Из-за непогоды сотни одесситов «застряли» в аэропортах Киева
Киевские аэропорты переживают трудности в обеспечении авиасообщений из-за снегопада.
Так, аэропорт «Киев-Жуляны» не принимает и не выпускает самолеты. Согласно данным онлайн-табло аэропорта, задерживаются рейсы в Одессу, Москву, Симферополь, Запорожье, Харьков, Донецк, Санкт-Петербург и Дортмунд. На прилет задерживаются рейсы из Одессы, Харькова, Тбилиси, Львова, Луганска, Москвы, Донецка, Тревизо, Меммингена.
Тем временем аэропорт «Борисполь» формально продолжает работать, однако садиться в главном международном аэропорту Украины не позволяют. Как пишет «ТСН», специальные машины сейчас пытаются расчистить взлетно-посадочную полосу.
В свою очередь авиаперевозчики начали отменять рейсы. Например, МАУ отменила все рейсы из Киева. «Самолеты этой компании не будут подниматься в воздух из Борисполя. Пассажирам, которые собирались сесть на самолет МАУ в других городах, будут предложены места в самолете других авиакомпаний. Те, кто захочет вернуть деньги за билет, смогут это сделать в месте приобретения проездного документа», — отмечается в сообщении.
Пассажиры, следующие в Одессу, рассказали «Думской», что ожидают отправки в «Борисполе» с 5 утра. «Здесь застряли сотни людей. «Международные авиалинии Украины» отменили 28 рейсов, при этом ни помощи по расселению, ни другой поддержки нам не оказывают», — сетуют одесситы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
)) с пол часа назад видела как стайка воробьёв купается в озерке! садятся на плавающее полешко и купаются да ещё с таким азартом! :)) Их ветром сносит, а они в воду лезут, крылышками полощутся по очереди. Своим глазам не поверила. ))
)) но ведь не каждому хватит мужества такими суровыми методами от спиногрызов да кровопийц избавляться. штормовой ветер их сдувает, а они с себя мешающее жить смывают в ледяной воде.
А я видела, как ворона над гнездом вцепилась в ветку, её ветром мотыляет из стороны в сторону, а она держится. Одна одинёшенька, остальные попрятались наверное, а эта решила противостоять природе и погоде
Думаю, калач унесло раньше, а Вам может больше гулять, чтоб хоть иногда отвлекаться от политики, например бы на порнозвезду сходили бы. Говорят она пользовалась успехом
когда у нас проходит снегоочистительная машина весь снег оказывается в расчищенном выезде из гаража. Как в рассказе Загогулинки всегда думаю за что такое привалило.))
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.