зарс новый год



Известный «Слуга народа» перекрыл дорогу пожарным машинам на месте трагедии в Одессе  


Соратник президента Владимира Зеленского, народный депутат от фракции «Слуга народа» Юрий Корявченков, известный как Юзик из «95-го квартала», уличен в автохамстве возле сгоревшего дома Асвадурова в Одессе.

Как свидетельствует видео «7 канала», днем 9 декабря он оставил свой внедорожник «Тойота» прямо напротив въезда на территорию расчистки завалов, мешая проезду пожарных машин.

Обошлось без эвакуатора — нардеп прибежал и отогнал машину.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
621 новость

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Странные у нас некоторые «слуги народа».
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а что он там делал распространял билеты на Квартал 95??
   Ответить    

lawuser
lawuser   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 17:56     -8      
У пороха лучше было фото на Думской. Зеле не лыжэ?
   Ответить    
Кошка Крошка
Интересно "слуги" какого народа?
Избранного?
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:31     -9      
Удивительно, но бегает он быстрее большинства медиков скорой помощи
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Семенов
Стометровку за полминуты точно осилит. Только с низкого старта вряд ли сможет.
   Ответить    
kramerer
Ну ваш кумир он и бегает не плохо правда?
   Ответить    

ПнАлВч
Бачили очки, шо вибирали…
   Ответить    
Неравнодушный
… не дуже й дивилися, голосували на зло.
   Ответить    

de.foe
de.foe   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:34     +21      
Ну, вот теперь и Юзик наконец-то может безнаказанно бросать джипяру посреди дороги…
   Ответить    
ТаКПросто
Он перепутал походу все насвете, шаурму там не продают
   Ответить    
Макс Колобов
«Зашквар» за «зашкваром».
   Ответить    
Неравнодушный
… впереди самое интересное! То ли ещё будет!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 10 декабря 2019, 17:52     +8      
Юзек говно а не актер, и все равно умудрился крузак нашаманить… Или это уже депутатское надбання?
   Ответить    
Black_Sea
Весь час грав роль шкафа. )
   Ответить    

Разбор Полетов
Декларацию его посмотри. Или тебя в гугле забанили?
   Ответить    

Хыров-Десантура
Это каким надо быть ДЕБ-ЛОМ чтобы так парковать машину?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 10 декабря 2019, 17:54     +19      
Та он же всего на минутку, там же все равно никто не ездит! (с) Сука сколько раз я это слышал от всяких жлобов.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:10     -7      
Тупанул толстяк. или ты никогда не тупил?
   Ответить    

кандидат историчеких наук
а чем он известен?, играл всегда эпизодические роли и то не в попад! сомнительная известность
   Ответить    
Kol-o-Bok
…А з іншого боку:
              навкруги суцільні пожежі, нема де авто
                                          припаркувати…
   Ответить    
Hamlo
Юзикам закон не писан
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 10 декабря 2019, 19:35     +3      
Редкостный лось!
   Ответить    
Олег Коваленко
бегал пожрать ведёрко жрачки, но оторвали от процесса?
   Ответить    
Вита Хаустович
А чём он известен?актеришка средней руки
   Ответить    
Hamlo
Ниже средней
   Ответить    

kramerer
Вот это дно. Вот откуда растет наше неуважение к другим. От нас же и растет. Он же не американский шпиен. Он простой местный, просто до кормушки дорвался. А уже паркуюсь где хочу. Шикардос!!! Где наш любитель зелебобиков rss11. Он в этой новости не ногой. Неудобно ему тут. Жмет.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 21:07     -5      
если бы ты посмотрел на расположение припаркованной тачки с другого ракурса, то увидел бы что толстяк ее поставил по сути у забора.
он тупанул не подумав что там сделан заезд.
но ведь быстро исправился.
   Ответить    
Knocking2heavens
Госроди, ну как можно быть таким недоделанным? Надо было еще расталкать пожарных и встать прямо в арке.
   Ответить    
Ricochet
По тому что курнул!
   Ответить    

虙羲
Одним словом — зебил!
   Ответить    
Всем "ша!!!"
Юзику надо было лицо наюзать.глядишь в следующий раз и парковаться бы нормально начал
   Ответить    
Гамлет
И давно у нас разрешили остановку на перекрестках! ? Отвратительно
   Ответить    
Саша Иванов
мы к сожалению не в штатах живём где машины спецслужб могут идти на таран, там наверно более обеспокоены о жизни других людей, нет слов, я скидовал где то видос где пожарки даже полицейскую машину проталкали
   Ответить    

   Правила


6element