе кучу людей искалечит и вас может или ваших детей тоже будете радоваться Надо что бы из зарплаты выплатил все убытки тогда не будет больше бесстрашен за чужой счёт
Ответить
|
 |
«Сосновый берег»? да и пёс с ними :) 
Ответить
|
 |
Для таких случаев есть страховка для владельцев яхт?
Ответить
|
 |
Пусть теперь участвует в гонке вместо снявшейся яхты
Ответить
|
 |
А про кранцы слышали, нет? Мягкие такие шарики. Вообще-то, во время сильного ветра и шторма яхты получают аналогичное воздействие.
Ответить
|
 |
Быдло не только на дорогах, но и за штурвалом! Гонять в акваториях это как выйти с плакатом, я хам и урод!
Ответить