сов_2



Из-за неправильно припаркованной машины в центре Одессы изменили трамвайные маршруты  


Трамваи №3 и №10 временно курсируют через Старопортофранковскую улицу.

Как сообщает пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс», это связано с тем, что примерно в 15:40 в районе Привоза на Преображенской улице неправильно припаркованный автомобиль заблокировал движение трамваев. На месте ожидают прибытия эвакуатора.

 





Delta
Delta   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:04     +6      
олень или олениха?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:16     -1      
Великолепная олениха)
   Ответить    
phaelon
phaelon   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:08     +1      
Эвакуатор уже приехал? а то я собираюсь на привоз
   Ответить    
весенний
тоже мне новость…по-моему это уже не новость, а обыденность наших водителей(((
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:24     +2      
Зачем тогда в ней отписался?
   Ответить    
Idiot
Idiot   Proxy 18 мая 2016, 17:25     +9      
А эвакуатор, бляха, с Киева, что ли, едет?
   Ответить    
интересный
Ахереть..изза неправильной.парковки машины менять движение городского тр та 
   Ответить    
интересный
Номера и машину в студию…
   Ответить    
интересный
Какой удот минусует…не пойму
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:29     +3      
Мне тоже это интересно.
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:44     -6      
Говорят какой-то фальконь этим промышляет здесь. Не слышали?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:46     -1      
Я уже понял, что это твоя цифровая реинкарнация, нсвх-фальконь)
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:47     -8      
Плохо ты понимаешь. Я свой.
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 18 мая 2016, 17:55     +11      
Avеngеr   страна по ip — od 18 мая, 17:53

Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности. Поэтому я сделал вывод, что ты штатный тролль думской. А также по жизни ты пoциk и дырявое резиновое изделие 2. На сайте есть еще или твой клон или такой же обделенный умом Max Payne.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:56     -8      
Додик Великолепный, зря ты так палишься)
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:04     -4      
Вишь Фальконь, как не крутись, а нутро твое люди то чуют.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:05     -7      
Твое ментовское воняет за километр, фальконь)
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:07     -8      
Фантазер ты известный.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:08     -6      
Неравнодушный фальконь, не скромничай)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:04     -1      
MN   страна по ip — ua 18 мая, 17:55
"А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку"
Наблюдательный вы наш) Позвольте спросить. а этим постом вы сами что сделали?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:06     -3      
Додик из бана решил отомстить)
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - de 18 мая 2016, 21:35     -2      
Нищеброд, мстить это мелко. А со мной ты как всегда ошибся.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:08     -1      
MN   страна по ip — ua 18 мая, 17:55
и если говорить про Avеngеr, то как по мне не вижу ничего плохого в его постах, даже очень позитивненько
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:19     -9      
Да, тебя фальконь все знают, как бы ты не назвался. Слушай, а зачем тебе такая активность на думской, действительно?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:21     -2      
А тебе какой смысл из бана реикарнироваться?)
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:29     -3      
Все ради тебя. Не было бы тебя и меня тое не было бы. Ну разве еще из-за неравнодушного стоит присутствовать.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:31     +2      
То есть это можно рассматривать, как твое чистосердечное признание в твоем присутствии на сайте ради троллинга Неравнодушного?)
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:33     -3      
И твоего тоже. Еще вот меня привлекает как ты меня вычисляешь. Плохо вычисляешь, только когда я этого пожелаю. А я тебя всегда узнаю. У тебя в коментариях как бы как метка на лбу, сразу видно издалека.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:34     +1      
Я тебя сразу вычисляю, но не сразу об этом пишу, только когда тебя становится очень много)
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 18 мая 2016, 19:35     -6      
Фальконь, никого ты не вычисляешь, пока это тебе не позволят сделать.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:27     +4      
А тебе не дано походу отличить он это или нет?
   Ответить    
71635
71635   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:30     -7      
Дано, дано.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 мая 2016, 18:38     +6      
дануна
   Ответить    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 мая 2016, 08:06     -1      
MN   страна по ip — ua 18 мая, 17:55

Я давно наблюдаю за твоей возней на сайте. И даже специально зарегистрировался, чтобы в открытую тебе написать. Хотя может быть многие это знают.
А суть вот в чем. Я заметил, что ты преднамеренно разводишь флуд и бессмысленную переписку. И как результат практически все твои оппоненты попадают в жирный БАН, а ты остаешься как фекальная масса на поверхности. Поэтому я сделал вывод, что ты штатный тролль думской. А также по жизни ты пoциk и дырявое резиновое изделие 2. На сайте есть еще или твой клон или такой же обделенный умом Nemo Nautilus.
Пользователь Думская.net: Nemo Nautilus
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 18 мая 2016, 17:55     +4      

   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 18 мая 2016, 19:41     +1      
А когда будет новость
«Из-за неправильно припаркованного на ВПП одесского аэропорта автомобиля, самолеты на Одессу сажают в Виннице».
Или на железнодорожном переезде кто-то припаркуется и тем пустит поезда через Львовскую ж/д?
   Ответить    
Дмитрий 777
Ты тут шутишь, а я не удивился бы вообще!! Все возможно)
   Ответить    
Дмитрий 777
Я сам водитель приезжая на Привоз ставлю машину в паркинг! И самому спокойней и движению не мешает! стоит относительно не дорого!! Так почему всеми хваленая полиция проезжая по ул. Пантелеймоновской игнорирует тот факт, что там стоит куча машин, а ЗНАКИ СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕННА на каждом шагу! Я считаю, что если все эти машины убрать то и пробки на привозе не будет!!! А хочешь экономить приезжай на общественном!! Кто не знает в паркинге поставить машину и пойти отовариться стоит не дороже 15 грн.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 19 мая 2016, 00:22     -5      
Это извращение — товарится на помойке, которая называется привозом, чалапая по косточки в болоте или в плевках (взависимости от погодных условий), исключительно чтоб сэкономить пять гривен, потому что товары на привозе стоят ровно на 5 грн дешевле чем на других рынках,  но при этом ставить машину на паркинг за 15 грн.
   Ответить    
KOT2011
KOT2011   страна по ip - od 19 мая 2016, 09:44     -1      
при этом каждый торговец вас обвесит как заздрасти, а по настроению еще и нахамить попытается. мне еще нравится- у меня выбирать нельзя, берите сверху как я положила…
   Ответить    
KOT2011
KOT2011   страна по ip - od 19 мая 2016, 09:46     -1      
а сейчас начнется хит сезона- протрись пузом по машинам на вечернем привозе.
   Ответить    
ЭкоЧел_2
ЭкоЧел_2   страна по ip - od 19 мая 2016, 14:23     -1      
Почему нет фото разбитого лобового стекла и кирпича на капоте?
   Ответить    
Хычник
Хычник   страна по ip - ua 20 мая 2016, 12:08     -1      
1111
   Ответить    
   Правила


kador