Измаильский горсовет обратился к Януковичу с просьбой не допустить дестабилизации в стране
Измаильский городской совет обратился к президенту Украины с просьбой «не допустить посягательств на устойчивое развитие украинской государственности, раскола гражданского общества, предотвратить препятствование функционированию государственных органов, предприятий, учреждений и организаций».
Такое решение депутаты приняли на внеочередной сессии собрания.
Обращение почти слово в слово копирует проект аналогичного документа, который предложили утвердить Одесскому облсовету, за одним исключением: измаильчане обратились только к Януковичу, забыв о политических партиях и народе Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А эти пресмыкающиеся достаточно четко понимают, что подписываясь под этим обращением, присланным им по факсу из Киева, они подписываются под согласием на большую кровь?
В связи с масштабными акциями протеста для обеспечения общественного порядка в Киеве внутренние войска будут привлекать дополнительные силы.
Об этом говорится в официальном заявлении, обнародованном на сайте ВВ МВД, сообщает Украинская правда.
«По состоянию на 10 утра 2 декабря для обеспечения общественного порядка в Киеве привлечено около тысячи военнослужащих внутренних войск, которые несут службу вблизи административных зданий органов государственной власти», — говорится в сообщении.
Отмечается, что дополнительные силы привлекут согласно распоряжению министра внутренних дел Украины «в связи с масштабными акциями протеста в столице для обеспечения общественного порядка в городе Киеве» будут привлечены дополнительные силы.
«Из управлений территориальных командований внутренних войск в Киев направлено достаточное количество военнослужащих для надлежащего обеспечения общественного порядка», — говорится в сообщении.
Указано, что такое решение «прежде всего, обусловлено необходимостью замены тех военнослужащих, которые длительное время находятся на службе».
Как сообщалось, ранее во внутренних войсках отрицали передислокацию военных.
В понедельник, 2 декабря около 9.00 через Кременчуг в сторону Киева проехало 5 автобусов с солдатами внутренних войск.
«устойчивое развитие украинской государственности» в семье Януковича. По всей видимости в Измаиле люди живут всё лучше и лучше. Или Сашенька не все их бизнесы к рукам прибрал?
Я ж тоже думаю зачем им прямо пахану малявы писать? Пусть его назначенцам в измаиле передадут, например начальнику порта, который уже почти добил его. Там развитие особо прочувствовали работяги портовские
Интересно, а злорадствующие здесь, ждут дестабилизации и замену донецких на западенских? Посмотрите на лидеров майдана, кто из них достоин быть президентом. Кто из них сможет РЕАЛЬНО, а не на словах сделать лучше в стране. Ющенко и его банду уже все забыли? Ван нужна кровь, трупы и западноукраинские дауны здесь?
Его выбрали президентом. Что же делать, если больше некого было. После того, как был помаранчевый президент. Что же они так руководили страной, что их прокатили.
И как же там реагируют? Не ходят на работу и другим это советуют. Надо, чтобы Думская их поддержала и все интернетпровайдеры с мобильными операторами и телевизионщиками. Бастовать, так всем
Вы правы лидера нет а те кто есть не лидеры, они п ры. Но сколько же можно вытирать ноги о народ. Который содержит эту шайку воров и жуликов. Люди тоже хотят жить по-человечески, жить, а не выживать!
Конечно нет но посмотрите 3 ка шакалов пользуются моментом и спикулируют положением якобы мы с вами и за вас и это не чего што унас недвижимость и счета в евро странах
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.