фр1



К 8 марта Труханов нажарил одесситкам сырников


Необычное видеопоздравление с Международным женским днем записал мэр города Геннадий Труханов.

Руководителя сняли на кухне (собственной?), где он весьма умело, надо сказать, жарит сырники и произносит всякие хорошие слова в адрес одесситок.







Новости по этой теме:


Svetlana Odessa
Спасибо
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 8 марта 2019, 10:38     +2      
Красавчик :) Но сейчас придет неравнодушный и расскажет, что сырники были невкусные.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 13:21     +7      
Но сейчас придет Велик и расскажет, что сырники были великолепные.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - us 8 марта 2019, 10:42     +14      
Каждый пиарится как может.
   Ответить    
Crowned Clown
Ел я те сырники, они с привкусом трухлявых дел.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 8 марта 2019, 10:43     +9      
С Праздником, дорогие читательницы и корреспондентки Думской! Побольше улыбок и отличного настроения!
   Ответить    
Таранька
Спасибо. А жадные и чем-то обиженные в жизни могут проходить мимо. Не хоти -не отмечайте, не поздравляйте. P. S. Очень понравился холодильник на заднем плане.
   Ответить    
虙羲
虙羲   страна по ip - fr 8 марта 2019, 10:58     -3      
Знатный троллинг :)
   Ответить    
Чудо Чудное
копирайтеров нормальных нанял
   Ответить    
elarius
elarius   страна по ip - od 8 марта 2019, 11:15     +2      
Куда железной лопаткой по сковороде!
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 8 марта 2019, 12:19     -9      
У Гены сковородка настоящая, чугунная, а не тефлоновая жестянка.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 8 марта 2019, 11:22     +6      
Ну вот видите как можно за зарплату в 7-10 т. гривен обустроить квартиру. А вы тут панимаиш всё ноете да ноете.

А нашим дорогэньким и самым красивым на планете мои поцелуи и цветы!
   Ответить    
Светлана Подпалая
а вы когда-нибудь делали сырники?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 8 марта 2019, 13:31     +4      
ну как минимум — это проще, чем закручивать гвозди отверткой.
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 8 марта 2019, 14:43     -5      
Но держится хуже…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 марта 2019, 11:56     +2      
После исполнения этого блюда Трухановым, есть их больше не захочется.
   Ответить    
Одесса знает.
То Лысый Глист вышивал крестиком, теперь сырники жарит.Ещё не много и глядишь после быборов начнёт на зоне рукавицы шить.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 8 марта 2019, 11:56     +5      
На сайте горсовета случайно не опубликован рецепт сырников от Гены? Или можно обратиться на горячую линию мэра, что бы скинули рецепт?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 13:19     +2      
У Велика рецепт спроси, он должен быть в курсе.
   Ответить    
Boria Avelov
Boria Avelov   страна по ip - od 8 марта 2019, 12:18     -1      
голодным пенсионерам покажите этот ролик
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 8 марта 2019, 12:20     -3      
Ага, Петрович слюной захлебнулся, видишь, час уже новость висит, а ролика про роль путена в данном событии все еще нету.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 13:20     -2      
Спирт, он ролик с путеным не хочет   тебе показывать, чтобы у тебя не было мозолей на руках.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Если Ваши родители голодные, то это минус, прежде всего, именно Вам. Всех касается!
   Ответить    
Свой чужой
закрытые комментарии к видео говорят о небывалой народной любви к мэру (нет)
   Ответить    
Неравнодушный
Да! В Одессе мэр — всеобщий любимец!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - ua 8 марта 2019, 13:48     +6      
С праздником дорогие женщины!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 8 марта 2019, 14:04     -5      
Спасибо! Холодильник, у Вас классный Геннадий Леонидович. Какой это бренд?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 14:59     0      
Надо брать у официального дилера компании «Mirs».
   Ответить    
Dmitry  nevajno
это и есть Liebherr стоит примерно 170к
   Ответить    
16-я база
Шо уже тока сырники умеет жарить?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов, оказывается, так много работает, а толку никакого… для города и одесситов. Видимо, работает не в том направлении?
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 8 марта 2019, 15:00     -7      
Человек хоть работает, а не комменты строчит.
   Ответить    
Владимир Степанов
Да ладно, самый законченный хочет быть иногда хорошим…
   Ответить    
Все буде добре!
сепар! огидно бачити таке в Українському місті…коли вже його посадять?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 8 марта 2019, 16:38     0      
Кто о чем, а Спирт опять хочет в баню!
   Ответить    
Все буде добре!
звісно що будь якому Українцю огидно бачити "таке" у себе в місті! у цьому сенсі ми всі "вшиві"!
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - od 8 марта 2019, 18:21     -2      
Белый и пушистый
   Ответить    
Сёмма
Сёмма   страна по ip - by 8 марта 2019, 20:40     +3      
докатился  Геннадий уже и до еды на  ютубе…мля..как примитивно и смешно ведь…
   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 10 марта 2019, 04:44     +3      
Лучше бы насушил сухарей. Ему могут пригодгодится.
   Ответить    
   Правила


6element