зезман2



Измаильчане почувствовали сильное землетрясение


Сегодня, 24 января, жители города Измаила Одесской области ощутили самое сильное землетрясение в 2015 году

Как сообщает местный портал «СИТИ», толчки были замечены в 9:55. Магнитуда землетрясения составила 4,7. Эпицентр находился в сейсмоактивной зоне Вранча на глубине 100 километров.




«Практически все жители города ощутили землетрясение и начали активно обсуждать происшествие в соцсетях, многие даже написали, что на верхних этажах многоэтажек мебель сдвинулась с мест», — отмечает издание.

За минувшую неделю в регионе зафиксировано 14 подземных толчков разной силы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 24 января 2015, 17:14     +2      
Что-то, я не совсем понял… 4, 7 это в Измаиле или в эпицентре?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Exbombist-В соцсети…
   Ответить    
шаляй-валяй
4, 7 это в эпицентре Вранча, на глубине 100 км.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 24 января 2015, 17:36     +1      
А… Так, это за рубежом! А в Измаиле на поверхности сколько было? И почему до Одессы не докатилось?
   Ответить    

MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 24 января 2015, 17:40     +13      
Чувак я конеш извиняюсь но ты достал с своими вбросами не по теме.Хоть бы темы выбирал соответсвующие.Ну ей богу не в обиду.
Все все знают.И кому надо читают все новости.Не один ты знаком с ютубом ) 
   Ответить    

Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 24 января 2015, 18:20     +13      
Лідер гурту «Brutto» (екс-«Ляпіс Трубецькой») Сергій Міхалок та його продюсер Антон Азізбекян звернулися до міністра культури В’ячеслава Кириленка з проханням допомогти в отриманні права на постійне проживання в Україні.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 24 января 2015, 18:30     +3      
Добро пожаловать! ) ребята что надо.

Через лет 5-10 пол раши захочет к нам ) 
Как раньше хаяли балтику и польшу а сейчас у них гастриками рвутся напролом.
   Ответить    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 24 января 2015, 18:36     +4      
пока из тупых голов в Рашке будет выходить дурман и люди начнут прозревать, тогда начнется великое брожение
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 24 января 2015, 23:06     0      
В одном с тобой солидарен на сайте ни одной новости про Мариуполь.Как то непонятно.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Старкова
Я с Измаила, но землетрясения никто не ощутил, хоть живём почти на низу.
   Ответить    
   Правила



19 мая
12:21 Як допомогти дитині мати гарний зір без окулярів. Пояснює лікар-офтальмолог (на правах реклами) фотографии
10:25 Внесла залог и вылетела с работы: за свободу Ермака заплатили экс-спикер Саакашвили и одесская фирма фотографии
8
08:24 Ночью враг ударил по югу Одесчины: повреждены объекты портовой инфраструктуры в Измаиле (фото) фотографии
18 мая
21:25 Новая управляемая бомба для украинской авиации: это настоящий прорыв, но есть вопросы фотографии видео
10
19:40 Детство в режиме опасности: в Одессе обсудили как в условиях военного времени улучшить обучение детей (общество) фотографии
18:45 «Инфоксводоканал» хочет поднять цены на воду в Одессе почти в три раза: Киев снял ограничения
18
17:48 Повесть о двух портовых городах: как два Ришелье преобразили Одессу и Марсель фотографии
6
15:44 Запугивал смертью матери: в Одесской области отчим-насильник получил 14 лет тюрьмы
3
13:51 Почти два года в СИЗО и 10 миллионов залога: мэр Белгорода-Днестровского может выйти на свободу
2
13:07 Вооруженный налет на больницу в Одесской области: влиятельный «слуга»-бизнесмен пытается замять историю
4
11:00 У берегов Одесчины рф атаковала три судна: на одном из них — экипаж из Китая (обновлено)
7
09:39 Одессу будет штормить: прогнозируют грозы, дожди и сильный ветер
08:47 «Я была в гараже, когда снесло крышу»: одесситка о ночной атаке (фото, видео) фотографии видео
03:16 Атака на Одессу: два человека пострадали, в том числе ребенок, поврежден детсад и жилые дома
17 мая
22:45 Аркадия трещит, Черемушки проваливаются, с полицией дерутся, а с ТЦК - судятся: что предпочли читатели «Думской» на этой неделе
54




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





13:29
В Одесском областном ТЦК провели служебную проверку после истории с мобилизацией парня в первый же день после возвращения с оккупированной территории.

В военкомате заявили, что личность молодого человека установили на основании так называемого «белого паспорта». По словам представителей ТЦК, этот документ удостоверяет личность и позволяет провести идентификацию.

Читать дальше

12:10
Появились кадры первых минут после вчерашнего прилета, снятые на бодикамеры полицейских



12:06
Все целы?
3821111


12:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1


11:49
Взлетел МиГ-31
Тревога по всей стране
7551221


11:44
Чисто
78921111


11:43
Ивановка
3418


11:42
Беляевка
1


11:41
Ракета на Маяки
11









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×