зезман2



Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера


К 15 годам лишения свободы приговорил суд 49-летнего автомеханика из Черноморска, который в 2021 году убил 66-летнего мужчину.

Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, погибший пригласил специалиста к себе на дачу, чтобы тот помог починить автомобиль. После завершения работ, они устроили застолье, во время которого между мужчинами возник конфликт, переросший в драку. Младший по возрасту мужчина избил старшего кулаками и задушил.

Через два дня тело погибшего нашли его дочь и жена.

Подозреваемый скрывался на западной Украине, где его через время и задержали. По делу провели более 15 экспертиз. Фигуранту выдвинули обвинение по ч. 1 ст. 115 УК Украины и суд признал его виновным.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




dolento
dolento 24 мая 2024, 08:52     +1      
… «західній» Україні! Бахус вбивця, який потрібен ідіотам!
   Ответить    
   Правила




29 июня
21:38 Ария с клизмами, стрельба и разбитый бокал: одесская Опера поразила историей о бродячих комедиантах фотографии
1
19:11 Из-за жары на Одесчине завтра вводят почасовые отключения света (обновлено)
21
18:10 Вторые в стране: Одесчина — в антитопе по числу обращений из-за домашнего насилия
1
16:19 До 39 градусов в тени: Одесскую область ждет пик жары, но скоро станет легче
2
14:25 Сами думайте, надо идти в укрытие или как: одесситы — о том, кто отвечает за безопасность на пляжах (видео) видео
11
12:38 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
10:27 Звездная болезнь: одесский отель оштрафовали за фейковый статус
5
08:41 Продавал справки морякам за границей: директор одесского медцентра отправился в СИЗО
9
28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
20
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
16
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
6
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
15
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
36
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
2
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×