2



Аваков вводит в Измаил батальон Нацгвардии


Дополнительное подразделение Национальной гвардии Украины численностью примерно 400 человек вводят в Измаил.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь, в Измаиле, для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона», – сказал глава МВД.

По его словам, подразделение НГУ разместят в Измаиле в соответствии со стратегической линией, которая предусматривает наращивание государственного присутствия в Придунавье и Бессарабии до необходимого минимума.

«Сейчас констатируем довольно спокойную ситуацию в этом регионе и хорошую динамику. Когда мы усилились с точки зрения присутствия полицейских и гвардейских сил, например, в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое», – сообщил Арсен Аваков.

Министр добавил, что подразделение Нацгвардии вводится не для устранения каких-то военных столкновений, а с целью предотвращения любых попыток дестабилизировать ситуацию.

«Дестабилизировать регион мы не позволим. А вот чему мы будем способствовать, так это развитию региона, развитию экономики, которая будет опираться на безопасность каждого жителя», – заявил Арсен Аваков.






Арсен Аваков
Арсен Аваков
министр внутренних дел Украины
73 новости, 238 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Дубляж вчерашней новости специально для Неравнодушного и К°? )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… вы что-то имеете против спокойствия в Бессарабии?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Возьмите Киссе за усы, и не нужно будет таких сложностей.
   Ответить    
Неравнодушный
… нет чёткой государственной  позиции у Киссе. Непонятно что он хочет! Неужели хочется быть местным царьком?
   Ответить    
бытует мнение
Ну Вы реально тупой пенс, казалось хоть какие-то осколки интеллекта остались, ан нет — глупая простота.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:55     +10      
Ты что-то имеешь ЗА киссе?)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июня 2017, 12:46     +7      
Вылезли киссеоиды.
   Ответить    
Светлана Швец
Не думаю, что один Киссе с Кремля кормится.
Наверняка там много запасных вариантов у ФСБ предусмотрено.
Так что убрав Киссе проблему не решить.
Усилить государственное присутствие — решение правильное и своевременное.
А всяких агентов, пытающихся расшатать ситуацию, нужно прессовать по-полной.
Жителям же надо разъяснять все "маленькие неудобства", связанные с образованием нового Лугандона в их регионе.
Там же много людей смотрят только российские лживые каналы, где рисуется картинка о процветании оккупированных территорий.
Надо показывать реальную жизнь, показывать реальных беженцев, рассказывать их истории, рассказывать как люди потеряли ВСЕ — квартиры, дома, машины, многие — близких.
Тогда агентам мутить воду станет на порядок сложнее.
   Ответить    
Прохфэссор
Опоздал Кремль с раскачкой Бессарабии, потому что все ее жители прекрасно видят, что им светит в случае попытки создания какой либо республики. Но есть опасение, что ботоксная крыса может использовать самый грязный вариант, например переодеть титушек в патриотов, и устроить провокацию с убийствами и изнасилованиями, для того чтобы подогреть ситуацию. Вот в этом случае и нужна нацгвардия, чтобы быстро отреагировать и пресечь подобное.
   Ответить    
Неравнодушный
… провокации  россияне умеют делать! Недавно в Болграде российские агенты осквернили памятник болгарским ополченцам. Россия намеревается поссорить Украину с Польшей. А ведь всё могло бы быть иначе!
   Ответить    
Витя из Одессы!
Киссе за усы а Каурова за бороду!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 09:39     +6      
Котенка точно вводил)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
За сутки погибло 4 защитника (официально), пишут бегущей строкой. Зато на каждом новостном канале радостная пьяная м… лицо презика, песни-пляски — безвиз у нас! Противно, @ля!
   Ответить    
Неравнодушный
…  если противно, то надо изгнать российских оккупантов и разорвать все связи с Россией! Украина без России проживёт, а вот Россия пусть попробует! Путин почему так вцепился в Украину как стервятник  своими когтями? Да потому, что без Украины российская империя невозможна.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а Вам нравятся российские оккупанты на нашей земле?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:54     +1      
Это твоя фамилия или погремуха, мусор?)
   Ответить    
Strоngеr
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:45     +4      
Как тебя изгонишь,  Гейлик,  ты тут с Шариковым крепко корни пустил)
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июня 2017, 12:48     +3      
Вы будете первый.
   Ответить    
Алёшкин
… а вам нравятся российские оккупанты на нашей земле?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:45     +2      
Подскажи,  как от тебя избавиться,  причем навсегда,  Гейлик?)
   Ответить    
Прохфэссор
Подарить ящик боярышника, сопьется и подохнет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:24     +2      
Dmitriy Sobakin — А что, Вы ему лично наливали?
          Или Ваши новостные каналы способны передавать запахи?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2017, 12:11     +2      

   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 11 июня 2017, 11:30     +4      
Где россия, там всегда конфликт, оружие, смерть. человеку нужньі светльіе впечатления, чтобьі справиться с тяжельім и грустньім. Так что да, безвиз — єто радость и праздник. Ждем гостей :) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:53     +14      

   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:04     -9      
Дебил. На фото ребёнок, убитый в результате обстрела ВСУ.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:12     +5      
Ткачевский дебил. Ты там был или на слово своим кремлевским хозяевам привык верить?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 11 июня 2017, 23:36     -4      
Я общался с женщиной, первой выложившей это фото в своём блоге, откуда оно и разошлось потом, фашистик.
   Ответить    
Неравнодушный
Признался что Ткачёв. Отзвался. А всё время отрицал.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 12 июня 2017, 16:15     0      
Ткачевский рашистик,  даже если ты ей и звонил,  то она на снарядах прочла "Зроблено в Україні"?
   Ответить    
Прохфэссор
Тщетно, это последняя версия прошивки Имбецил 4.4.1. Не обновляется и не корректируется. Только живительная эвтаназия.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:54     +8      
Жаба давит запоребриковых. Ведь все, что они умеют — разрушать и убивать. Вот и обваливали наших вчера из всего что есть, типа назло. Ограниченные злобные животные.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
… а что сделал ты лично, чтобы лугандон НЕ случился? ты, мусорок, хоть смс-ку за 5 грн потом отправил? ты хоть один бронежилет мобилизованному купил? такие с@ки, как ты, только и способны в инете воевать, и то — за бабки. хотя ты ж — кидаловский выкормыш с совковой закалкой, ты можешь и за просто так )) 
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 11:02     +1      
А что ты сделал? Почему ты на Неравнодушного взъелся? Гадик с евросимволикой на  бейсболке и ты хоть бы раз на него тяфкнул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:02     +1      
Не переживай, твою будку не тронут, моська.
   Ответить    
Великолепный
Все будки заняты твоим клонами и тобой, друг человека. А 400 человек, это не 4 человека, которые пришли к тебе на званный обед. Их надо где-то разместить.
Хотя, кто к тебе ходит, какамоськи?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 июня 2017, 09:50     +1      
Моська, ты к своей будке приставила нового клона Дворецкого?
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:50     +2      
…в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое… А в Одессе когда будут такие же показатели или даже получше?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:47     +3      
Из Болграда многие бандиты в ЛДНР сбежали,  поэтому преступность упала)
   Ответить    
Нестор Иванович
Наверное, самый известный уроженец Болграда, позаботился о порядке в родном городе.
   Ответить    
Нестор Иванович
К сожалению, Бессарабия остается рассадником ватных настроений в нашей области. Так, что увеличение государственного присутствия там, только на пользу. И  если еще в нескольких крупных городах Бессарабии разместят дополнительные подразделения нацгвардейцев, то это поможет стабилизации ситуации в этом многонациональном регионе.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 11 июня 2017, 18:45     -6      
и как же прикрепление к каждому бессарабцу нацгвардейца повлияет на его отношение к действующей власти?  Рабочие места появятся? Цены упадут?А цены там выше чем в Одессе(10 мая я покупал картошку в Арцизе по 10 грв в то время как в Одессе по 6-7 грв было).Для изменения отношения к властям нужно решать бытовые проблемы а не увеличивать количество силовиков.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:13     +2      
Ты думаешь,  что цена картошки в райцентре повлияет на твоих ватных сородичей?
   Ответить    
Прохфэссор
Точно! Нужно поехать и бессарабцам посадить картошку, а то они сами не могут!
   Ответить    
Неравнодушный
В Бессарабии всё спокойно и слава Богу!
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 12 июня 2017, 20:31     -1      
читайте внимательно что янаписал-- не в картошке дело   а  наличии  работы  оплате за нее  вдорогах между селами а их там вообще нет только направления и в решении других бытовых проблем. И да в Бессарабии спокойно — но там терпеть не могут стронгеров и ученых.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:37     0      
Гейлик,  зачем ты пытаешься жителей своей палаты на Воробьева выдать за жителей Бессарабии?)
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 14 июня 2017, 15:14     0      
стрингер -шо то ты зациклен на психушках  вате и боярышниках  —  ниче больше в головушку не лезет?
   Ответить    
   Правила


6element