artville1



15 мая 2014, 15:39   

Из-за телефонного хулигана с одесского вокзала эвакуировали полторы тысячи человек


0

Сотрудники милиции проверили анонимное сообщение о заминировании здания Одесского железнодорожного вокзала.

Как сообщает УВД на железной дороге, была проведена эвакуация 1480 пассажиров и персонала вокзального комплекса. На месте происшествия также работали сотрудники СБУ и ГСЧС. Специалисты взрывотехнической службы никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ на территории вокзала не обнаружили.




Уголовное производство открыто по ч. 1 ст . 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

«Правоохранители принимают меры по установлению личности правонарушителя и привлечения его к ответственности согласно действующему законодательству Украины. Подчеркиваем, что указанные деяния наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет», — говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
За это надо жёстко карать материально!
   Ответить    
Parabellum
Parabellum 15 мая 2014, 21:44     +1      
Неравнодушный! Вы на Думской как Гуру. Это колорады заминировали?))
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 мая 2014, 15:42     +5      
И не надоедает же. Мало того что там штрафа только за ложный вызов саперов порядка 50 тысяч, так еще ж и за простой вокзала платить придется. Чем думают только?.. Денег нет, а тут один звонок — и все, и «загремел».
   Ответить    
Люличка
Люличка   страна по ip - od 15 мая 2014, 15:51     +7      
Главное, шоб не было как в той сказке: ТАТУ, ВОВКИ(
   Ответить    
Полный песец
Такие ситуации с массовой эвакуацией 1400 пассажиров шибко карманники любят.
   Ответить    
оцет
оцет 15 мая 2014, 15:59     +4      
Я не понял, что это за хулигана такая?
От которой 1500 человек удрало?
Что за хулигана такая терроризирует миллионный город, пытается подавить волю жителей города, разрушит их планы,
СЕЕТ ПАНИКУ ВО ВРЕМЯ ФАКТИЧЕСКИ ИДУЩЕЙ ВОЙНЫ?

Может действия милиции надо как-то по другому квалифицировать?

Забросить бы эту милицию в тыл к противнику, цены бы ей не было.
   Ответить    
Полный песец
Тут надо признать, что пока криминал в Одессе держит верх над милицией.

А кто сейчас возьмёт на себя роль маршала Жукова? А мы про него фильм снимем, улицу назовём, памятник поставим, когда надо…
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:12     +1      
Ну, в прошлый раз эвакуировали 1600 человек. И ни чего.
   Ответить    
Люличка
Люличка   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:19     +1      
Я на днях с ментом познакомилась. Одноклассник моего родственника. Он был 2 мая там. Говорит, их начальство их обезоружило, оставило только щиты. И да, из-за их спин стреляли. И им плевали в лицо. А приказа что-то предпринимать у них не было. Не надо так жёстко осуждать.
   Ответить    
Кристи
Кристи   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:25     0      
Даже не так.У ментов был приказ ничего не предпринимать!
   Ответить    
оцет
оцет 16 мая 2014, 07:31     0      
При нынешней телефонизации обязательно найдётся не хулиган так сумасшедший, не сумасшедший так террорист, который позвонит.
Так что позвонивший ни в чём не виноват.
Не он так другой.

Виноваты те кто должны фильтровать этот телефонный базар и принимать ответственные решения.
Вопрос только в том случайно они лохонулись или намеренно пытаются сеять панику и дестабилизировать ситуацию?
   Ответить    
   Правила




22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
9
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
15
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
7
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
7




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber