фр буль 3



Известный «Слуга народа» перекрыл дорогу пожарным машинам на месте трагедии в Одессе  


Соратник президента Владимира Зеленского, народный депутат от фракции «Слуга народа» Юрий Корявченков, известный как Юзик из «95-го квартала», уличен в автохамстве возле сгоревшего дома Асвадурова в Одессе.

Как свидетельствует видео «7 канала», днем 9 декабря он оставил свой внедорожник «Тойота» прямо напротив въезда на территорию расчистки завалов, мешая проезду пожарных машин.

Обошлось без эвакуатора — нардеп прибежал и отогнал машину.







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Странные у нас некоторые «слуги народа».
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а что он там делал распространял билеты на Квартал 95??
   Ответить    
Неравнодушный
… кому сегодня интересен этот "квартал"? Он себя изжил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
"Дизель-шоу" — действительно интересный проект, а "квартал" уже ни то, ни сё. 
   Ответить    
отец Иосиф
Извините, Петрович, я тоже не поклонник "Квартала", но "Дизель-шоу" — это ваще отстой ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Это супер!!!


   Ответить    
odessit-ukr
Дизель-шоу на порядок лучше!
   Ответить    
Неравнодушный
… у них действительно смешно в отличие от "квартала".
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 17:56     -8      
У пороха лучше было фото на Думской. Зеле не лыжэ?
   Ответить    
Кошка Крошка
Интересно "слуги" какого народа?
Избранного?
   Ответить    
Неравнодушный
Будет видно по итогам правления.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 10 декабря 2019, 20:45     +7      
Слуги коломойского народа
   Ответить    
Ricochet

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:31     -9      
Удивительно, но бегает он быстрее большинства медиков скорой помощи
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Семенов
Стометровку за полминуты точно осилит. Только с низкого старта вряд ли сможет.
   Ответить    
kramerer
Ну ваш кумир он и бегает не плохо правда?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 декабря 2019, 05:07     -6      
Это у вас есть кумиры. шоколадные ублюдки и иже с ними…а у меня кумиров нет 
   Ответить    
ПнАлВч
Бачили очки, шо вибирали…
   Ответить    
Неравнодушный
… не дуже й дивилися, голосували на зло.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:35     -5      
Вы хотели сказать- против шоколадного коЗЛА?
   Ответить    
Неравнодушный
… Вам надо пройти курс политического лечения от шоколадного диабета. Правда, не уверен что это лечится.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
тут многим надо пройти курс и желательно в психиатрической больнице сильно действующими препаратами писать не буду какими, чтобы не рекламировать.
   Ответить    
 Insider
Только не пиши свои, которые тебе не помогли;)
   Ответить    
kramerer
Ой не ожидал что вы под позорищем своих кумиров будете, уважаемый рысысы. И как оно? Без шЕкаладного уважения. Красиво да. По сосеЦЦки, руЦЦкомирненко? Любо дорого посмотреть. Парканулся как истинный руццкий брат да? 
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:34     +21      
Ну, вот теперь и Юзик наконец-то может безнаказанно бросать джипяру посреди дороги…
   Ответить    
ТаКПросто
Он перепутал походу все насвете, шаурму там не продают
   Ответить    
Макс Колобов
«Зашквар» за «зашкваром».
   Ответить    
Неравнодушный
… впереди самое интересное! То ли ещё будет!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:52     +8      
Юзек говно а не актер, и все равно умудрился крузак нашаманить… Или это уже депутатское надбання?
   Ответить    
Black_Sea
Весь час грав роль шкафа. )
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 18:13     +2      
Если это хорошо оплачивается, то почему бы и нет.
   Ответить    
Jacobe
Del
   Ответить    
Разбор Полетов
Декларацию его посмотри. Или тебя в гугле забанили?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 декабря 2019, 21:43     0      
там что описание его актерских талантов?
   Ответить    
Хыров-Десантура
Это каким надо быть ДЕБ-ЛОМ чтобы так парковать машину?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:54     +19      
Та он же всего на минутку, там же все равно никто не ездит! (с) Сука сколько раз я это слышал от всяких жлобов.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 18:10     -7      
Тупанул толстяк. или ты никогда не тупил?
   Ответить    
Jacobe
Ну и народ немного тупанул, когда этих жлобов привел к власти. Подумаешь, просто тупка у людей
   Ответить    
 Insider    Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 18:52     -7      
вариантов выбора как бы и не было особо.
не банду же пороха опять выбирать
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 10 декабря 2019, 20:51     +6      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VashVlad
А была разница кого? Там все ублюдки и уроды. Выбора нет.
   Ответить    
кандидат историчеких наук
а чем он известен?, играл всегда эпизодические роли и то не в попад! сомнительная известность
   Ответить    
Kol-o-Bok
…А з іншого боку:
              навкруги суцільні пожежі, нема де авто
                                          припаркувати…
   Ответить    
Hamlo
Юзикам закон не писан
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 10 декабря 2019, 19:35     +3      
Редкостный лось!
   Ответить    
Олег Коваленко
бегал пожрать ведёрко жрачки, но оторвали от процесса?
   Ответить    
Вита Хаустович
А чём он известен?актеришка средней руки
   Ответить    
Hamlo
Ниже средней
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 декабря 2019, 21:57     +4      
гораздо ниже. Глядя на его игру я всегда думал чтоего в квартале из жалости держат
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 21:58     -7      
Главное что хорошо платят.
И в нардепы удалось пробраться.
   Ответить    
kramerer
Вот это дно. Вот откуда растет наше неуважение к другим. От нас же и растет. Он же не американский шпиен. Он простой местный, просто до кормушки дорвался. А уже паркуюсь где хочу. Шикардос!!! Где наш любитель зелебобиков rss11. Он в этой новости не ногой. Неудобно ему тут. Жмет.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 10 декабря 2019, 21:07     -5      
если бы ты посмотрел на расположение припаркованной тачки с другого ракурса, то увидел бы что толстяк ее поставил по сути у забора.
он тупанул не подумав что там сделан заезд.
но ведь быстро исправился.
   Ответить    
Knocking2heavens
Госроди, ну как можно быть таким недоделанным? Надо было еще расталкать пожарных и встать прямо в арке.
   Ответить    
Ricochet
По тому что курнул!
   Ответить    
Black_Sea
У Юзіка — напружений розумовий процес… ))
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 11 декабря 2019, 00:40     +2      
И давно у нас разрешили остановку на перекрестках! ? Отвратительно
   Ответить    
Саша Иванов
мы к сожалению не в штатах живём где машины спецслужб могут идти на таран, там наверно более обеспокоены о жизни других людей, нет слов, я скидовал где то видос где пожарки даже полицейскую машину проталкали
   Ответить    
Саша Иванов
у него габариты включены, а это значить что он там не надолго, если он приехал за чем то и нету подъезда, где ему ещё стоять?
   Ответить    
   Правила


kador