Возле Привоза машина с пьяным водителем въехала в цветочный ларек: виновник бросался на полицейских
Автомобиль под управлением пьяного водителя въехал в ларек с цветами в Новощепном ряду. После этого окровавленный виновник происшествия бросался на свидетелей и прибывших патрульных, сообщили «Думской» в полиции.
Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих. Началась потасовка. Правоохранителям удалось урегулировать конфликт. Водитель авто доставлен в больницу. Подробности — позже. ОБНОВЛЕНО В 22:24. По информации управления патрульной полиции, дело было в 20:00. Водитель ВАЗ 2107 не справился с управлением, совершил наезд на витрину торгового павильона, после чего попытался уехать с места происшествия, но был задержан инспекторами патрульной полиции, которые находились рядом — оформляли другое ДТП. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения и активно сопротивлялся. Ему оказали домедицинскую помощь и передали медикам. ОБНОВЛЕНО В 23:59. По словам медиков, «водитель автомобиля ВАЗ высказывает мысли бредового характера и нуждается в специализированной помощи». Полиция утверждает, что травмы мужчина получил самостоятельно при попытке бегства с места происшествия. Якобы он упал на проезжую часть. А наш источник в патрульной полиции утверждает, что в результате инцидента пострадали, кроме дебошира, один полицейский и два медработника. Также повреждена карета скорой. ОБНОВЛЕНО 14 СЕНТЯБРЯ. Задержанный дебошир — местный таксист. За него вступились знакомые, которым показалось, что полицейские бьют их товарища. Фото очевидцев
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Если мы хотим порядка в стране нужно было уже давно начать пожизненно отбирать права за пьянку за рулем, но куда там, есть ведь проблемы поважнее
Ответить
|
 |
Так ездят и без прав. Если бы срок за это давали лет от 4-х до 8-ми. В зависимости от степени опьянения.
Ответить
|
 |
Наказание за пьянку очень прилично подняли. Но если чел в таком состоянии как здесь, бросается на окружающих, думаю что ему всякие санкции будут до лампочки.
Ответить
|
 |
Интересно, а полиция обратила внимание на торговлю цветами на проезжей части?))
Ответить
|
 |
Не просто торговлю, там будки стационарные на проезжей части стоят. Никого не боятся, такое впечатление, что их сам Трамп крышует.
Ответить
|
 |
Надо будет откопать отписку из ворсовета на моё обращение и скинуть думской. Хотя что-то не верится в результат
Ответить
|
 |
Хорошо хоть не убил никого
а чего за него вступились?
Ответить
|
 |
Они сначала гоняли там и машины и торгующих но у нас общество как тараканы плодят хаос и несоблюдение всяческих правил!!
Ответить
|
 |
Что за быдло из числа прохожих бросалось на полицию?
Ответить
|
 |
А вам не кажется сомнительным, что столько крови только от того, что он просто так, сам упал на землю, или, как сейчас модно говорить «упал с высоты собственного роста»?
Ответить
|
 |
МНОЖЕственные порезы от стекла.
Ответить
|
 |
не кажется. Тому, кто видел хоть раз место происшествия, совершенно ясно: крови как раз немного. Фотографии полностью подтверждают версию полиции. Врезался, ударился, порезался, вылез, пошел драться. Много порезов, разбитый нос, ничего полостного, серьезного, кровоточащего. А красивые разводы и пятна — оттого, что буянил и вырывался. Только скорую и патрульную испачкал, скотина пьяная
Ответить
|
 |
Крови было много, в фотографиях показали лишь малую часть, на самом асфальте еще было много крови, на его одежде было много крови.
Ответить
|
 |
Не кажется, если голову разбил.
Ответить
|
 |
вот в Китае придумали если пьяный машина не заведется
Ответить
|
 |
Ой вот не надо за китайские придумки. В интернетах поговаривают, что мол там еще придумали, что сбив пешехода, дешевле вернуться и добить его наверняка, иначе обяжут всю жизнь платить за лечение. И куча жутких видеороликов в подтверждение. А первое, что сделает наш человек, сдуру купив машину с алкотестером — найдет способ его отключить.
Но наказание за пьянку за рулем увеличить нужно. Да еще с публикацией фотографий этой пьяни в прессе и в теленовостях (у одесских журналистов не так много сюжетов — с удовольствием подхватят), сообщением на работу и т.п. Не помогают штрафы, пусть помогает позор. И шутки ради. Даешь социальные билборды «Их поймали за рулем пьяными» с фотками и фамилиями. Пусть наслаждаются по пути на работу.
Ответить
|
 |
Когда мужчину попытались скрутить, чтобы передать врачам скорой, за него вступилась группа агрессивно настроенных прохожих.
пздц вот дебилы, которые как обычно зраду разносят, что полиция забирает невиновных
Ответить
|
 |
Та да, если бы этот пьяный утырок, въехал бы не в киоск, а в толпу людей, реакция у тех же " людей" была бы диаметрально противоположной, но почему то об этом эта толпа не подумала
Ответить
|
 |
А патруль в единственном числе был? Почему коллег не позвали помочь? Да и агрессивно настроенных скрутить за препятствие работе полиции не помешало бы, ночь в обезьяннике подержать, с приличным штрафом отпустить
вмешиваются-потому что уверены в собственной безнаказанности, этого быть не должно.
Ответить
|
 |
Авторитетный милиционер утверждает, что " обезьянники" упразднены. См.коммент выше.
Ответить
|
 |
Сначала там была всего одна патрульная машина, потом приехали еще три машины патрульных и две кареты скорой помощи
Ответить
|
 |
И за этого деби.оида заступались «прохожие»?! Конченые что-ли?! За препятствование надо было на пару забрать. Задолбали тупорылые тетушки которые вечно орут «ну что ж вы ироды делаете с человеком?! « Это не человек, а пьяное чмо, и должно отвечать за содеянное
Ответить
|
 |
За него лезли люди, они его видимо знали, потому что они, когда он пытался вырваться, кричали его имя и на него же, мол успокойся и сиди мирно, но тот не слушал. Многие говорили, что это его полицейские так побили и ногами и руками. Потому что у этого "Виталика" было все в крови и лицо, и одежда, и светится фонарь под глазом.
Ответить
|
 |
Была там, сама все видела. Правда инцидент произошел раньше, не 20:00, а где-то в 19:15. Человек явно был в неадеквате, орал матом, кричал что всех перестреляет. Был весь в крови, полицейские лиш держали его за руки, что бы тот не брыкался. Сломал дверь машины скорой помощи.
Ответить
|
 |
А все почему? В государстве нет власти. Границу пройти? 2к народу собрал и пожалуйста
На полицию кинется, нарушить перед ними- каждый день и везде. Их не то что не боятся, их даже не уважают
Смешно и страшно одновременно
Ответить
|
Правила
|
| 7 июня |
| 17:19 | Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса 10 |
| 15:50 | Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода |
| 13:02 | Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено  40 |
| 11:22 | На пляж не сегодня: Одессу и область накроют дожди с грозами и шквальный ветер |
| 08:47 | Массированная атака на Одесчину: ранен мужчина, повреждены частные дома |
| 6 июня |
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 5 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  37 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  13 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото)  1 |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  6 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|