фр буль 3



Из-за снега Одесса стоит в пробках


Сегодня утром в Одессе пошел небольшой снег. Он, как всегда, стал полной неожиданностью для любителей летней резины и существенно ухудшил видимость на дорогах. Из-за этого на многих Одесских улицах образовались пробки.

Так, заторы образовались на Фонтанской и Люстдорфской дорогах, Адмиральском проспекте, улице Краснова.




Также затруднен проезд по центральным улицам Одессы, в частности, пробка на Ришельевской.

На поселке Котовского пробка от Крыжановки и улицы Марсельской до «Молодой гвардии». В сторону поселка из центра города также образовался затор.








Куда
Куда   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:40     +8      
в Киеве движуха началась. Интересно Петя поменял на своём самолете резину на зимнюю?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 15 ноября 2016, 11:05     +24      
на Черемушках, смотрю в окно и все жду снега… те "мухи" снегом не считаю, то капель по балкону кап-кап.. дороги все мокрые на улице 0 +1 простите- а снег то где??? какие пробки у нас что вовсе идиоты (пардон) водители??? или  делаются таковыми?! … 
а что тогда будет- когда настоящий снег то пойдет..
   Ответить    
Alumax
Alumax   страна по ip - ua 15 ноября 2016, 12:34     +12      
На дорогах очень много машин, крайне неудачно выставлены тайминги светофоров на многих перекрестках, большое кол-во абсолютно неграмотных водителей. Абсолютное отсутствие такого понятия как общественный транспорт. Желтые недоразумения (Богданы, I-vаn, Эталон)  это приговор Одессе.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 15 ноября 2016, 12:51     +11      
тайминги водил выставлены не правильно, не знание элементарных правил проезда светофора и борзота — 90% создания пробок
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 ноября 2016, 10:41     +36      
Пардоньте! А где снег, то? Пару снежинок упало и даже не покрыло дорогу.и вот Лохи на летней резине блокируют дороги.! Здравствуй день Жестянщика.! ) Сейчас из-за них вулканизации будут работать круглосуточно,а к ним из за очереди теперь даже колеса подкачать не пробиться . 
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 15 ноября 2016, 10:47     +17      
Действительно, 2 ложки снега выпало и эти… Создают пробки из-за отсутствия мозгов и экономии на зимней резине!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 15 ноября 2016, 11:09     +8      
1.Одессит -На многих АЗС есть бесплатные подкачки, практически всегда свободны.
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 15 ноября 2016, 11:18     +11      
Вот вы непонятливый, Думская пытается подиграть трухлявому для списания очередных 21 миллиона гривен на уборку снега.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
А чего удивляться. В стране инфляция, резина денег стоит. Экономит народ на всем. А ведь это еще не снег, это еще не зима…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 ноября 2016, 10:51     +22      
Да перестаньте мне говорить за тяжелое финансовое оложение в стране! С такими жлобами на летней лысой резине наблюдается уже не первый десяток лет.! все дело не в деньгах, а в нашем:Авось пронесёт.! Как говорил профессор Преображенский:разрухи не в государстве,а в головах!
   Ответить    
Роршах
Если была возможность купить колымагу, есть возможность и колеса купить. Иначе в общественный транспорт, каким бы убогим он ни был 
   Ответить    
ЭкоЧел_2
Экономите на резине? Пользуйтесь общественным транспортом — он по-любому дешевле. И на зимнюю резину не нужно тратиться.
   Ответить    
Семь-Восемь
До Молодой гв. была с утра тянучка, там полиция стояла возле Алькора, с маячком, народ послушно по автобусной полосе не ехал…
   Ответить    
ZloyGnom
И правильно, ибо она автобусная, ибо нефиг. Очень приятно трястись в пробках по полтора-два часа в автобусе, потому что всякое жлобьё игнорирует разметку.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - us 15 ноября 2016, 10:51     +3      
Первый раз за последнее время видел на дорогах большое количество старых Жигулей и Москвичей. Даже Запорожец  с ксеноном в р-не переправы видел. Остановился в пробке на Маршале вижу зелёную 1-ку с отпавшим см. 40-50 шпатлёвки на дверях,  на Киевских номерах ну думаю присмотрюсь к резине сморю а она не летняя она просто без протекторов – лысая (новая всесезонная! ) 
   Ответить    
kuku_09
Я, например, ещё на летней резине, но никикие дороги не блокирую. Да, протупила, не успела заранее сменить на зимнюю,  но шиномонтаж сегодня решила не штурмовать. Подожу пару дней пока ажиотаж пройдет. Да и прогноз погоды не критичный.
   Ответить    
littleMissPerfect
вот просто стоит эти пару дней поездить на общественном транспорте или такси, и не создавать аварийных ситуаций. заранее предвижу, что вы прекрасный водители и знаете, что делаете, только это все пустые слова — летняя резина может подвести любого, и никакое мастерство тут не поможет.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 15 ноября 2016, 10:54     +5      
На повороте на 7 пересыпской в сторону посёлка авария на 2 ряда, фура и богдан заняли две полосы, проезд между ними. Полтора часа назад пробка была от суда.
   Ответить    
ДимЮрич
Какие пробки из-за снега? Думская, не неси чушь!
   Ответить    
Читатель-писатель
У меня вопрос к журналисту. А что, зимняя резина добавляет уровень интеллекта водителю?
ИМХО если за рулём водятел, то хоть зимняя, хоть летняя… хоть вообще без резины…
   Ответить    
Джо Неуловимый
Снег в этом году создает пробки даже не долетая до земли.. :) 
   Ответить    
rsp
rsp   страна по ip - od 15 ноября 2016, 12:11     +19      
Думская в своём репертуаре… какое эти несколько снежинок имеют отношение к пробкам! ? Пробки из-за обезьян за рулями и импотентной полиции, к тому же они ничем не отличаются от пробок недельной или двух недельной давности
   Ответить    
Лена Барицкая
Ну, одесситы! снег еще на выходных обещали, думали, что проскочит?ан нет, не получилось! А для Одессы, снег, дождь- все СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ!
   Ответить    
lazy-bones
Пробки не больше чем обычно…
   Ответить    
   Правила


kador