Спальный район Одессы остался без трамвайного сообщения из-за прорыва водопровода
Трамвайное сообщение жилмассива Таирова с центральной частью Одессы прервано из-за прорыва магистрального водопровода и ремонтных работ, которые затрагивают в том числе рельсовые пути.
Об этом сообщила пресс-служба КП «Одесгорэлектротранс».
Трамвай №7 курсирует до 2-й станции Люстдорфской дороги, а 13-й и вовсе не работает. 27-й ездит между Рыбпортом и 11-й станцией Люстдорфской дороги.
Как пояснили «Думской» в «Инфоксводоканале», авария произошла на площади Толбухина. Потекла труба, которая проложена аккурат под трамвайным полотном. Сейчас ремонтники раскапывают место прорыва.
Работы обещают завершить до 18:00.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Зато на Думской полно дифирамбов Велика в адрес мэрии. Где он, кстати, в этой теме? А вот, здесь его кореш Спирт-Перельмутер , который часто появляется в защиту своего другана — ватника Велика.
От вам і дооооовгий маршрут Поскот/Люстдорф з інтервалом 5 хв! Маршрут працює один день, а вже проблеми, народ вже матюкається- роботяга з РП до вокзалу замість 8 грн заплатив 16 і був дуже радий такому покращенню На весь трамвай.
Потому только идиот мог прочертить маршрут на 33 км при существующих улицах и развязках в Одессе. И при отсутствии необходимости в нем. Но здесь не идиотизм. Здесь явно и деребан и подыгрывание маршруточникам. Необходимые перевозки, по сути, будут отданы им. А мэрия будет доблестно рапортовать и рисовать несуществующие ходки на этом супер маршруте. На 18м маршруте пассажиры остались без травмая до 16й, напомню.
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.