ARc



На время ракетных стрельб над югом Украины одесский аэропорт прекращает принимать и отправлять рейсы  


В первой половине дня 2 декабря воздушное пространство Международного аэропорта «Одесса» будет закрыто.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, государственным регулятором был издан NOTAM, который ограничивает использование аэродрома. Воздушное пространство будет закрыто с 10:00 до 14:00 по киевскому времени.

«
Рейсы, прибытие и отправление которых попадает в указанный промежуток времени, будут сдвинуты на более позднее время. Изменения коснутся порядка семи рейсов на прилет и шести на отправление. Оповещение пассажиров о произошедших изменениях в расписании производится авиакомпаниями-перевозчиками», — говорится в сообщении.

По данным «Думской», ограничения связаны с ракетными пусками. Вчера в рамках учений зенитно-ракетные подразделения и истребители Миг-29 охотились за беспилотными самолетами-мишенями, изображавшими крылатые ракеты. Сегодня будет реализован аналогичный сценарий.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





nu i nu
nu i nu   страна по ip - od 2 декабря 2016, 11:04     +1      
ваш прогресс — на свалке истории, кацапе.
   Ответить    

Mko
Mko   страна по ip - eu 2 декабря 2016, 10:30     +9      
Сидим в Борисполе с семи утра(((((
   Ответить    
4D
4D 2 декабря 2016, 10:34     +4      
Держитесь там! ) Это лучше чем встретиться нос к носу с нашей ракетой! Удачи вам и скорейшего возвращения/приезда в Одессу маму!
   Ответить    
konbITa
Рейсы перенесли, а эти клоуны второй день стрельбы отменили из-за непогоды))
   Ответить    
4D
4D 2 декабря 2016, 10:32     +1      
Бояться наших метких вояк? Правильно, в свете последних новостей, есть чего бояться!
   Ответить    
Sheva60
Странно, почему из Борисполя самолет не вылетел в Одессу, тем более, что рейс там по расписанию ровно в 10-00.
   Ответить    
4D
4D 2 декабря 2016, 15:05     -7      
Мало ли что… Наши могут и с разминки начать чуть пораньше.)) Лучше перебздеть, чем потом останки(не дай Бог) собирать!
   Ответить    
Sheva60
Конечно можно и «Автолюксом», только билет «Mko» взяли видимо за ранее, их же не предупредили, что будут учения и им придется ждать вылета еще 4-е часа, вот сейчас началась только регистрация…
   Ответить    
Rayan Honor
Оперативнейшая новость. 6 минут назад Украина сама себе закрыла воздушное пространство, потому что внезапно учения.
   Ответить    
Sheva60
«… на учениях всё возможно! ", нас хоть в этом, надеюсь обвинять не будут? —
Грузовой корабль «Прогресс МС-04» потерпел крушение, не долетев до МКС
   Ответить    
Антисоветчик
Еще вчера обвинили. Типа детали в Харькове делали)
   Ответить    
C. Cattani
Эпичное сравнение.
   Ответить    
Великолепный
…да и погода сегодня не совсем летная.
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 2 декабря 2016, 17:29     -6      
Только сели в Одессе(
   Ответить    
Патриот из Одессы
На Интерсити быстрее бы добрались, чем самолётом с учётом задержки в аэропорту. И гораздо дешевле.
   Ответить    
   Правила




19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
27
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
39
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
20
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
5
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
43
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
10
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
29
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×