Из-за неработающего светофора на Черемушках такси влетело в киоск
Утром 7 декабря на пересечении улиц Гайдара и Академика Филатова произошло ДТП, причиной которого стал неработающий светофор. По словам очевидцев, столкнулись «Дэу Матиз» и такси «Рено Логан». После столкновения «Рено» вылетел на тротуар и разбил холодильник расположенного рядом с перекрестком киоска.
Фото «Одесского форума»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Им что, обоим зеленый светил? Если да, то действительно светофор виноват. А если светофор просто не работал, то причина — в незнании ПДД.
Ответить
|
|
Кстати, раньше такого не замечал. Ну, просто тухнет, ладно
но вот три раза уже в этом месяце приколы случались: На Якира возле Копейки, на Глушко/Ильфа и на Левитана/Жукова на кругу
и вроде работает, но когда понаблюдаешь 5-6 секунд
понимаешь что светомузыка, а не светофор. Огни пляшут. А у водил этих 5-6 секунд нет
видят зеленый и едут
а он горит на обе стороны.
Ответить
|
|
Проезжал там в 10 часов утра
Светофор уже работал, а они так и стояли обе
Менты не спешат, как обычно
Ответить
|
|
Холодильник-это мелко.Вот как надо по-взрослому:
Ответить
|
|
А про аварию на розе 1905 и Комсомольской молчат.
Ответить
|
|
А ведь там постоянно переходят дорогу люди
Ответить
|
|
причиной которого стал неработающий светофор. Редакция со всей ответственностью об этом заявляет? В Одессе все перекрестки оборудованы знаками приоритета на случай неработающего светофора, а если нет знаков в ПДД предусмотрена норма говорящая что надо пропустить транспортное средство движущееся справа! Причина ДТП — нарушение одним из участников движения Правил Дорожного Движения но никак не светофор!
Ответить
|
|
Когда я работал на КрАЗе, мне все дорогу уступали, независимо от разметки, знаков и сигналов светофора. Упс! Садясь за руль ТАКОЙ машины, мы автоматически становимся Дураками?..
Ответить
|
|
так правильно правило и называется дай дураку дорогу. заколебали ваши крупногабаритные по левой полосе ездить.самые быстрые мля.и хоть бы полосу держали.сидишь и думаешь как обьехать это мурло на самосвале.есть красавцы с села приехали и нет для них полос движения одно направление.зеркала больше форточки.я не про всех.есть и нормальные конечно.
Ответить
|
|
что самое интересное что полосы не держут многие.а про повороты при перестроении так мне кажется большинство не знает.и гаишники не в силах это изменить.как в джунглях каждый за себя ) а это между прочим лицо города и страны в целом.культура на дорогах просто капец.доехать без нервов невозможно.
Ответить
|
|
Садясь за руль нервы надо итключать!
Ответить
|
|
согласен а что делать с обнаглевшими в корень.? оставлять так это еще хуже они думаю что так можно. конеш по возможности чаще не обращаю внимания но бывает выходит за все рамки.я лучше пар на него спущу чем домой это нести.причем я не говорю об тех кто реально случайно или по неопытности а видно что просто в наглую.
Ответить
|
|
там главная — ул. Филатова. Так что там никак не светофор виноват.
Ответить
|
|
Как всегда, водила стар-такси был синий или не спал уже неделю!!! Правила дорожного движения учить надо!!!
Ответить
|
|
Хорошо, что виноват светофор, а не киоск, в который он врезался. А еще таксист называется.
Ответить
|
|
Такси Стар, это какая то пародия на такси, таксисты все залетные, города не знают, машины грязные покоцаные, на лысой летней резине, просто ужас
То ли ещё будет
Ответить
|
|
Только что со своего ДТП..на Пушкинской угол Троицкой после перекрестка несколько машин ушло в занос через некоторые промежутки времени. Свою уже на СТО отэвакуировал, хорошо хоть ни одна не задела людей.
Ответить
|
|
Неработающий светофор не может быть причиной ДТП. Есть правила ПДД на все случаи жизни.
Новости о ДТП нужно писать исключительно журналистам-автомобилистам.
Ответить