ПС1



Из-за визита Авакова перекрыли некоторые улицы в центре Одессы


В Одесском университете внутренних дел с минуты на минуту ждут министра Арсена Авакова, который сегодня находится с рабочим визитом в нашем городе.

Ради главы МВД полицейские перекрыли Сабанский переулок. Курсанты вуза уже выстроились на плацу.





ОБНОВЛЕНО В 14:35. Министр уже прибыл. Прессу в университет не пускают.


ОБНОВЛЕНО В 14:52. Перекрыли и Еврейскую.

 






Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
73 новости, 238 фото

Новости по этой теме:


Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:14     -4      
Наверное,  модератор удалил твою очередную глупость или флуд,  ошибка природы)
   Ответить    
БиберХам
Он наверное опять кричал в бреду "Гена прийди")
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:56     -5      
Или "Гена возьми меня нежно")
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 10 июня 2017, 12:41     +1      
Мариша заЛупановна,  я не твой клиент,  посему отвянь) Лучше найди своего Егора заЛупанчика и с ним веселись)
   Ответить    
Великолепный
Да, да. Ты не его клиент, ты пациент врача-психиатра.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:21     0      
Ошибка природы, ты еще не устала стрелки переводить? ) Кстати,  ты за Марину подписалась,  а она за тебя. Совпадение?)
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя я на "Думской", да и в жизни, не кричу, мокропопный бобикхам.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:22     0      
Ошибка природы,  тебе по хамству на Думской нет конкурентов)
   Ответить    
Уксус
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Irina Panjushina
Прикольно, вызывала полицию- прямымы текстом сказали- что все экипажи охраняют авакова. никто не приедет. Чудеса…
   Ответить    
БиберХам
Надо было записать сие на диктофон и выложить в прямой доступ)
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:21     0      
Приїхав бакинський армяшка, який щиро ненавидить Україну, але завзято смокче з неї гроші!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:21     +16      
Подобные перекрытия дорог ради приезда очередного слуги (в этот раз — публично матерящегося) надо прекращать.
   Ответить    
БиберХам
Вот если бы это был балашов, тоди да))
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 15:54     -3      
Балашов всегда стремится к народу, а не убегает от него.


   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:11     -5      
Все правильно сказал.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:46     -3      
Я к ним безразличен. Каждое новое поколение должно привносить в общество что-то своё. Очень надеюсь, что через 50 лет внуки и правнуки будут говорит "какая 5.10?? это была прекрасная эпоха, но мир уже давно ушел вперёд! " :) 
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 17:36     -2      
Он не привносит, а отбирает веру в соблюдение закона и правопорядка чиновником.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 18:02     0      
У меня двоемыслие, согласен. Мне противно жить в обществе нищих граждан и матерящихся казнокрадов, у которых от недоедания скоро фейс в телевизор не будет помещаться. Если вам такие ценности нравятся, то цепляйтесь за них зубами и ногами, я не против.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 9 июня 2017, 18:36     0      
Всегда есть выбор, никто же не заставляет слушать тех, кто не нравится. Слушайте тех, кто уже 25 лет говорит одно и то же, сменяясь по кругу у власти. И еще 25 лет их слушайте. Чем не вариант.
   Ответить    
Прохфэссор
Наплевать на тупых пенсов, просравших свою жизнь, шептавшихся на кухнях,  стоявших в очередях, достававших дефицит. Плевать. Они никчемные жертвы совковой дебилизации, и в их жизненном пути нет ни мудрости, ни опыта, ни малейшей искры, один тупой скулеж "Ах как было прекрасно при сэсэсэре". Биомусор.
   Ответить    
Прохфэссор
В наследство оставили? Типа эта страна когда принадлежала им? Неимущие рабы, покорное стадо, все делали из под палки, и воровали, воровали, воровали. Кто работал на мясокомбинате, тащили домой колбасу и мясо, кто работал на кондитерской фабрике, сгущенку и шоколад, кто работал в порту, тащил импортный кофе и апельсины, страна мелких крадунов и жополизов, стукачей и вертухаев.
   Ответить    
Прохфэссор
Не твое собачье дело.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 16:59     -2      
http://nemihail.livejournal.com/155404.html
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 9 июня 2017, 17:00     -3      
Секта!

http://nemihail.livejournal.com/155404.html
   Ответить    
Мститель за Въру!
Интересно! А если все курсанты откажутся выйти на плац, то что их ждёт?
   Ответить    
Вася Рашпиль
вчера кабацкую певичку охраняла полиция, сегодня Авакова охраняют и петекрывают дороги-когда же полиция работатет? Преступники тоже в курсе что все экипажи заняты Аваковым, и в случае чего никто не приедет!
   Ответить    
Я Дед Панас
Из-за какого-то всраного министра улицы перекрывать?
   Ответить    
Alban Salih
Охренеть. Полиция охраняет полицию. Достали этим уже всех — в город спокойно не заедешь. Кому он нужен?! А если нужен — так умри как мужчина! Какого хера здорового мужика охранять?!
   Ответить    
Прохфэссор
Одесситов? Это что новая порода бойцовских хомяков? Когда зажарили биомусор в ДП, где были одесситы? А может это как раз и одесситы, разогнали эту ярмарку уродов на Куликовом поле?
   Ответить    
Станислав Ладыко
и что приехал бонд по украински
   Ответить    
Shuricksoft
Обещали же после майдана, что не будет никаких перекрытий по таким поводам… а тут и Попоху перекрывали, и этому вот…
   Ответить    
Shuricksoft
С телефона андроидного набирал — промазал мимо буквы, прям стоит на этом такое внимание заострять…
   Ответить    
Великолепный
Разве Аваков был назначен министром  МВД в соответствии с законом «О госслужбе»?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 10:55     0      
С чем ты не согласна, Моська?
   Ответить    
   Правила


6element