|
27 января 2013, 13:55
Из-за снегопада одесский «Черноморец» на полдня застрял в аэропорту, а по дороге в самолет попала молнияКоманда одесского ФК «Черноморец» отправилась на второй турецкий сбор в Анталию. Об этом сообщает пресс-служба клуба. После первого сбора футболисты пробыли дома всего четыре дня и уже 26 января снова собрались в путь. «К сожалению, из-за обрушившегося на Одессу снегопада, нерасторопности администраций аэропорта и авиакомпании, чартерный рейс в Анталию был отложен на пять часов. С 10 утра команда, пройдя таможенные процедуры, находилась в зале ожидания», — говорится в сообщении. Лишь в 15:45 самолет ЯК-42 начал свой разбег по заснеженной взлетной полосе. Через два с половиной часа «Черноморец» прибыл из морозной Одессы на теплое (плюс 15 градусов), но дождливое турецкое средиземноморье. «Не обошлось без приключения во время полета. Уже близи Анталии самолет попал в грозовой фронт, и одна из молний угодила в правое крыло воздушного лайнера. К счастью, все обошлось. Посадка прошла в штатном режиме», — добавили в клубе. На втором сборе «Черноморец» планирует провести шесть товарищеских матчей: 28-го января – с «Гандзасаром» (Капан, Армения), 31-го – с «Кайратом» (Алма-Ата, Казахстан), 1-го февраля – с «Шинником» (Ярославль, Россия), 4-го — с «Подбескидзе» (Бельско-Бяла, Польша), 5-го – с КСМС (Яссы, Румыния), 7-го – с «Сигмой» (Оломоуц, Чехия). 7-го февраля «моряки» планируют вернуться в Одессу. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 27 августа 2024: Черно-синяя родная, победная, вышиванковая: одесский «Черноморец» презентовал обновленную форму 5 мая 2024: Украинская Премьер-лига: одесский "Черноморец" второй раз за неделю уступает донецкому "Шахтеру" |
Статьи:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























