сов4



Из-за снега Одесса стоит в пробках


Сегодня утром в Одессе пошел небольшой снег. Он, как всегда, стал полной неожиданностью для любителей летней резины и существенно ухудшил видимость на дорогах. Из-за этого на многих Одесских улицах образовались пробки.

Так, заторы образовались на Фонтанской и Люстдорфской дорогах, Адмиральском проспекте, улице Краснова.




Также затруднен проезд по центральным улицам Одессы, в частности, пробка на Ришельевской.

На поселке Котовского пробка от Крыжановки и улицы Марсельской до «Молодой гвардии». В сторону поселка из центра города также образовался затор.







Куда
Куда   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:40     +8      
в Киеве движуха началась. Интересно Петя поменял на своём самолете резину на зимнюю?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 15 ноября 2016, 11:05     +24      
на Черемушках, смотрю в окно и все жду снега… те "мухи" снегом не считаю, то капель по балкону кап-кап.. дороги все мокрые на улице 0 +1 простите- а снег то где??? какие пробки у нас что вовсе идиоты (пардон) водители??? или  делаются таковыми?! … 
а что тогда будет- когда настоящий снег то пойдет..
   Ответить    
Alumax
Alumax   страна по ip - od 15 ноября 2016, 12:34     +12      
На дорогах очень много машин, крайне неудачно выставлены тайминги светофоров на многих перекрестках, большое кол-во абсолютно неграмотных водителей. Абсолютное отсутствие такого понятия как общественный транспорт. Желтые недоразумения (Богданы, I-vаn, Эталон)  это приговор Одессе.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 15 ноября 2016, 12:51     +11      
тайминги водил выставлены не правильно, не знание элементарных правил проезда светофора и борзота — 90% создания пробок
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 ноября 2016, 10:41     +36      
Пардоньте! А где снег, то? Пару снежинок упало и даже не покрыло дорогу.и вот Лохи на летней резине блокируют дороги.! Здравствуй день Жестянщика.! ) Сейчас из-за них вулканизации будут работать круглосуточно,а к ним из за очереди теперь даже колеса подкачать не пробиться . 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:47     +17      
Действительно, 2 ложки снега выпало и эти… Создают пробки из-за отсутствия мозгов и экономии на зимней резине!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 15 ноября 2016, 11:09     +8      
1.Одессит -На многих АЗС есть бесплатные подкачки, практически всегда свободны.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 ноября 2016, 11:18     +11      
Вот вы непонятливый, Думская пытается подиграть трухлявому для списания очередных 21 миллиона гривен на уборку снега.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
А чего удивляться. В стране инфляция, резина денег стоит. Экономит народ на всем. А ведь это еще не снег, это еще не зима…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 ноября 2016, 10:51     +22      
Да перестаньте мне говорить за тяжелое финансовое оложение в стране! С такими жлобами на летней лысой резине наблюдается уже не первый десяток лет.! все дело не в деньгах, а в нашем:Авось пронесёт.! Как говорил профессор Преображенский:разрухи не в государстве,а в головах!
   Ответить    
Роршах
Если была возможность купить колымагу, есть возможность и колеса купить. Иначе в общественный транспорт, каким бы убогим он ни был 
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Экономите на резине? Пользуйтесь общественным транспортом — он по-любому дешевле. И на зимнюю резину не нужно тратиться.
   Ответить    
Семь-Восемь
До Молодой гв. была с утра тянучка, там полиция стояла возле Алькора, с маячком, народ послушно по автобусной полосе не ехал…
   Ответить    
ZloyGnom
ZloyGnom   страна по ip - od 15 ноября 2016, 15:59     +5      
И правильно, ибо она автобусная, ибо нефиг. Очень приятно трястись в пробках по полтора-два часа в автобусе, потому что всякое жлобьё игнорирует разметку.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 15 ноября 2016, 10:51     +3      
Первый раз за последнее время видел на дорогах большое количество старых Жигулей и Москвичей. Даже Запорожец  с ксеноном в р-не переправы видел. Остановился в пробке на Маршале вижу зелёную 1-ку с отпавшим см. 40-50 шпатлёвки на дверях,  на Киевских номерах ну думаю присмотрюсь к резине сморю а она не летняя она просто без протекторов – лысая (новая всесезонная! ) 
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:53     -7      
Я, например, ещё на летней резине, но никикие дороги не блокирую. Да, протупила, не успела заранее сменить на зимнюю,  но шиномонтаж сегодня решила не штурмовать. Подожу пару дней пока ажиотаж пройдет. Да и прогноз погоды не критичный.
   Ответить    
littleMissPerfect
вот просто стоит эти пару дней поездить на общественном транспорте или такси, и не создавать аварийных ситуаций. заранее предвижу, что вы прекрасный водители и знаете, что делаете, только это все пустые слова — летняя резина может подвести любого, и никакое мастерство тут не поможет.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:54     +5      
На повороте на 7 пересыпской в сторону посёлка авария на 2 ряда, фура и богдан заняли две полосы, проезд между ними. Полтора часа назад пробка была от суда.
   Ответить    
ДимЮрич
Какие пробки из-за снега? Думская, не неси чушь!
   Ответить    
Читатель-писатель
У меня вопрос к журналисту. А что, зимняя резина добавляет уровень интеллекта водителю?
ИМХО если за рулём водятел, то хоть зимняя, хоть летняя… хоть вообще без резины…
   Ответить    
Джо Неуловимый
Снег в этом году создает пробки даже не долетая до земли.. :) 
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 15 ноября 2016, 12:11     +19      
Думская в своём репертуаре… какое эти несколько снежинок имеют отношение к пробкам! ? Пробки из-за обезьян за рулями и импотентной полиции, к тому же они ничем не отличаются от пробок недельной или двух недельной давности
   Ответить    
Лена Барицкая
Ну, одесситы! снег еще на выходных обещали, думали, что проскочит?ан нет, не получилось! А для Одессы, снег, дождь- все СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ!
   Ответить    
lazy-bones
Пробки не больше чем обычно…
   Ответить    
   Правила


kador