Из-за неправильно припаркованной машины в центре Одессы изменили трамвайные маршруты  


Трамваи №3 и №10 временно курсируют через Старопортофранковскую улицу.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», это связано с тем, что примерно в 15:40 в районе Привоза на Преображенской улице неправильно припаркованный автомобиль заблокировал движение трамваев. На месте ожидают прибытия эвакуатора.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Delta
Delta 18 мая 2016, 17:04     +6      
олень или олениха?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:16     -1      
Великолепная олениха)
   Ответить    
phaelon
phaelon   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:08     +1      
Эвакуатор уже приехал? а то я собираюсь на привоз
   Ответить    
весенний
тоже мне новость…по-моему это уже не новость, а обыденность наших водителей(((
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:24     +2      
Зачем тогда в ней отписался?
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:25     +9      
А эвакуатор, бляха, с Киева, что ли, едет?
   Ответить    
интересный
Ахереть..изза неправильной.парковки машины менять движение городского тр та 
   Ответить    
интересный
Номера и машину в студию…
   Ответить    
интересный
Какой удот минусует…не пойму
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:29     +3      
Мне тоже это интересно.
   Ответить    

Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:41     +1      
А когда будет новость
«Из-за неправильно припаркованного на ВПП одесского аэропорта автомобиля, самолеты на Одессу сажают в Виннице».
Или на железнодорожном переезде кто-то припаркуется и тем пустит поезда через Львовскую ж/д?
   Ответить    
Дмитрий 777
Ты тут шутишь, а я не удивился бы вообще!! Все возможно)
   Ответить    
Дмитрий 777
Я сам водитель приезжая на Привоз ставлю машину в паркинг! И самому спокойней и движению не мешает! стоит относительно не дорого!! Так почему всеми хваленая полиция проезжая по ул. Пантелеймоновской игнорирует тот факт, что там стоит куча машин, а ЗНАКИ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕННА на каждом шагу! Я считаю, что если все эти машины убрать то и пробки на привозе не будет!!! А хочешь экономить приезжай на общественном!! Кто не знает в паркинге поставить машину и пойти отовариться стоит не дороже 15 грн.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 19 мая 2016, 00:22     -5      
Это извращение — товарится на помойке, которая называется привозом, чалапая по косточки в болоте или в плевках (взависимости от погодных условий), исключительно чтоб сэкономить пять гривен, потому что товары на привозе стоят ровно на 5 грн дешевле чем на других рынках,  но при этом ставить машину на паркинг за 15 грн.
   Ответить    

KOT2011
KOT2011   страна по ip - od 19 мая 2016, 09:46     -1      
а сейчас начнется хит сезона- протрись пузом по машинам на вечернем привозе.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 19 мая 2016, 14:23     -1      
Почему нет фото разбитого лобового стекла и кирпича на капоте?
   Ответить    
Хычник
Хычник   страна по ip - ua 20 мая 2016, 12:08     -1      
1111
   Ответить    
   Правила