artville1



15 мая 2014, 15:39   

Из-за телефонного хулигана с одесского вокзала эвакуировали полторы тысячи человек


0

Сотрудники милиции проверили анонимное сообщение о заминировании здания Одесского железнодорожного вокзала.

Как сообщает УВД на железной дороге, была проведена эвакуация 1480 пассажиров и персонала вокзального комплекса. На месте происшествия также работали сотрудники СБУ и ГСЧС. Специалисты взрывотехнической службы никаких взрывных устройств и взрывчатых веществ на территории вокзала не обнаружили.




Уголовное производство открыто по ч. 1 ст . 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

«Правоохранители принимают меры по установлению личности правонарушителя и привлечения его к ответственности согласно действующему законодательству Украины. Подчеркиваем, что указанные деяния наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет», — говорится в сообщении.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
За это надо жёстко карать материально!
   Ответить    
Parabellum
Parabellum 15 мая 2014, 21:44     +1      
Неравнодушный! Вы на Думской как Гуру. Это колорады заминировали?))
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 мая 2014, 15:42     +5      
И не надоедает же. Мало того что там штрафа только за ложный вызов саперов порядка 50 тысяч, так еще ж и за простой вокзала платить придется. Чем думают только?.. Денег нет, а тут один звонок — и все, и «загремел».
   Ответить    
Люличка
Люличка   страна по ip - od 15 мая 2014, 15:51     +7      
Главное, шоб не было как в той сказке: ТАТУ, ВОВКИ(
   Ответить    
Полный песец
Такие ситуации с массовой эвакуацией 1400 пассажиров шибко карманники любят.
   Ответить    
оцет
оцет 15 мая 2014, 15:59     +4      
Я не понял, что это за хулигана такая?
От которой 1500 человек удрало?
Что за хулигана такая терроризирует миллионный город, пытается подавить волю жителей города, разрушит их планы,
СЕЕТ ПАНИКУ ВО ВРЕМЯ ФАКТИЧЕСКИ ИДУЩЕЙ ВОЙНЫ?

Может действия милиции надо как-то по другому квалифицировать?

Забросить бы эту милицию в тыл к противнику, цены бы ей не было.
   Ответить    
Полный песец
Тут надо признать, что пока криминал в Одессе держит верх над милицией.

А кто сейчас возьмёт на себя роль маршала Жукова? А мы про него фильм снимем, улицу назовём, памятник поставим, когда надо…
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 15 мая 2014, 16:12     +1      
Ну, в прошлый раз эвакуировали 1600 человек. И ни чего.
   Ответить    
Люличка
Люличка   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:19     +1      
Я на днях с ментом познакомилась. Одноклассник моего родственника. Он был 2 мая там. Говорит, их начальство их обезоружило, оставило только щиты. И да, из-за их спин стреляли. И им плевали в лицо. А приказа что-то предпринимать у них не было. Не надо так жёстко осуждать.
   Ответить    
Кристи
Кристи   страна по ip - od 15 мая 2014, 16:25     0      
Даже не так.У ментов был приказ ничего не предпринимать!
   Ответить    
оцет
оцет 16 мая 2014, 07:31     0      
При нынешней телефонизации обязательно найдётся не хулиган так сумасшедший, не сумасшедший так террорист, который позвонит.
Так что позвонивший ни в чём не виноват.
Не он так другой.

Виноваты те кто должны фильтровать этот телефонный базар и принимать ответственные решения.
Вопрос только в том случайно они лохонулись или намеренно пытаются сеять панику и дестабилизировать ситуацию?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
1
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
5
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
14
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber