ПС1



Из-за ситуации в Измаиле мэр Одессы распорядился усилить контроль качества питьевой воды  


Одесса отреагировала на вспышку кишечной инфекции в городе Измаил.

«Количество обратившихся с каждым часом растет. В Измаиле введена чрезвычайная ситуация. Наш город не имеет права оставаться в стороне», — написал на своей странице в «Фейсбук» мэр Одессы Геннадий Труханов.

По его словам, из Одессы в Измаил уже отправилась группа медиков, в состав которой входят доцент кафедры инфекционных болезней Одесского национального медицинского университета и заведующий детским инфекционным отделением городской инфекционной больницы.

«Также Одесса готова предоставить необходимые медикаменты для лечения острой кишечной инфекции: растворы, кишечные антисептики, одноразовые системы. Мы приложим все усилия, чтобы помочь нашим соседям, — добавил мэр. — В свою очередь, в Одессе усилен контроль качества питьевой воды. Также усилен санитарно-эпидемиологический контроль за качеством питьевой воды и продуктами питания во всех городских лечебно-профилактических учреждениях».

 





Новости по этой теме:


Αлександра Κузнецова
контроль качества воды  и продуктов питания должен быть ВСЕГДА усилен!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Какое гениальное управленческое решение мэра, и главное вовремя принятое.
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 19 июня 2016, 14:07     -1      
Вполне гениальное, на очередной 21 лям.
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 19 июня 2016, 14:49     -6      
СЭС давно уже ни чего не контролирует у них и полномочий для этого нет уже к сожалению!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:03     +2      
"ни чего" так Велик пишет. СоУпадение? Не думаю)
   Ответить    
Великолепный
Ничего страшного, Недоросль.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:19     +5      
Сразу исправился)
   Ответить    
Великолепный
Я всегда так пишу, Недоросль.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 20 июня 2016, 09:39     +4      
Неужели, Храмотей?)
   Ответить    
Великолепный
Ты следи за своим носом. Какая тебе печаль до того, что кто то ошибся? Не забывай, что существует язык общения или сленг. Проще говоря, как слышишь, так пишешь. К тому же, в который раз я тебе поясняю, что мы не на уроке русского языка. А твой клон Max Payne вообще, в каждом комментарии допускает по несколько ошибок. И ничего, никто ему не спешит сделать замечание.
Уймись, а лучше отвали от меня. Ты не добъёшься моего бана, как бы ты ни хотел. Смотри сам не попади в бан, хотя тебя это особо не волнует, т.к. ты   создашь новый клон и будешь снова хамить читателям и разводить срач, как пишут модераторы.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 08:58     +1      
При чем здесь сленг к безграмотному написанию, причем постоянному? Какой смысл в твоем бане, если тебя постоянно досрочно разбанивают, да и твои многочисленные клоны все равно  на сайте живут?)
   Ответить    
Великолепный
Какое тебе дело до моей грамотности, Недоросль?  Кстати, это прозвище ты получил за те же грамматические ошибки, что встречаются в твоих комментариях.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:44     0      
Бездарь, зачем ты их умышленно делаешь?
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 19 июня 2016, 15:36     -4      
Главное заминусовали, у знакомых предпринимателей спросите, когда СЭС последний раз на проверке была?остался какой то лабораторный центр, через который по изначально задумке Яценюка должны были все товары питания проходить, но эту постанову так и не приняли и сидят они без каких либо полномочий и хз за что зп получают, областная в стадии реорганизации сливаеться с карантином растений и еще чем то. А особо рьянным минусователям, вы хоть новости читайте, уже год как не фига не делают.

Ликвидация СЭС: не заплатят ли украинцы здоровьем детей? » Слово и Дело
   Ответить    
тетя Сима
Какой, какой воды? Питьевой? Из водопровода?
   Ответить    
БиберХам
Сейчас прийдёт Велик и всем всё объяснит)) Вода у нас кристальная, бюветы закрыть и вообще усё будет упорядке
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 13:58     +6      
Зачем сам Велик? Его женская реинкарнация под именем Александра есть)
   Ответить    
БиберХам
Он уже как Торнадушка стал, многоликий)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:05     +8      
При регистрации по Фрейду пол неправильно выбрал)
"Комментарии которые оставил Αлександра Κузнецова:"
   Ответить    
Великолепный
Торнадо был хоть и гадкий, но умнее тебя.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:20     +6      
Котэг и торнадо всегда корешовали, еще Т34 в их ватной банде был.
   Ответить    
Великолепный
Лечи цирроз своей печени. Она у тебя одна.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 18:07     +4      
У тебя тоже одна)
   Ответить    
Великолепный
Но в отличие от тебя, у меня она здоровая.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 20 июня 2016, 09:32     +3      
Как она может быть у тебя здоровой, если ты стекломой и абсент литрами лакаешь, болезный?)
   Ответить    
БиберХам
Кто бы сомневался. твои умственные способности вообще следует занести в книгу рекордов))
   Ответить    
Великолепный
Обычно умные люди не хамят, как ты, например.
   Ответить    
БиберХам
Ну да, умные люди создают кучу клонов, один клон вежливый до поносу, второй матюкается на чём свет стоит и так до бесконечности))
   Ответить    
Великолепный
БиберХам, ты за себя отвечай, а за других не следует. Потом будешь говорить, что кого тут затравили. А началось то с тебя. Твое мнение о воде мне было понятно в комментарии про неправильные трубы.
   Ответить    
БиберХам
Ну вот дожили, оказывается весь срач на Думской начинается из-за меня)
   Ответить    
Великолепный
А ты вспомни, с кем и когда ты сравнил Торнадо?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:45     0      
Он твой ватный кореш, Котэг.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
и это говорит картинка с игры и с именем Sam Fisher

Биография

Фишер — профессиональный шпион, работающий на особое подразделение АНБ, называемое «Третий эшелон». Задачами Фишера является скрытное проникновение на территорию врага, сбор информации, захват высоких чинов или выполнение других актуальных заданий.

Лейтенант ВМС (в отставке) Сюмюэл Фишер, бывший член «Третьего Эшелона», сверхсекретной подразделения в Агентстве национальной безопасности (АНБ), в настоящее время командир «Четвертого Эшелона», вновь созданного тайного специального подразделения, противостоящего терроризму, и подчиняющегося непосредственно Президенту Соединенных Штатов. Фишер родился в 1957 году в округе Балтимор, в пригороде Таусон, штат Мэриленд. Хотя не так много известно о его детстве, известно, что Сэм посещал военную школу-интернат после смерти родителей, уже ребенком он был принят в Военно-морскую Академии США, которую окончил в 1977 году со степенью бакалавра в области политологии и поступил на службу как прапорщик в ВМС США. Вскоре после этого, его личное дело было помечено для отбора в подразделение SEAL («морские котики»), в которые он вступил после прохождения их изнурительного процесса отбора и программы обучения[5].
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:05     +5      
Сдаюсь, ты меня разоблачил, Велик)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:14     +6      
А тебе возле трухлявой дупы, Велик)
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
Мания преследования  это психическое расстройство, при котором у пациента появляется ощущение, что за ним следят и хотят нанести вред. «Преследовать» пациента может кто угодно  люди (или группы людей), животные, неживые предметы.
Стадии заболевания
Заболевание имеет три стадии развития:
1 стадия  у пациента появляются первые признаки заболевания, появляется тревога, замкнутость;
2 стадия  явно выраженные психические симптомы заболевания, пациент стает антисоциальной личностью, он не в состоянии посещать работу, общаться с друзьями и родственниками;
3 стадия  тяжелое состояние больного, возникает депрессия, страх,
агрессия, возможны попытки суицида или нанесения вреда окружающим.
Причины
К другим причинам возникновения мании величия относятся:
генетическая предрасположенность;
черепно-мозговые травмы;
алкоголизм и наркомания;
наличие в анамнезе других психических расстройств (в особенности шизофрения и паранойя);
заболевания головного мозга (особенно возрастные изменения и болезни сосудов головного мозга);
неблагоприятная психологическая обстановка в семье, на работе, в личных делах.
   Ответить    
тетя Сима
Не надо было воду из трухановского водопровода пить! Никогда такого не было  и вот опять!
   Ответить    
Великолепный
Да, да. Не надо было пить из него воду. А Sam Fisher и стал идиотом. Но сначала, был Viperom, потом  ABRAMSOM, Falconem, Hawkom, Insiderom, Avengerom, Corrado… При чем, это неполный список его клонов. Но идиотом он стал один раз и навсегда. А все из-за мэрской воды.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 21:47     0      
Ты опять не бережешь остатки своих схудных мозгов, перестань абсент стекломоем запивать, недоумок)
   Ответить    
Великолепный
Не обращайте внимание на человека с дегидрированной личностью. То он был "мстителем", то полицейским, то самолетом Falcon_, был еще  "танком ABRAMS, а так же  хищной птицей Hawk и змеёй Viper. Теперь он котик. А все это от злоупотребления алкоголем. Вероятно, он не излечим.
Но в биопарке ему самое подходящее место.
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
Симптоматика мании преследования очень обширная. Больному кажется, что за ним постоянно следят и хотят нанести вред ему или его имуществу. В качестве «вредителей» и «преследователей» могут выступать близкие люди, родственники, коллеги по работе, соседи, обычные прохожие, правительство, религиозные и культовые общины. Также больного могут «преследовать» нереальные существа (вампиры, зомби, оборотни), животные или неживые предметы. Пациент может точно указать дату начала преследования, кто его преследует и с какой целью. Какие либо неприятные случайности или неудачные события жизни воспринимает как попытки нанесения вреда от «шпионов» и «преследователей».
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:33     +5      
Так ты пол при регистрации маниакально перепутал?)
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
выздоравливайте Сэм
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:39     +6      
Дамы вперед, Великолепная)
   Ответить    
Αлександра Κузнецова
ты хочешь сказать, что у тебя есть доступ к регистрации на сайте "Думская"?, тогда надо спросить у гл редактора, правда это, или нет?
если отвед "да", тогда понятно на кого работаешь! , если ответ "нет", тогда ты балабол!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:07     +2      
ОтвеД у тебя в профиле, Великолепная)
   Ответить    
Великолепный
Так это претензии к разработчику сайта, который физически не может отследить по полу всех зарегистрированных читателей. Видно, что у тебя совсем крыша поехала. Да простит меня Светлана
Подпалая. Как видишь, у нее тоже аналогичная надпись. Полагаю, что ты не будешь оспаривать ее пол, как человека.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:22     +6      
Я ничего тебе не собираюсь доказывать, но при регистрации есть две кнопки, нажимая которые можно выбрать пол)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:34     +6      

   Ответить    
Великолепный
Ты сам сделал скриншот текста, который пишется, как о лице мужского пола: комментарии оставиЛ. Это относится ко всем пользователям, которые зарегистрировались. А проверить пол по нажатым ими кнопочками «Мужской» или «Женский»,  ты не можешь, т.к  ты их не видишь и у тебя нет  пароля пользователей.
Короче говоря, если ты лоханулся с определением пола читателей, то лучше промолчи. Сойдешь за умного.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 18:15     +5      
Котэг, почему ты так любишь тупить?
   Ответить    
Великолепный
На эти кнопки мало кто обращает внимание при регистрации.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 20 июня 2016, 09:33     +3      
Но если ты одну из них не нажмешь, то не зарегистрируешься, клоновод)
   Ответить    
Великолепный
При чем тут я? Αлександра Κузнецова, которую ты мне приписываешь, на самом деле не имеет ко мне ни какого отношения, как и я к ее аккаунту. А свое мнение о тебе она высказала выше.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 20 июня 2016, 10:15     +3      
Свежо предание, да верится с трудом)
   Ответить    
Великолепный
Ты необоснованно оскорбляешь совершенно невиновных людей. На всех нападаешь по тому, что тебе что то кажется. А когда что то кажется, тогда крестятся. Остынь. Комментируй новости, а не комментаторов. И будет тебе счастье. А если будешь продолжать в том же духе, то будешь получать отпор от тех читателей на которых ты наезжаешь со своими оскорблениями и хамством.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 08:43     +1      
Не нужно своих клонов выдавать за добропорядочных читателей) Ты же специально их наплодил, чтобы ими гадить, а основного Велика в бан не кинули, хотя, с учетом твоего постоянного досрочного разбанивания, тебе бан не так уж и страшен, Котэг)

п.с. не забудь своими клонами на меня модеру стукануть)
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 14:34     +6      
Котэг, расскажи про всех своих клонов)
   Ответить    
Великолепный
Это все твои клоны.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 20 июня 2016, 10:16     +2      
Чего тебе ночью не спалось и ты своим клоном "советником ОГА" нагадил в старых темах?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов сейчас будет делать всё,  чтобы понравиться одесситам, но почва под  мэрским креслом, увы, уходит.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
«в Одессе усилен контроль качества питьевой воды»: — увеличили содержание хлора в воде?
   Ответить    
БиберХам
натали, а вы что хотели, чтобы трубы новые поставили и всё такое?)) Хлорочка она завсегда интереснее
   Ответить    
Великолепный
Воду в Одессе не хлорируют с 2012г.
   Ответить    
БиберХам
а трубы когда последний раз меняли?
   Ответить    
Великолепный
В каком месте?
   Ответить    
БиберХам
Во всех местах Велик во всех, даже если вода выходит более-менее приличная со станции водоочистки, то доходя до конечного потребителя по поросших мхом  и дырявым трубам в которые попадает всё что ни попадя, то можно представить качество этой воды
   Ответить    
Великолепный
Так что, теперь не жить на этом свете? В бюветах вода тоже не чистая. Не зря ее кипятят по 2 раза.
   Ответить    
БиберХам
Нет, ну почему не жить, зачем просто утверждать, что водопроводная вода у нас чистая)
   Ответить    
Великолепный
А если ты не согласен, то так и напиши, что она нечистая. Но зачем переходить на личность???
   Ответить    
БиберХам
Так я об этом тебе уже какой день долдоню)
   Ответить    
Великолепный
Хам, ты перешел на личность. На мою личность. Понял? С этого и начался конфликт.
   Ответить    
Великолепный
Проверка качества воды в лабораторных и домашних условиях:
Качество воды — показатели и контроль качества
   Ответить    
Валентинv
Мэр молодец!!! А губер что делает с Гайдар?! Это ведь их прямые обязанности!!! Областью никто не занимается, пилят деньги с таможни и пиарятся!!!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:09     +5      
Велик, давай еще «Советника ОДА» и «аметиста» подтяни)
   Ответить    
Великолепный
Viper, тебе опять всюду Велики мерещатся.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:23     +5      
Котэг, тебе же вайперы мерещатся)
   Ответить    
Великолепный
Мне, в отличие от тебя, ни чего не мерещится. И захожу на "Думскую" под одним НИКом.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 08:37     +1      
Ты сам признавался, что ты заходишь под разными никами, вспомни)
   Ответить    
Великолепный
Не лги.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 21 июня 2016, 09:01     +1      
Это ты не лги!
   Ответить    
Великолепный
М. Гайдар была уволена. В настоящее время открыт прием документов на соискание должности заместитель председателя Одесской ОГА, которую она занимала.
А мэр таки молодец! Правда, тут некоторые читатели его  доброе имя спрягают во всех падежах. Но вы не обращайте на них внимание. Они обиженые на жизнь люди.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 19 июня 2016, 15:24     +5      
Ты имел в виду, что на твоих клонов не стоит обращать внимание?)
   Ответить    
Великолепный
На тебя, БиберХамa и Оzolоpusа.
   Ответить    
БиберХам
Велик "доброе имя мера" это что-то новенькое, ты жжёшь уже не по детски, попроси шефа что бы кондёр тебе хоть поставил, а то и так у тебя головушка бобо, а тут ещё на улице плюс 30, обострение на лицо))
   Ответить    
Великолепный
Не налицо, а на лице. И не у меня, а у тебя.
   Ответить    
БиберХам
У тебя именно "на лицо"))
   Ответить    
Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:02     -4      
Неравнодушный, а что тебе до Труханова?
   Ответить    
Alekxi
Alekxi   страна по ip - od 19 июня 2016, 22:03     -6      
Неравнодушный, какой тебе нужен мэр?
   Ответить    
Великолепный
Он хотел, чтобы мэром был Саша Боровик. Однако, он как оказалась, у него двойное гражданство, которое Неравнодушный приписывает нашему мэру.
   Ответить