Из-за окурка, брошенного соседями, 75-летняя одесситка едва не сгорела в собственной квартире
Спасатели потушили пожар в квартире 75-летней женщины по улице Паустовского в Одессе. Пенсионерке оказано помощь. Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС, причиной пожара, вероятно, стал окурок, брошенный с верхних этажей, который залетел в квартиру через открытое окно.
Площадь пожара составила 6 квадратных метров.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Окурки нужно тушить в пепельнице, а потом в мусорное ведро выкидывать, а не за окно бросать!
Ответить
|
 |
полностью с тобой согласен
надо мной живут такие же ублюдки, что на 8-м, что на 9-м
так и хочется им пепельницы подарить
Ответить
|
 |
Да пепельница и не нужна. Окурки можно спокойно складывать в пустую пачку от сигарет. Отлично гаснут сами.
Ответить
|
 |
Бросающих из окон всякую гадость нужно заставлять все это сжирать прилюдно, а видео выкладывать на ютьюбе. Человекообразные скоты.
Ответить
|
 |
не только из окон! На улице тоже. Скоты
но не человекообразные!
Ответить
|
 |
Болячка всех высоток с незастекленными лоджиями. Какой-то баран окурок бросит с верхних этажей, и хз, куда его задует.
Ответить
|
 |
Это не болячка высоток! Это болячка баранов которые кидают окурки! Есть категория людей которые живут в квартирах по недоразумению. Для таких коробка от телевизора и в поле!
Ответить
|
 |
Странно другое, что нетрудно выявить курца бросившего окурок с верхних этажей, но никто наказан не будет, даже за пожар. Следовательно, продолжаем бросать окурки с верхних этажей и выливать вниз остатки чая, кофе и еще чего там.
Ответить
|
 |
Даже такое додумываются делать? Вот ублюдки!!!
Ответить
|
 |
Да, у нас столько попорченных вещей было из-за кофе, детских акварельных красок и т.д., когда маман вывешивала вещи на просушку за балкон. Давно купили раскладную «сушилку», но старому человеку привычнее белье и т.д. на верёвку вешать.
Ответить