Аваков вводит в Измаил батальон Нацгвардии
Дополнительное подразделение Национальной гвардии Украины численностью примерно 400 человек вводят в Измаил. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
«Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь, в Измаиле, для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона», – сказал глава МВД. По его словам, подразделение НГУ разместят в Измаиле в соответствии со стратегической линией, которая предусматривает наращивание государственного присутствия в Придунавье и Бессарабии до необходимого минимума. «Сейчас констатируем довольно спокойную ситуацию в этом регионе и хорошую динамику. Когда мы усилились с точки зрения присутствия полицейских и гвардейских сил, например, в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое», – сообщил Арсен Аваков. Министр добавил, что подразделение Нацгвардии вводится не для устранения каких-то военных столкновений, а с целью предотвращения любых попыток дестабилизировать ситуацию. «Дестабилизировать регион мы не позволим. А вот чему мы будем способствовать, так это развитию региона, развитию экономики, которая будет опираться на безопасность каждого жителя», – заявил Арсен Аваков.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Дубляж вчерашней новости специально для Неравнодушного и К°? ))
Відповісти
|
 |
Возьмите Киссе за усы, и не нужно будет таких сложностей.
Відповісти
|
 |
За сутки погибло 4 защитника (официально), пишут бегущей строкой. Зато на каждом новостном канале радостная пьяная м
лицо презика, песни-пляски — безвиз у нас! Противно, @ля!
Відповісти
|
 |
Dmitriy Sobakin — А что, Вы ему лично наливали? Или Ваши новостные каналы способны передавать запахи?
Відповісти
|
 |
Где россия, там всегда конфликт, оружие, смерть. человеку нужньі светльіе впечатления, чтобьі справиться с тяжельім и грустньім. Так что да, безвиз — єто радость и праздник. Ждем гостей :)
Відповісти
|
 |
Дебил. На фото ребёнок, убитый в результате обстрела ВСУ.
Відповісти
|
 |
Ткачевский дебил. Ты там был или на слово своим кремлевским хозяевам привык верить?
Відповісти
|
 |
Я общался с женщиной, первой выложившей это фото в своём блоге, откуда оно и разошлось потом, фашистик.
Відповісти
|
 |
Ткачевский рашистик, даже если ты ей и звонил, то она на снарядах прочла "Зроблено в Україні"?
Відповісти
|
 |
Жаба давит запоребриковых. Ведь все, что они умеют — разрушать и убивать. Вот и обваливали наших вчера из всего что есть, типа назло. Ограниченные злобные животные.
Відповісти
|
 |
а что сделал ты лично, чтобы лугандон НЕ случился? ты, мусорок, хоть смс-ку за 5 грн потом отправил? ты хоть один бронежилет мобилизованному купил? такие с@ки, как ты, только и способны в инете воевать, и то — за бабки. хотя ты ж — кидаловский выкормыш с совковой закалкой, ты можешь и за просто так ))
Відповісти
|
 |
А что ты сделал? Почему ты на Неравнодушного взъелся? Гадик с евросимволикой на бейсболке и ты хоть бы раз на него тяфкнул.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А где будут размещены 400 гвардейцев Президента? Вчера упоминался военный лицей, например.
Відповісти
|
 |
Не переживай, твою будку не тронут, моська.
Відповісти
|
 |
Все будки заняты твоим клонами и тобой, друг человека. А 400 человек, это не 4 человека, которые пришли к тебе на званный обед. Их надо где-то разместить. Хотя, кто к тебе ходит, какамоськи?
Відповісти
|
 |
Моська, ты к своей будке приставила нового клона Дворецкого?
Відповісти
|
 |
в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое
А в Одессе когда будут такие же показатели или даже получше?
Відповісти
|
 |
Из Болграда многие бандиты в ЛДНР сбежали, поэтому преступность упала)
Відповісти
|
 |
Наверное, самый известный уроженец Болграда, позаботился о порядке в родном городе.
Відповісти
|
 |
К сожалению, Бессарабия остается рассадником ватных настроений в нашей области. Так, что увеличение государственного присутствия там, только на пользу. И если еще в нескольких крупных городах Бессарабии разместят дополнительные подразделения нацгвардейцев, то это поможет стабилизации ситуации в этом многонациональном регионе.
Відповісти
|
 |
и как же прикрепление к каждому бессарабцу нацгвардейца повлияет на его отношение к действующей власти? Рабочие места появятся? Цены упадут?А цены там выше чем в Одессе(10 мая я покупал картошку в Арцизе по 10 грв в то время как в Одессе по 6-7 грв было).Для изменения отношения к властям нужно решать бытовые проблемы а не увеличивать количество силовиков.
Відповісти
|
 |
Ты думаешь, что цена картошки в райцентре повлияет на твоих ватных сородичей?
Відповісти
|
 |
читайте внимательно что янаписал-- не в картошке дело а наличии работы оплате за нее вдорогах между селами а их там вообще нет только направления и в решении других бытовых проблем. И да в Бессарабии спокойно — но там терпеть не могут стронгеров и ученых.
Відповісти
|
 |
Гейлик, зачем ты пытаешься жителей своей палаты на Воробьева выдать за жителей Бессарабии?)
Відповісти
|
 |
стрингер -шо то ты зациклен на психушках вате и боярышниках — ниче больше в головушку не лезет?
Відповісти
|
Правила
|
|