зезман2



2 марта 2014, 15:44   

Из-за пожара в Одессе перекрыли улицу


Улица Тенистая в Одессе перекрыта из-за пожара. Как сообщает корреспондент «Думской», несколько часов назад в заброшенном здании рядом с новостроями, расположенными на территории бывшей турбазы Молодцова-Бадаева между улицами Генуэзской и Тенистой.

Прибывшие на место пожара подразделения не сразу смогли приступить к тушению, поскольку поблизости не было исправного гидранта. Через некоторое время удалось подключиться к гидранту на территории клиники Одесского медуниверситета, расположенной на противоположной стороне улицы. В связи с этим движение по улице Тенистой на участке от Гвоздичного переулка до улицы Посмитного перекрыто.




Как сообщили «Думской» спасатели, причина возгорания будет установлена позднее. Пострадавших нет.

Жители соседнего дома утверждают, что в заброшенном строении жили бомжи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Лада
Лада   страна по ip - ua 2 марта 2014, 17:21     +3      
там  были какие-то хозяйственные постройки… а причина пожара — рядом торчит, 23 этажа(((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 марта 2014, 15:56     +7      
Шо, уже?
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Я не верю в случайные пожары в таких районах.
   Ответить    
   Правила



30 мая
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
5
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
11
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
5
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
21
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
3
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
39
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17
08:26 Атака на Одесчину: обесточены пять сел, повреждено турецкое судно, дрон попал в многоэтажку в Румынии (обновляется) фотографии
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×