Из-за снегопада на одесской стоянке были повреждены десятки машин
На автостоянке, расположенной на проспекте Маршала Жукова, 10/5, в результате вчерашнего снегопада обрушилась крыша, повредив около 50 машин.
Как сообщает «Hromadske», сегодня одесситы обнаружили свои автомобили под обломками металлических конструкций и шифера. Автовладельцы обратились к руководству стоянки, а то посоветовало вызвать ГАИ. Правоохранителей владельцы авто вызвали и в течение дня разбирали завалы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Этот тип лишнее подтверждение того. что в российских СМИ применяется не просто пропаганда, а и психологические технологии, которые реально зомбируют и сводят людей с ума. Более восприимчивые становятся вот такими, а основная масса подопытных кричат "фашисты", "бандеры" и верят в распятых мальчиков, и только очень немногие устойчивые и те кто не смотрит Путин ТВ, сохраняют свою психику
1.Во всех полисах практически стихийные бедствия записаны в те пункты, где не оплачивается. 2. Какая каска вообще? Тут на жирные тачанки уже никто не оформляет каски, а на Жигули владельцы если насобирали на новую резину (хоть бы и не по сезону), то уже считается что машина полностью обеспеченная.
Есть такое понятие: форс-мажор. К ним относится война, землятрясение, наводнение, удар молнии и конкретно то, что вчера было в городе. Когда строился навес, кто-то расчитал запас прочности конструкции? Нет, конечно! Есть какие-то документы на констукцию? Снова нет! Так что никаких компенсаций ни от стоянки, ни от страховщиков владельцы авто скорее всего не получат. Это по сути, если у кого «выгорит» -счастливчик. Знаю: зло, но честно.
Читая это меня на смех проберает.) Начальники автостоянок, выплаты и.т.п Глупости все это. Они гребут бабло за место для вашей машины а не за ее сохранность. Так что с исками можно только в центральную прачечную идти) Люди которые там сидят это невчем не повинные старички которые в оконцове и станут виновниками этой ситуации. Типа из за того что брали деньги а ничего не делали. А владельцам этого места глубоко нагадить на ваши проблемы!
Ни в Одессе ли вы живете? Какие выплаты, какое КАСКО? Годы потраченные в пустую на суды приведут вас только к тому что те люди которые брали деньги на руки, будут оштрафованы по решению суда на минималку и то только из за того что брали деньги не через кассовый аппарат). А стихийные бедствия в КАСКО не входят (потопы, ураганы молнии и.т.п)