artville1



4 ноября 2011, 16:57   

Новый разбой в Измаиле. Пассажиры пытались убить таксиста


1

 В Одесской области пассажиры напали на таксиста и угнали его автомобиль. Инцидент произошел сегодня в полночь в Измаиле.

Прибыв по месту назначения, пассажиры такси — парень с девушкой — вместо того, чтобы рассчитаться, напали на водителя. Сначала мужчину начали душить, потом один из нападавших вынул нож и 7 раз ударил таксиста. С проколотым легким и порезанной шеей мужчину выбросили из авто, а само такси угнали.




Водитель проезжавшего мимо авто увидел тело на краю дороги и остановился, чтобы помочь. Таксист чудом остался жив.

За последние полтора месяца это уже 4 резонансный разбой в Измаиле. Сначала злоумышленники расстреляли валютчика, потом напали на водителя грузовика, а на прошлой неделе — ограбили пенсионеров-предпринимателей.

Впрочем, в милиции опровергают связь между данными преступлениями.

«Следствие ведется, и скорее всего в ближайшее время нам удастся раскрыть эти преступления. Но могу сказать, что связи между ними нет, — заявил в разговоре с «Думской» начальник облУВД Михаил Яцков, — Что касается сегодняшнего происшествия, то жизни пострадавшего водителя ничего не угрожает. Он уже дает показания».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 17:04     +14      
Какое правительство — такой и народ.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 17:13     +16      
В стране в которой у власти воры — не может быть справедливости. В такой стране нормальный человек — досадное недоразумение.
   Ответить    

kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - us 4 ноября 2011, 17:18     +11      
Отловить тварей и ломом конечности поотбивать, чтоб всю жизнь помнили!!!
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:25     -3      
у вас ломов на всех не хватит!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 4 ноября 2011, 18:10     +6      
Ты за нас не переживай. Если ломов не хватит, — мы своими руками что надо поотрываем.
   Ответить    
Летучий Голландец
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
oopsus
капслок отожми
   Ответить    
Призрак коммунизма
А что делать?? Жить то как то надо! Тем более мусарня у нас — дерьмо. Те же бандиты! Возможно  эта банда  и были мусора!  Свободная продажа оружия- вот что остановит преступность!
   Ответить    
el zorro
+1 насчёт оружия
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:35     +6      
Измаильские Бони и Клайд!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Видно в Измаиле работает «теневой кабинет» Хама.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 4 ноября 2011, 17:41     +5      
Это были его полномочные представители…
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 4 ноября 2011, 17:52     +4      
ага да и у мвд руки связаны чтоб руки ломать по статье о преминение спец средств дубинкой ваще незя бить там все части тело перечесляюца аж ппц 
   Ответить    
Odesskiy macho
Яцкову пора либо попу от стула оторвать, либо на заслуженный покой!
   Ответить    
 Георгий
Может Там нацальника УВД надо поменять.
   Ответить    
real0
real0 5 ноября 2011, 10:46     +2      
Молдованцы на заработки приезжают.
Хотя в Измаиле и так почти все молдовани.
А нравы у этого народа не самые хорошие.
   Ответить    
Витюха
Идиоты!!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
2
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
23
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber