Zara new



Известный «Слуга народа» перекрыл дорогу пожарным машинам на месте трагедии в Одессе  


Соратник президента Владимира Зеленского, народный депутат от фракции «Слуга народа» Юрий Корявченков, известный как Юзик из «95-го квартала», уличен в автохамстве возле сгоревшего дома Асвадурова в Одессе.

Как свидетельствует видео «7 канала», днем 9 декабря он оставил свой внедорожник «Тойота» прямо напротив въезда на территорию расчистки завалов, мешая проезду пожарных машин.

Обошлось без эвакуатора — нардеп прибежал и отогнал машину.







Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Странные у нас некоторые «слуги народа».
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а что он там делал распространял билеты на Квартал 95??
   Ответить    
Неравнодушный
… кому сегодня интересен этот "квартал"? Он себя изжил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
"Дизель-шоу" — действительно интересный проект, а "квартал" уже ни то, ни сё. 
   Ответить    
отец Иосиф
Извините, Петрович, я тоже не поклонник "Квартала", но "Дизель-шоу" — это ваще отстой ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Это супер!!!


   Ответить    
odessit-ukr
Дизель-шоу на порядок лучше!
   Ответить    
Неравнодушный
… у них действительно смешно в отличие от "квартала".
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - tr 10 декабря 2019, 17:56     -8      
У пороха лучше было фото на Думской. Зеле не лыжэ?
   Ответить    
Кошка Крошка
Интересно "слуги" какого народа?
Избранного?
   Ответить    
Неравнодушный
Будет видно по итогам правления.
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 10 декабря 2019, 20:45     +7      
Слуги коломойского народа
   Ответить    
Ricochet

   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:31     -9      
Удивительно, но бегает он быстрее большинства медиков скорой помощи
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Семенов
Стометровку за полминуты точно осилит. Только с низкого старта вряд ли сможет.
   Ответить    
kramerer
Ну ваш кумир он и бегает не плохо правда?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 декабря 2019, 05:07     -6      
Это у вас есть кумиры. шоколадные ублюдки и иже с ними…а у меня кумиров нет 
   Ответить    
ПнАлВч
Бачили очки, шо вибирали…
   Ответить    
Неравнодушный
… не дуже й дивилися, голосували на зло.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 декабря 2019, 17:35     -5      
Вы хотели сказать- против шоколадного коЗЛА?
   Ответить    
Неравнодушный
… Вам надо пройти курс политического лечения от шоколадного диабета. Правда, не уверен что это лечится.
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
тут многим надо пройти курс и желательно в психиатрической больнице сильно действующими препаратами писать не буду какими, чтобы не рекламировать.
   Ответить    
 Insider
Только не пиши свои, которые тебе не помогли;)
   Ответить    
kramerer
Ой не ожидал что вы под позорищем своих кумиров будете, уважаемый рысысы. И как оно? Без шЕкаладного уважения. Красиво да. По сосеЦЦки, руЦЦкомирненко? Любо дорого посмотреть. Парканулся как истинный руццкий брат да? 
   Ответить    
de.foe
de.foe   страна по ip - ua 10 декабря 2019, 17:34     +21      
Ну, вот теперь и Юзик наконец-то может безнаказанно бросать джипяру посреди дороги…
   Ответить    
ТаКПросто
Он перепутал походу все насвете, шаурму там не продают
   Ответить    
Макс Колобов
«Зашквар» за «зашкваром».
   Ответить    
Неравнодушный
… впереди самое интересное! То ли ещё будет!
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 декабря 2019, 17:52     +8      
Юзек говно а не актер, и все равно умудрился крузак нашаманить… Или это уже депутатское надбання?
   Ответить    
Black_Sea
Весь час грав роль шкафа. )
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:13     +2      
Если это хорошо оплачивается, то почему бы и нет.
   Ответить    
Jacobe
Del
   Ответить    
Разбор Полетов
Декларацию его посмотри. Или тебя в гугле забанили?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 декабря 2019, 21:43     0      
там что описание его актерских талантов?
   Ответить    
Хыров-Десантура
Это каким надо быть ДЕБ-ЛОМ чтобы так парковать машину?
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 декабря 2019, 17:54     +19      
Та он же всего на минутку, там же все равно никто не ездит! (с) Сука сколько раз я это слышал от всяких жлобов.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:10     -7      
Тупанул толстяк. или ты никогда не тупил?
   Ответить    
Jacobe
Ну и народ немного тупанул, когда этих жлобов привел к власти. Подумаешь, просто тупка у людей
   Ответить    
 Insider    Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 18:52     -7      
вариантов выбора как бы и не было особо.
не банду же пороха опять выбирать
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 10 декабря 2019, 20:51     +6      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
VashVlad
А была разница кого? Там все ублюдки и уроды. Выбора нет.
   Ответить    
кандидат историчеких наук
а чем он известен?, играл всегда эпизодические роли и то не в попад! сомнительная известность
   Ответить    
Kol-o-Bok
…А з іншого боку:
              навкруги суцільні пожежі, нема де авто
                                          припаркувати…
   Ответить    
Hamlo
Юзикам закон не писан
   Ответить    
Olli8
Редкостный лось!
   Ответить    
Олег Коваленко
бегал пожрать ведёрко жрачки, но оторвали от процесса?
   Ответить    
Вита Хаустович
А чём он известен?актеришка средней руки
   Ответить    
Hamlo
Ниже средней
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 10 декабря 2019, 21:57     +4      
гораздо ниже. Глядя на его игру я всегда думал чтоего в квартале из жалости держат
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 21:58     -7      
Главное что хорошо платят.
И в нардепы удалось пробраться.
   Ответить    
kramerer
Вот это дно. Вот откуда растет наше неуважение к другим. От нас же и растет. Он же не американский шпиен. Он простой местный, просто до кормушки дорвался. А уже паркуюсь где хочу. Шикардос!!! Где наш любитель зелебобиков rss11. Он в этой новости не ногой. Неудобно ему тут. Жмет.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - od 10 декабря 2019, 21:07     -5      
если бы ты посмотрел на расположение припаркованной тачки с другого ракурса, то увидел бы что толстяк ее поставил по сути у забора.
он тупанул не подумав что там сделан заезд.
но ведь быстро исправился.
   Ответить    
Knocking2heavens
Госроди, ну как можно быть таким недоделанным? Надо было еще расталкать пожарных и встать прямо в арке.
   Ответить    
Ricochet
По тому что курнул!
   Ответить    
Black_Sea
У Юзіка — напружений розумовий процес… ))
   Ответить    
Всем "ша!!!"
Юзику надо было лицо наюзать.глядишь в следующий раз и парковаться бы нормально начал
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 11 декабря 2019, 00:40     +2      
И давно у нас разрешили остановку на перекрестках! ? Отвратительно
   Ответить    
Саша Иванов
мы к сожалению не в штатах живём где машины спецслужб могут идти на таран, там наверно более обеспокоены о жизни других людей, нет слов, я скидовал где то видос где пожарки даже полицейскую машину проталкали
   Ответить    
Саша Иванов
у него габариты включены, а это значить что он там не надолго, если он приехал за чем то и нету подъезда, где ему ещё стоять?
   Ответить    
   Правила


6element