Сегодня днем на трассе Одесса-Рени произошла авария с участием пассажирского автобуса сообщением Килия-Одесса, частного микроавтобуса и фуры, сообщает «Бессарабия INFORM».
По свидетельствам очевидцев, из-за плохой видимости водитель пассажирского автобуса не увидел микроавтобус, стоящим перед ним, и ударил его в заднюю часть. После столкновения микроавтобус врезался в грузовой автомобиль, который стоял впереди.
В результате происшествия серьезно пострадала пассажир и в меньшей степени водитель микроавтобуса. По предварительным данным, никто из пассажиров пассажирского автобуса не пострадал.
Из-за сложных погодных условий к месту происшествия не могут добраться медики для оказания помощи пострадавшим.
По данным издания, на трассе работает снегоуборочная техника, но ее не хватает, чтобы справиться с ситуацией. В снежный занос уже попали несколько автомобилей, в том числе, не менее пяти пассажирских автобусов.