Избиение одесситки охранниками «Таврии»: администрация заверяет, что женщина украла чай  


В распоряжении «Думской» появилась запись с одной из видеокамер супермаркета «Таврия В», на Вильямса, где в минувшую субботу произошел конфликт с применением силы между покупательницей и охраной.

Видео предоставили в администрации «Таврии». По утверждению дирекции, женщина совершила кражу чая, из-за этого и произошел конфликт с охраной.

На записи видно, что покупательница долго стоит у полки с чаем, а затем кладет пачку в сумку.

При этом администрация не предоставила видео, снятое на кассе магазина, чтобы понять, расплатилась ли женщина за покупку, а также главное видео — из комнаты охраны, где по утверждению потерпевшей, над ней издевались сотрудники супермаркета.

Напомним, одесситка Лариса Мосолова обвиняет охранников в применении силы. По словам пострадавшей, один из них избил ее и плюнул в лицо.

Одесситка написала заявление в полицию.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 22 липня 2017, 14:25     +51      
быдло-руководство быдло-магазина пытается оправдать поведение быдло-охранников, которые в любом случае не имеют никакого права распускать руки и, тем более, уводить в комнату охраны — даже если бы женщина украла целую телегу этого чая 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Velokiller
Вот не понимаю женскую логику, нахрена нужен кошелек, если в него не помещаются самые ценные вещи и из-за чего им стремно оставлять своё остальное барахло с сумкой в ящике у входа? Да и ну украла чай, это уже не разбирательство охраны, а задача полицейских…так что агрессивного Гиви-2 тоже нужно на самосуд за углом.
   Відповісти    
Жeня Женя
Да увольте уже провинившихся охранников и кого там ещё… отпишитесь, что отреагировали на буйство своего персонала… Покажите пример, недостойное поведение персонала наказуемо и бросает тень на Таврию…так нет же, обе стороны неправы, но обе стороны пытаются доказать Свою правоту..
Кража чая и побои за это оказалось топ новостью Одессы…
   Відповісти    
Великолепный
У этой дамочки кто-то из родственников журналист. Отсюда и весь топ новости. А случай сам по себе рядовой.
   Відповісти    

klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 22 липня 2017, 14:33     +4      
ГАВНОМАРКЕТ сделал себе рекламу!
   Відповісти    
Нестор Иванович
Я, как то видел, как на 7-км продавцы поймали вора. Сначала, он изображал эпилептика, упал и пускал слюни, а когда подошла милиция, он начал кричать, что он потерялся и его избили. При этом, продолжал прятать под курткой украденные джинсы. Почему все верят, что хитрую тетю-воровайку, вообще, кто то побил и наплевал в ее святые глаза ??? 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Нестор Иванович
А при Яныке, что ни кто, кроме президента, не воровал ? Или при советах ворующих не было? Вор будет искать себе оправдание при любой власти . 
   Відповісти    

so
so 22 липня 2017, 19:18     +2      
Она не хлеб украла, а чай в подарочной упаковке за 100 гр., это не первая необходимость и его не от трудной жизни крадут,  натура такая у женщины. На видео видно, что сначала уверенно чай в сумку положила, а потом 5 минут с умным видом состав читала. Но избиение я не оправдываю
   Відповісти    
бытует мнение
Анатолий Парфенюк — ты дятел невиданной до селе степени тупости
   Відповісти    
Гройсе хухем
Женщина в супермаркете не ведет себя  как воровка, не озирается и не суетится, либо она профи с железными нервами, либо на нее навели напраслину,
   Відповісти    
фомина
"Профи" у неё большими буквами на лице написано.
Вы бы регулярно часть своей зарплпты отдавали на таких "забывчивых", то по-другому реогировали.
   Відповісти    

maincas
maincas   страна по ip - od 22 липня 2017, 16:26     -3      
Вот и я  заметила что женщина даже не оглядывалась по сторонам . Более того, если бы действительно украла зачем так долго стояла возле стелажа? Ждала охрану?
   Відповісти    
Инди
Инди   страна по ip - ua 22 липня 2017, 16:33     +12      
Не воровала она, просто забыла. Уже неделю обсуждают.
Лучше бы что-то хорошее обсуждали. В Одессе сейчас в данную минуту в филармонии проходит фестиваль аниме. Замечательный. И никто не удосужился хоть бы строчку написать. А там Одесские дети. Умнички. Завтра второй день. Труханов задницу бы поднял и пришел к детям. там сегодня тусуется будущее Одессы.
   Відповісти    
bagadjan
Нету будущего у Одессы при таком то мере.
   Відповісти    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 22 липня 2017, 17:14     +4      
Давайте поставим точку в этом обсуждении! Запомните в цены в гипермаркетах заложена компенсация за потребительские кражи.И поймите в данном случае проблема не в краже,а а в том,чтобы не создавать прецендентам краж.
   Відповісти    
prostoy
т.е.честные люди платят за воров?и если б не воровали, то цены б были ниже? ты тоже воруешь?в цену ж заложено ;)) 
   Відповісти    

prostoy
Эта женщина напоминает воровок-карманниц из маршруток, попробуй скажи такой, чтоб руки убрала, так столько вони поднимется, что она святая и наговаривают на нее и что она еще всех засудит и посадит..ворам не плевать в лицо надо и не бить, а просто отрубать руки
   Відповісти    
prostoy
эта, наверное, тоже на кассе хотела достать ящик


   Відповісти    
Astalavista
Astalavista   страна по ip - od 22 липня 2017, 19:04     -1      
А чему удивляться? Будем жить, не помрем!
   Відповісти    
Astalavista
Astalavista   страна по ip - od 22 липня 2017, 19:04     -1      
Украина уже в Европе!
   Відповісти    
prostoy
а потом говорят, что ж воры и прочие преступники так себя нагло ведут…а потому что знают, что им ничего не будет..Если у вас что-то хотят украсть, то ни в коем случае не сопротивляйтесь, лягте и получайте удовольствие, может еще и изнасилуют..только ,если не будете снимать на камеру,вам никто не поверит ;) 
   Відповісти    
Лена Тютюник
Не понимаю, зачем складывать продукты в сумку.. моя мама всегда берет тачку, и сумку в тачку. А уже из сумки у неё два раза украли кошелёк.. одна и та же тётка, что полы моет, в Копейке на Якира
   Відповісти    
prostoy
как жить  в этой стране, если говорят, что нужно заложить процент на кражи, на взятки….Да если украдет один и ничего ему не будет за это, то очередь в магазин будет не из покупателей, а из воров
   Відповісти    
Лена Тютюник
Дома в любом случае — лучше. 100
%
   Відповісти    
бытует мнение
я не работник Таврий,  Сильпо и т.д. просто для общего развития — Вы (читатели Думской) даже не представляете себе тот катострофический вал краж и мелкого воровства именно по таким магазинам и торговым центрам.
начиная от женщин безнравственного типа (не о нашей даме речь),  наркомов лет 20-30, семей наркоманов с мелкими детьми,  девушек и да — состоятельных там не видел,  но и особо нуждающихся нет,  воруют группами,  парами,  есть у нас в городе болгарская, группа хотел написать — нет сброд болгарский, так вот на вполне приличных машинах BMW,  Audi болгарский же регистрации привозят девочек лет 15-20, мальчиков воровать,  потом если че выкупают у полиции, кстати цыгане тоже практикуют такой «зароботок», короче воровство как крупное в правительстве и у чиновников всех ранга так и мелкое у простолюдья вошло в ранг « просто заработка « и основная масса народа ничего аморального в этом не видит,  отакэ
   Відповісти    
Илон Шпак
Жевачки легче тырить потом можно на чай поменять
   Відповісти    
Faйna
Faйna   страна по ip - de 23 липня 2017, 23:55     0      
Т.е. даже если она чай украла — это оправдание действиям охраны?!!
   Відповісти    
Татьяна Одесская
трусила магнит проверяла!!!
   Відповісти    
   Правила