Измаильские пограничники заметили в небе над Дунаем беспилотник


Неизвестный беспилотный самолет-разведчик кружил над нулевым километром Дуная, сообщает измаильский портал «Сити».

Тот факт, что такой объект действительно был замечен, изданию подтвердило руководство местного погранотряда. Хотя очевидцы утверждают, что беспилотник летал несколько дней, пограничники говорят только об одной дате.

«Да, в понедельник, 14 июля, наш пограничный наряд обнаружил беспилотный самолет, не замеченный радарами, — говорит начальник Измаильского пограничного отряда, полковник Александр Задорожный. — Провести идентификацию четырехметрового (на взгляд) летательного аппарата на удалении полутора-двух километров не было возможности. Ушел он в сторону Одессы».

За объяснениями пограничники обратились к румынским коллегам, однако те отрицали, что с их стороны на этом участке границы действуют какие-либо летательные аппараты.

«Мы проинформировали противовоздушную оборону и ВМС, усилили это направление пограничными нарядами, ведется наблюдение. Если в следующий раз он появится, военно-морскими силами будет предпринята попытка либо его уничтожить, либо посадить на воду. Поэтому ситуация контролируемая, ничего страшного для Измаила и города Вилково в этом нет. Думаю, что это разведка. Чья? Будем изучать», — заключил начальник отряда.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Неужели Россия готовит вторжение с устья Дуная?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 17 июля 2014, 18:29     +16      
Нет, она сегодня вторглась в Украину в р-не Изварино Луганской обл. Так же, как в Крыму без познавательных знаков. С артиллерией и установками «Град».
http://www.finanso.net/news/1161…
   Ответить    

Padonok
Padonok   страна по ip - ua 17 июля 2014, 20:33     +6      
Тоже мне, почему не сбили?
   Ответить    
Алёна 1982
четырехметровый самолет продается в магазине радиоуправляемых моделей? А "Грады" в том магазине не продаются?
   Ответить    

Неравнодушный
Россия явно готовит провокации против Украины с юга.

Никак не может успокоиться от того, что подавляющему числу граждан Украины  никакие новороссии и на хрен не нужны.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2014, 21:13     0      
Автобусное сообщение перекрыли с пмр.
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 17 июля 2014, 17:42     +30      
Я думаю, что такие попытки вторжения в небесное пространство, а еще и без опознавательных знаков, должны пресекаться радикально, зачем ждать следующего раза, в следующий раз может быть уже далеко  не беспилотный самолет-разведчик..
   Ответить    
Неравнодушный
МЕДВЕПУТЫ ЗАПАНИКОВАЛИ!

Санкции Запада против России не причинят неприемлемого ущерба экономике РФ и ничем не помогут Украине.

Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, передает ИТАР-ТАСС.

«Все эти санкции, увы, не помогут Украине. Ничем», — считает он.

Кроме того, российский премьер заявил, что  считает санкции Запада нелегальными.

«Санкции в отношении России, в отношении российских граждан и российских компаний вообще нелегальны, потому как они не основаны на решениях ООН, то есть вводятся в произвольном порядке», — уверен Медведев.

По его мнению, санкции Запада «будут способствовать дальнейшему росту антиамериканских и антиевропейских настроений, это абсолютно очевидно».

«Более того, они не способны причинить и так называемый неприемлемый ущерб экономике, которая подверглась такому прессу. Подобные санкции еще никого не поставили на колени», — резюмировал Медведев.

Напомним, что после объявления о санкциях США и ЕС был зафиксирован обвал российского рынка ценных бумаг.

Россию ждут серьёзные испытания из-за этих двух карликов, которые хуже любой хунты.
   Ответить    
Неравнодушный
С кем вместе? С фашистской Россией?
   Ответить    
Неравнодушный
Передают, что российские «зелёные человечки» вторглись в Донецкую область.


На Донбасс вторглись российские солдаты. В СНБО сообщили, что военных России заметили возле поселка Изварино. Об этом сказал представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.


Что происходит?
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 17 июля 2014, 19:16     +11      
Их уже в плен берут наши."В Луганской области силами АТО взят в плен российский военнослужащий — Тымчук"  Новости Донбасса :: В Луганской области силами АТО взят в плен российский военнослужащий — Тымчук
   Ответить    

Пашка одессит
Не в коем случае, не хочу сеять панику, НО! Из различных источников, иногда всплывает информация(достоверность которой под большим вопросом):что российскими спецслужбами планируеться вторжение в южные области, через границу с приднестровьем! А дальше, всё по «восточному сценарию».
Правда или нет, не знаю что и думать! От нашего доброго соседа, НУЖНО ожидать любой подлости!
   Ответить    
Стив Смит
Угу…
На территории Украины могут быть привлечены иностранные войска — П.Порошенко
По поручению Президента Украины Генеральный штаб планирует передислокацию войск и меняет тактику, которая позволит активно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранного государства

Об этом на заседании СНБО заявил Президент Украины Петр Порошенко, передает УНН.

«По моему поручению Генеральный штаб планирует сейчас передислокацию войск, мы меняем тактику, которая позволит нам активно действовать в условиях непосредственного привлечения вооруженных сил иностранного государства, но это требует и существенных отдельных решений Советов Национальной безопасности и обороны», — отметил Президент.
На территории Украины могут быть привлечены иностранные войска — П.Порошенко — Новости Политики — Новости Mail.Ru
   Ответить    

Неравнодушный
Государственный Департамент Соединенных Штатов Америки официально обвинил Российскую Федерацию в осуществлении и финансировании террористической деятельности. Соответствующий документ сегодня, 15 июля, был опубликован на сайте Госдепа.

В нем собрано множество фактов, напрямую доказывающих прямое участие России в террористической деятельности в Донецкой и Луганской областях Украины. “Россия постоянно заявляет о своем желании добиться мира, но ее фактические действия прямо противоположны данной риторике. Соединенные Штаты не располагают ни одним свидетельством того, чтобы Российская Федерация прекратила поддержку террористов. Напротив, по данным Государственного Департамента, Россия по-прежнему продолжает поставлять боевикам тяжелое вооружение и прочую военную технику, финансирует их, а также свободно позволяет террористам въезжать через свою границу на территорию Украины. Кроме того, Российская Федерация продолжает концентрировать свои войска в приграничной с Украиной зоне”, — говорится в документе.

Подробнее:


http://ord-ua.com/2014/07/16/gosdep-ssha…
   Ответить    
Неравнодушный
Русские, остановитесь! Займитесь Россией! Зачем вам украинские земли?
   Ответить    


muaddib
muaddib 17 июля 2014, 18:32     +8      
В Донецкой области был сбит пассажирский самолет, который шел в направлении Куала Лумпура.
Об этом «Украинской правде» сообщили источники.
«В 16-20 исчезла связь с малазийским пассажирским самолетом «Malaysia Airlines», который шел из Амстердама на Куала Лумпур на высоте 10 тысяч метров над территорией Украины в пределах международного коридора»,  сообщил собеседник.

http://www.pravda.com.ua/rus…

пипец просто :(((
   Ответить    

muaddib
muaddib 17 июля 2014, 18:53     +3      
минуса то за что :( просто показал новость. вообще сепары афигели…
   Ответить    

muaddib
muaddib 17 июля 2014, 18:59     +11      
Сепаратисты признали, что сбили самолет

http://lb.ua/news/2014/07/17/273250_…

европа продолжить отмалчиваться ? или уже примут реальные меры ?? 

хотя все размыто он про ан26, в новости про пассажирский…
   Ответить    
Baginski
Baginski   страна по ip - od 17 июля 2014, 19:05     +5      
"Очевилцы сообщают, что самолет упал прямо на частный сектор.
"Звонили родственники из пос. Рассыпная: из сбитого самолета выпало более десятка трупов азиатского вида (вьетнамцы или китайцы) без одежды. Обломки и трупы упали на частный сектор поселка и возле больницы. Люди в военной форме (террористы) собирают и увозят трупы", — пишут местные жители.
   Ответить    
Baginski
Baginski   страна по ip - od 17 июля 2014, 19:06     +4      
"Очевидцы сообщают, что самолет упал прямо на частный сектор.
"Звонили родственники из пос. Рассыпная: из сбитого самолета выпало более десятка трупов азиатского вида (вьетнамцы или китайцы) без одежды. Обломки и трупы упали на частный сектор поселка и возле больницы. Люди в военной форме (террористы) собирают и увозят трупы", — пишут местные жители."
   Ответить    

Sheva60
Sheva60 17 июля 2014, 19:05     +7      
Karnavalov — что ты мелишь, неужели обкололся или перепил, да, и если не секрет, откуда ты, сообщи, даже прошу всех его не минусовать (а то и не узнаем откуда он…).
   Ответить    
Polaris_
Polaris_ 17 июля 2014, 19:15     +6      
Вы больной на голову?
   Ответить    
Жора с Адесы
А может ОБНОН посевы конопли ищет?
   Ответить    
Стив Смит
… Дунай, Дунай,
А ну, узнай,
Где чей подарок?
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 18 июля 2014, 15:33     +2      
У нас Приднестровье!! Заметили, надо сбивать, а не ждать пока налетается!!
   Ответить    
   Правила