|
4 листопада 2015, 19:26
Из-за ложного минирования Одесского вокзала эвакуировали почти шесть тысяч человекСегодня в 16.37 в милицию позвонил неизвестный и сообщил о минировании Одесского ж/д вокзала. Как сообщает пресс-служба облУВД, помещения и прилегающую территорию вокзала станции «Одесса-Главная» обследовали специалисты- взрывотехники. В результате никаких взрывных устройств или взрывоопасных веществ не обнаружено. Из помещений и территории правоохранители эвакуировали 5800 граждан и работников вокзала. В настоящее время учреждение работает в обычном режиме. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
Фотографии: Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж)
В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




Даня Мишаков
Виталий Сорочан












