ПС2



Из-за ракетных стрельб под Одессой запретили движение самолетов и судов  


Сегодня в северной части Черного моря проводятся ракетные стрельбы. В связи с этим частично перекрыто воздушное и водное пространство в Одесской, Николаевской и Херсонской областях.

Как сообщает Украинский милитарный портал, до 16:00 для навигации судов и полетов авиации закрыт участок площадью 6,3 тысячи квадратных километров.




Береговая линия перекрытых районов находится недалеко от поселка Черноморское Лиманского района, где расположен военный полигон «Чабанка».

«Масштаб перекрытия водного района свидетельствует о вероятном испытании комплекса крылатых ракет наземного базирования РК-360 МЦ «Нептун», которые до этого проходили на государственном испытательном полигоне «Алибей» на юге Одесской области», — отмечает издание.  

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прохфэссор
ПНХ петух дырявый, ватный.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 16:41     +10      
Почему этот петух Нахарес ещё не в бане?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 17:57     +3      
Ты был опущенным с момента своего рождения.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты с какой целью интересуешься?
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
как можно так долго пить?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не знаю, а зачем ты так долго пьёшь?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 17:57     +1      
Где ты у этого петуха клюв сосал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
НАТО никогда не признает аннексию Крыма. Весь цивилизованный мир поддерживает территориальную целостность Украины в  общепризнанных границах на 1991 год. Что бы там на России не говорили о том что якобы вопрос с Крымом для них закрыт навсегда, этот вопрос будет постоянно открытым до полного возвращения всего Крыма, включая и Севастополь, Украине. А это значит что нормальной жизни в Крыму до возвращения его Украине никогда не будет.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Почему ты Севастополь выделяешь отдельно? После возвращения Крыма Севастополь превратится в простой райцентр, типа нашего Южного. Хватит с них особых статусов! Согласен?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 2 ноября 2019, 15:18     +7      
не аннексию, а оккупацию! для кацапского биомусора это аннексия, для всех остальных вменяемых это оккупация, чтобы понимать такое даже мозги не нужно иметь и поменьше смотрите кацапское тв, тогда не будете здесь такую чушь писать
   Ответить    
Неравнодушный
… оккупация и аннексия! Так правильнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Аннексия — это незаконное присоединение чужой территории. Если кратко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
почему они не стреляют над украинским крымом? Там воздушное пространство и так перекрыто.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Над населенными пунктами нельзя.
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
ну можно было вот так, над морем.
   Ответить    
Неравнодушный
… не хотят дразнить  непредсказуемого ядерного монстра на глиняных ногах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…это твоя любимая Россия — ядерный монстр на глиняных ногах.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Я спрашиваю, к чему ты свой высер тут оставил?
   Ответить    
Неравнодушный
Неприятно читать о своей родине — империи зла?
   Ответить    
Даарио Нахарис
Читать о родине твоих родственников?
   Ответить    
Вилли-Вилли
Ему просто стыдно что он не монстр на стальных ногах…
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
тоже самое говорили в 2014 когда сдавали без сопротивления крым
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда в Украине после бегства Януковича и всех его  подхалимов было полное безвластие, чем и воспользовался Путин — современный Гитлер.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:47     0      
Ты его поклонник?
   Ответить    
Валентин Зверянский
Не зникне, якщо придбати гордоновськи пирамiдки Ю Шен Сi.
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, власти Молдовы планируют построить автомагистраль Унгены-Кишинев-Одесса. Она станет продолжением румынской трассы Тыргу-Муреш-Яссы и соединит Украину со странами ЕС.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на молдавское государственное информагентство Moldpres.

В Молдове трассу хотят объявить объектом национального значения и привлечь к ее строительству иностранные инвестиции.

Сообщается, что этот проект обсуждался в Киеве, Бухаресте, Европарламенте, Еврокомиссии и в штаб-квартире Европейского инвестиционного банка, и везде встретил поддержку.

Впрочем, на уровне правительства Молдовы решение пока не принято, но его лоббируют несколько влиятельных неправительственных организаций.
   Ответить    
Даарио Нахарис
О, дошло наконец-то? А Михо про это еще в 2015 говорил!!!
   Ответить    
Неравнодушный
…до тебя дошло наконец?
   Ответить    
Даарио Нахарис
До тебя доходит как до жирафа. Но, как говорится, лучше позже чем никогда!
   Ответить    
Неравнодушный
…до тебя дошло как до жирафа и я рад этому!
   Ответить    
Даарио Нахарис
Я рад, что ты стал поддерживать Михо!
   Ответить    
Неравнодушный
Я давно поддерживаю Михо.
   Ответить    
Великолепный
И в этом твое заблуждение.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Не бреши, в то время ты поро хоботил, а все поро хоботы — против Михо!
   Ответить    
jason lee
А Джурджулешты они не хотят вернуть?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:45     +3      
Тебе?
   Ответить    
Неравнодушный
Этого  на  России не рассказывают:


   Ответить    
Великолепный
А зачем ты это крутишь здесь? Ведь никто, кроме тебя не смотрит этот ролик.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 12:25     +2      
Зачем ты это смотришь?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 ноября 2019, 16:10     -8      
А если возбудить два миллиона, то Крым в два раза быстрее вернется.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:45     +4      
А если тибя стекломоем возбудить?
   Ответить    
Великолепный
При чем тут Крым и нежелание россии его отдавать Украине?
   Ответить    
Неравнодушный
Учения проводятся с целью противодействия российской агрессии.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Как при чем? Это такой типа хитрый зехер, что бы увести и заболтать тему и превратить её в сплошной тупой флуд и срач, с твоей и спирта помощью!
   Ответить    
Даарио Нахарис
Пустозвон, Петрович вчера еще выяснил, что я — клон не Спирта, а Неравнодушного!
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 18:00     +3      
Ты сын Выперда.
   Ответить    
Великолепный
Ты его клон.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 18:07     +4      
Ты поц.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:44     +3      
Он еле-еле поц.
   Ответить    
Великолепный
Очевидно, ты совсем поц.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 03:28     +4      
Очевидно, ты самый поцастый поц в мире.
   Ответить    
Великолепный
Никогда не поддерживал бредни Неравнодушного. Впрочем, как и твои, Пустозвон.
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 18:07     +3      
Ты только свои бредни поддерживаешь, пустотреп.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 16:42     +4      
На тебя сказ уже напал, скаженый.
   Ответить    
Великолепный
Выперд, почему ты называешь себя комиссаром, а не Наполеоном?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 2 ноября 2019, 17:59     +1      
Выперд твой папа, а твоя мать алкоголичка.
   Ответить    
Даарио Нахарис
Выперд, это ты мне писал. ЗАчем повторять Великолепному?
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:58     +2      
За чем ты ему А5 лизнул?
   Ответить    
Commissar
Commissar   страна по ip - fr 3 ноября 2019, 07:14     +3      
Вы с ним близнецы-братья, сыны одного и того же Выперда.
   Ответить    
Неравнодушный
В бой пущена последняя артиллерия Кремля:


   Ответить    
Великолепный
Это уже зашквал или клиника.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:43     -1      
У тебя А5 зашквар.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
На море сегодня нешуточный ветер, не очень гостеприимная обстановка :)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та и не только на море, учитывая что вчера было ноль градусов и утром машина была покрыта изморозью)
   Ответить    
Великолепный
И, коротко о погоде. (с)
   Ответить    
ПнАлВч
Это где, в Вологде??? Вы отличаете ноль реальный от ноля «КАЖУЩЕГОСЯ»? Вы до сих пор не знаете, что ветер снижает реальное значение температуры? Где вы живете- у моря с ветрами вечными, или в средней полосе?
Вы не знаете, что наш ноль градусов с ветром 5 м/с хуже для нас, чем минус 10, но без ветра?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Нах, обсуждайте с Аналычем свои мокшанские проблемы на другом, ватном сайте, или в личке, кому интересно, что в ваших мухосрансках ощущается? Если на градуснике 0 градусов, и машина на стоянке белая от измороси, то мне ваш бред не интересен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 03:29     +5      
Выбрось свой градусник, был 0!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 2 ноября 2019, 18:16     +4      
Это субъективно.
Объективно градуснику по-барабану есть ветер или его нет.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 2 ноября 2019, 18:20     +4      
А ведь первые крылатые ракеты сконструировал и испытал гениальный Сергей Павлович Москаленко! Мы его знали по фамилии отчима-Королёв.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Джон 3
Джон 3   страна по ip - od 2 ноября 2019, 18:37     -6      
Маловато перекрыли. При Кузьмуке хрен кто из Тель-Авива в Новосибирск долетал.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 2 ноября 2019, 18:42     +5      
Как ты тогда выжил?
   Ответить    
Джон 3
Джон 3   страна по ip - od 2 ноября 2019, 19:40     -6      
А по Молдаванке не попало.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 3 ноября 2019, 03:31     +5      
Она ни смогла взлететь?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ватный джон, тот самолёт сбили твои родичи из рашкастана!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 10:17     -8      
Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 17:22     -5      
Он не мог не признать очевидного:

Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитно-ракетной бригадой ПВО Украины
   Ответить    
Цeнзор
Которую перенаправили соседи.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 23:26     -5      
Поймали и перенаправили.
Это очень смешно.
   Ответить    
Цeнзор
Только не для пассажиров того рейса.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 10 ноября 2019, 21:38     -4      
Для всех людей доброй воли.
Очевидно вы к ним не относитесь, раз так шутите.
   Ответить    
Цeнзор
Я не шучу.
   Ответить