Из-за лихачества капитана катера спасательной службы в порту пострадали яхты
Неожиданное происшествие случилось сегодня у причала одесского морского вокзала.
Вернувшись с репетиции морского парада, катер ПРК-02 морской поисково-спасательной службы сделал несколько крутых виражей рядом с причалами яхт-клуба, где стояли яхты, готовые к гонке.
В результате несколько яхт получили повреждения от ударов о причал, а одна из команд даже снялась с гонки.
По информации «Думской», владелец парусной яхты «Альбатрос», команда Bavaria 46, Олег Ярмоленко решил не участвовать в регате и ушел в свой яхт-клуб «Сосновый берег».
Специалисты отмечают, что устранение повреждений обойдется не в одну тысячу долларов.
ХХ регата на «Кубок портов Черного моря», приуроченная ко Дню флота Украины, будет проводиться с 3 по 8 июля в акватории Одесского залива. Старт от пассажирского комплекса Одесского порта запланирован на 5 июля. Гонки будут проходить по маршруту «Одесса — Южный — Черноморск — Одесса» и в акватории Одесского залива.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Пусть этот Ярмоленко расскажет как их яхтклуб присвоил пару километров побережья в Лесках.Построили себе закрытый курорт, отгородили все заборами и шлагбаумами и теперь не пройти не проехать к мысу Е.Так ему и надо.
Что самое интересное что капитан ПРК-02 морской поисково-спасательной службы не понимал что вытворял. Даже дилетант в судовождении знает что в акватории надо сбавлять ход а не репетировать военный парад. Хотя есть ещё версии шкипер ПРК был пьян или сознательно решил нагадить проклятым капиталистам владельцам яхт. По большому счёту тот кто держит там яхты очень богатые люди и имеют при себе кучу обслуживающих батраков плавсредств- все быстро исправят! Мало того- многие владельцы связаны с криминалом и возможно этот шкипер с ПРК ещё им и процентами и моральным ущербом по-тихому все компенсирует.
«Какой кошмар» Судя по этим царапинам причина кроется где-то намного, очень намного глубже. Не удивлюсь если на днях снова вспомнят Гену и что именно он обязан был оборудовать причалы мягкими отбойниками. Неравнодушный, ты где?
Да сколько злости и ненависть скопилось что все в один голос радуются что кому-то яхту повредили причал снесли дебил который это сделал Герой так он завтра на убитой евробляхе кучу людей искалечит и вас может или ваших детей тоже будете радоваться Надо что бы из зарплаты выплатил все убытки тогда не будет больше бесстрашен за чужой счёт
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big