|
После серии поджогов, в результате которых были повреждены два десятка машин, руководство полиции Одесской области приняло решение усилить меры безопасности в местах ночных паркингов авто. Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк. «Несмотря на то, что произошедшие поджоги имеют обоснованные признаки выяснения криминальных отношений, и что по имеющейся информации, повтора дерзких действий не ожидается, для безопасности имущества граждан принято решение усилить меры безопасности на некоторое время», — отметил он. Напомним, минувшей ночью в Одессе зафиксировано сразу три случая поджога машин на стоянках — в жилмассиве «Радужный», на Базарной и Рекордной улицах. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 1 января: Ночной удар по Одесчине: повреждена энергетическая инфраструктура и жилые дома (фото, видео) 11 декабря 2025: Ночная атака на Одесскую область: на энергообъектах вспыхнули пожары, повреждены дома и админздание 5 декабря 2025: Люксовые берцы и тактические куртки: мэрия Одессы хочет по-богатому приодеть парковочных инспекторов 9 октября 2025: Ночной удар по Одесчине: пострадали пять человек, свыше 30 тысяч абонентов остались без света |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: муж скандальной одесской чиновницы хочет строить новые укрытия — мэрия проигнорирует уголовку?
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















