VPO



4 липня 2014, 21:23   

Из-за заглохшего двигателя на Объездной случилось крупное ДТП 


Два человека пострадали в результате аварии, которая произошла вчера на 27-ом километре Объездной дороги, в районе поселка Авангард.

Как сообщает пресс-служба ГАИ, столкнулись четыре автомобиля. Сначала у внедорожника Range Rover Sport во время движения случилась остановка двигателя. В этот в момент в него на скорости врезались две легковушки – Opel Vectra и Toyota Carina. Замыкающим в «паровозе» стал Mercedes-Benz 190.

В результате происшествия пострадал 32-летний водитель «Опеля» и пассажирка «Тойоты» 49-ти лет. Бригада скорой помощи доставила их в больницу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 4 липня 2014, 21:25     -3      
А ведь смеялись над америкосами, у которых на автомагистралях происходили аварии по вине водителей, читающих за рулём газеты и т.п. Теперь и сами перестали следить за дорожной ситуацией.
   Відповісти    
THE END.....
THE END.....   страна по ip - od 4 липня 2014, 21:26     +11      
У Ровера заглох двигатель! )
Выздоровления пострадавшим!
   Відповісти    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 4 липня 2014, 21:49     +16      
неплохо. у машины за 90 куе просто так заглох двиг…
   Відповісти    
nutty-pr
nutty-pr 4 липня 2014, 22:33     +12      
заглох еще фигня…

вот када на трассе вырубается вся электроника с блокировкой руля и отказам тормозов, бо они вакумные… вот там весело.
   Відповісти    
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 5 липня 2014, 14:19     +2      
за 90? Это без колес и без руля?У нас же все "мажоры" простой не купят)Минимум от 150к начинают покупать
   Відповісти    
sk2012
sk2012 4 липня 2014, 21:54     +10      
Часто слышал что роверы чувствительны к бензину. Может это и послужило причиной остановки двигателя.
   Відповісти    
Атлантик
Если ты видишь едущий ROVER, можешь быть уверен: он едет на сто или из сто,
   Відповісти    
slevin
slevin 4 липня 2014, 22:54     +18      
Когда водители ROVER встречаются, они не здороваются, потому, что с утра уже виделись в автосервисе
   Відповісти    
Лика 44
Лика 44   страна по ip - ua 4 липня 2014, 22:07     +11      
Авария произошла напротив стоянки аквапарка. Создалось впечатление, что Ровер хотел развернуться через двойную сплошную. Хотя, может и двигатель)
   Відповісти    
TheSkorpio
В разворот через двойную сплошную я больше верю чем в то что в такой машине заглох двигатель
   Відповісти    
Sdenis76
Sdenis76   страна по ip - eu 4 липня 2014, 22:45     -1      
У рейнжей двигатели не глохнут
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 липня 2014, 22:46     +3      
Самые надёжные машины — говновозы. Что-то, никогда не слышал, чтоб в аварию попали. Или водители там экстра класса…
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 5 липня 2014, 01:03     +1      
Просто им приходится везти такой ценный груз очень осторожно, а то последствия будут впечатляющими… :-) 
   Відповісти    
bula
bula 5 липня 2014, 10:11     +4      
когда их видят — все выдерживают очень безопасную дистанцию.
   Відповісти    
140
140   страна по ip - ua 4 липня 2014, 23:00     +11      
просто х.йло резко затормозило, чтоб развернуться через две сплошные, при этом не включило поворотов, двигатель здесь не причем, хотя как было сказано выше эти машины едут либо на сто или с сто, сам владел такой месяц, гавно полное
   Відповісти    
Случай
Случай   страна по ip - od 5 липня 2014, 10:02     +1      
а про соблюдение дистанции не слышали? да и стопов никто не отменял на которые периодически надо посматривать

а водитель ровера таки х.йло ) 
   Відповісти    
djnntyf@ya.ru
у амеров ровер «славится» очень низкой надежностью.у нас -крутизной ХАЗАЯНА
   Відповісти    
ТёТя ФаЯ
Скорейшего выздоровления пострадавшим!
   Відповісти    
Vasil60.60
Vasil60.60   страна по ip - ua 5 липня 2014, 13:09     0      
Я как раз проезжал мимо в это время-14.20.Совершенно правильно — напротив Аквапарка, но перед Ленд Ровером еще стоял жигуль и оба хотели завернуть налево через две сплошные.Каждый день я утром и вечером проезжаю этот участок и постоянно вижу «ВОДИЛ» которые через две сплошные едут помыться в Аквапарке(наверно не хватает топлива и времени а понтов излишек(у меня Ленд Ровер)развернуться в Авангарде).Так где-же гаишники, которые стоят недалеко и только гребут капусту???и не видят (или не хотят)постоянной аварийной ситуации возле Аквапарка.
   Відповісти    
Vasil60.60
Vasil60.60   страна по ip - ua 5 липня 2014, 13:20     0      
P.S.для авеста насчет (столько автомобилей не могли столкнуться)-за кругом 7км.машины набирают скорость (до 110 км.-для информации)и откуда им знать что какой-то идиот притормозил(остановился)и решил развернуться через две сплошные разделительные линии???Но самое интересное-почему участники Д.Т.П.не оставили комментарии случившегося или они всей колонной собрались в Аквапарк и по этому молчат как мыши???
   Відповісти    
lisinivan
lisinivan   страна по ip - od 6 липня 2014, 12:20     0      
Я видел эту аварию. Первая мысль была такая, «Интересно какую историю выдумают ровер, чтоб избежать наказания…» Ровер конкретно хотел развернуться.
Почему двигатель «заглох»?
Потому что это объяснение остановки машины в момент пересечения 2-х сплошных, снимает ответственность с водителя Ровера, и перекладывает на производителя. Ремонтировать никого не придется. А самое главное, избежать уголовной ответственности, поскольку было 2-е пострадавших.
Более чем уверен, объяснение водителя было таким «У меня заглох двигатель, я прижался к разделительной полосе и т.д.».
Не удивлюсь, если он еще счет выставит 3-м бедолагам.
Вдумайтесь, машина свыше 100 косарей и просто заглохла… )
Это вам б…ь не Таврия.
Я, бывалый участник подобных ДТП, как с одной так и с другой стороны, вижу тут чистой воды уход от ответственности «законно-проплаченным» способом.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
5
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×