artville1



11 июня 2017, 09:00   

Аваков вводит в Измаил батальон Нацгвардии


0

Дополнительное подразделение Национальной гвардии Украины численностью примерно 400 человек вводят в Измаил.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

«Сегодня начинаем процесс введения дополнительного подразделения Национальной гвардии, которое будет размещено здесь, в Измаиле, для обеспечения общественного порядка и безопасности жителей этого региона», – сказал глава МВД.

По его словам, подразделение НГУ разместят в Измаиле в соответствии со стратегической линией, которая предусматривает наращивание государственного присутствия в Придунавье и Бессарабии до необходимого минимума.

«Сейчас констатируем довольно спокойную ситуацию в этом регионе и хорошую динамику. Когда мы усилились с точки зрения присутствия полицейских и гвардейских сил, например, в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое», – сообщил Арсен Аваков.

Министр добавил, что подразделение Нацгвардии вводится не для устранения каких-то военных столкновений, а с целью предотвращения любых попыток дестабилизировать ситуацию.

«Дестабилизировать регион мы не позволим. А вот чему мы будем способствовать, так это развитию региона, развитию экономики, которая будет опираться на безопасность каждого жителя», – заявил Арсен Аваков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсен Аваков
Арсен Аваков
экс-министр внутренних дел Украины
151 новость

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dmitriy Sobakin
Дубляж вчерашней новости специально для Неравнодушного и К°? )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… вы что-то имеете против спокойствия в Бессарабии?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Возьмите Киссе за усы, и не нужно будет таких сложностей.
   Ответить    
Неравнодушный
… нет чёткой государственной  позиции у Киссе. Непонятно что он хочет! Неужели хочется быть местным царьком?
   Ответить    

Витя из Одессы!
Киссе за усы а Каурова за бороду!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 09:39     +6      
Котенка точно вводил)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
За сутки погибло 4 защитника (официально), пишут бегущей строкой. Зато на каждом новостном канале радостная пьяная м… лицо презика, песни-пляски — безвиз у нас! Противно, @ля!
   Ответить    
Неравнодушный
…  если противно, то надо изгнать российских оккупантов и разорвать все связи с Россией! Украина без России проживёт, а вот Россия пусть попробует! Путин почему так вцепился в Украину как стервятник  своими когтями? Да потому, что без Украины российская империя невозможна.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Dmitriy Sobakin — А что, Вы ему лично наливали?
          Или Ваши новостные каналы способны передавать запахи?
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2017, 11:30     +4      
Где россия, там всегда конфликт, оружие, смерть. человеку нужньі светльіе впечатления, чтобьі справиться с тяжельім и грустньім. Так что да, безвиз — єто радость и праздник. Ждем гостей :) 
   Ответить    

amr
amr 11 июня 2017, 11:54     +8      
Жаба давит запоребриковых. Ведь все, что они умеют — разрушать и убивать. Вот и обваливали наших вчера из всего что есть, типа назло. Ограниченные злобные животные.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
… а что сделал ты лично, чтобы лугандон НЕ случился? ты, мусорок, хоть смс-ку за 5 грн потом отправил? ты хоть один бронежилет мобилизованному купил? такие с@ки, как ты, только и способны в инете воевать, и то — за бабки. хотя ты ж — кидаловский выкормыш с совковой закалкой, ты можешь и за просто так )) 
   Ответить    
C. Cattani
А что ты сделал? Почему ты на Неравнодушного взъелся? Гадик с евросимволикой на  бейсболке и ты хоть бы раз на него тяфкнул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Не переживай, твою будку не тронут, моська.
   Ответить    

femina
femina   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:50     +2      
…в соседнем Болграде, преступность там снизилась вдвое… А в Одессе когда будут такие же показатели или даже получше?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:47     +3      
Из Болграда многие бандиты в ЛДНР сбежали,  поэтому преступность упала)
   Ответить    
Нестор Иванович
Наверное, самый известный уроженец Болграда, позаботился о порядке в родном городе.
   Ответить    
Нестор Иванович
К сожалению, Бессарабия остается рассадником ватных настроений в нашей области. Так, что увеличение государственного присутствия там, только на пользу. И  если еще в нескольких крупных городах Бессарабии разместят дополнительные подразделения нацгвардейцев, то это поможет стабилизации ситуации в этом многонациональном регионе.
   Ответить    
keklol
keklol 11 июня 2017, 18:45     -6      
и как же прикрепление к каждому бессарабцу нацгвардейца повлияет на его отношение к действующей власти?  Рабочие места появятся? Цены упадут?А цены там выше чем в Одессе(10 мая я покупал картошку в Арцизе по 10 грв в то время как в Одессе по 6-7 грв было).Для изменения отношения к властям нужно решать бытовые проблемы а не увеличивать количество силовиков.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:13     +2      
Ты думаешь,  что цена картошки в райцентре повлияет на твоих ватных сородичей?
   Ответить    
Неравнодушный
В Бессарабии всё спокойно и слава Богу!
   Ответить    
keklol
keklol 12 июня 2017, 20:31     -1      
читайте внимательно что янаписал-- не в картошке дело   а  наличии  работы  оплате за нее  вдорогах между селами а их там вообще нет только направления и в решении других бытовых проблем. И да в Бессарабии спокойно — но там терпеть не могут стронгеров и ученых.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 14 июня 2017, 14:37     0      
Гейлик,  зачем ты пытаешься жителей своей палаты на Воробьева выдать за жителей Бессарабии?)
   Ответить    
keklol
keklol 14 июня 2017, 15:14     0      
стрингер -шо то ты зациклен на психушках  вате и боярышниках  —  ниче больше в головушку не лезет?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
3
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
16
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
12
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber