К жителям Таирова, перекрывавшим дорогу, добрались электрики
0
Сотрудники обэнерго с 18 часов восстанавливают электроснабжение микрорайона Вузовский, жители которого сегодня, 31 декабря, перекрыли Люстдорфскую дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Отметим, что на ситуацию с пробками это пока не особо повлияло. В городе — по-прежнему 10-бальные заторы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот так у нас на Ильфа было в 2010ом. С 22-00 31-го оказалсиь на сутки в темноте.
Ответить
|
|
Больше всего умиляет надпись на сайте Блэкаут который якобы получает информацию со всех РЭС города: И на сайте города никакой информации о отключениях.
Ответить
|
|
«Сотрудники обэнерго с 18 часов восстанавливают электроснабжение»
а что же они делали до 18 ч.?! В течение вчерашнего и сегодняшнего дня в диспетчерской РЭСа отвечали, что «чинят», а оказывается, что они даже не приступали!
Ответить
|
|
"А что же они до 18 делали?" Объезжали перекрытые улицы
Ответить
|
|
Одна проблема породила вторую проблему, которая в свою очередь не дала возможность разрешить первую проблему. Где то так!
Ответить
|
|
да, конечно! Только улицу сегодня в обед перекрыли, а света уже третьи сутки нет
И три дня по телефону отвечают, что "чинят"
Ответить
|
|
Отвечаю на вопрос, аварийная бригада появилась на Люстдорфской дороге/Шишкина в 22:30 31.12.14. Была встречена нами радушно, моментально пропущена к подстанции и даже чуть ли не на руках вынесена вместе с машиной туда. Свет дали только в 23:15 31.12.14. Так что заявления про объезды перекрытых дорог поклёп! Весь спецтранспорт, больные, беременные, грудные дети, люди с ограниченными возможностями беспрепятственно пропускался.
Ответить
|
|
но если стоит пробка как они до пропускающих добираются? на танке? дороги завалены.проезд по одной колее в одну сторону что вы пургу несете. троляки и подпездыши! вы я вно в городе не были раз такую чушь несете.
Ответить
|
|
Что ж так долго добирались ремонтники? Наверное, в области были. Сочувствую жителям Вузовского. Это ужасно в такой холод и перед Новым годом сидеть без электричества. Быстрейшего разрешения этих проблем!
Ответить
|
|
Ремонтники добирались в объезд.
Ответить
|
|
Всех с наступающим Новым годом! Филатова и Малиновского в темноте, Новый Год при свечах это именно то чего мы хотели!
Ответить
|
|
На Филатова с 10-ти утра нет света. Тоже "чинят"?
Ответить
|
|
да на Вузовском тоже нихера не сделали. Так что мы друзья по несчатью, поздравляю!
Ответить
|
|
ясный перец, на службе. Руководит процессом.
Ответить
|
|
он заиметал снег у себя на думскаой, 1. вместо того чтобы раком поставить своих подчиненных и влить им скипидару в анальный проход. но чистить это же проще, и в телевизор можно попасть.
Ответить
|
|
Если пришёл на работу опосля вчерашнего, то башка совсем не варит и лучше пробздеться на свежем воздухе с лопатой, чем дышать перегаром на подчинённых.
Ответить
|
|
этот снегопад в Одессе уже признан стихийным бедствием.В такой ситуации создается штаб по борьбе с последствиями стихии и все руководство города и области должны работать для своих избирателей, а не сидеть в ресторанах.Палица на курорте — так сядь в самолет и вернись, организуй мчс, военных и др. Труханов лопатой вертит перед камерой как дворник.Полное бессилие и тупизм.
Ответить
|
|
на поскоте с 17, 30 до 20, 00 примерно, не было света в половине домов и это в новый год. а как же обещание что отключений не будет?
Ответить
|
|
а это у вас, типа, авария( так же тут на сайте нам всем доказывают)
Ответить
|
|
Теперь всякие разговоры о повышении тарифов на эл.энергию теряют смысл. Да, и о своевременной оплате ныне существующих не может быть и речи. Как выяснилось, частник, взявший на себя монополию снабжения горожан эл.энергией не справился
Ответить
|
|
Т.е. уже многие годы все электростанции работают себе в убыток? ;)
Ответить
|
|
Тем более, странно, что нашёлся такой частник, который в розницу продаёт дешевле, чем брал оптом. Похоже, тут простая арифметика не работает.
Ответить
|
|
Не ломайте людям шаблон — как это хозяин-частник не может поднять цену на свет? А зачем он тогда покупал это Облэнерго? Если он даже цену не устанавливает? :) П.С. С Новым годом!
Ответить
|
|
Посмею Вам напомнить, что в 90-х монополия снабжения горожан электроэнергией была в руках государства. Не помните, сколько тогда сидели без света? А мы, например, дважды встречали Новый год без света тогда. И такой стихии не было. :)
Ответить
|
|
На Левитана в 4й раз гаснет свет. Наверняка последствия «ремонта». Одно лечат, другое калечат.. А без света теперь и те и те..
Ответить
|
|
Встречать Новый год при свечах это так романтично.
Ответить
|
|
Ага.Только свечи еще пару месяцев назад уже были по червонцу штука. Не хиленько так
Ответить
|
|
на пос Нефтяников, были по 5 грн. Штука. Еще и сегодня так же.
Ответить
|
|
У нас тоже веселуха.У нас 3 дня нет газа. В р-оне Нового рынка. И на Новый год горгазу починить не удалось. Сидим без горячей воды и отопления и на улице -20. И готовить не на чем..просто ужас
Ответить
|
|
Большое спасибо тем, кто освободил или не перекрыл дороги вечером, несмотря на лишения (видел много темных высоток)! У нас получилось добраться до нужной точки! Желаю вам в Новом году полного отсутствия бытовых проблем! Всех с наступающим праздником!
Ответить
|
|
когда включат свет на м Жукова 47/2?. звонил по телефону в южный рэс, с удивлением спросили: разве ваш дом отключен? три раза за день отключают, сейчас 23:20, света нету почти 4 часа. На вопрос знает ли городской голова об этом, они отвечают что ему не надо это знать. Действительно, а зачем ему это знать — у него сегодня праздник!
Ответить
|
|
Труханова на кол однозначно. Провтыкал все что можно, испортил сука людям праздники и еще клоун, с лопатой бегал как дурак, видимо имидж Кактуса ему близок.
Ответить
|
|
Даже при Кактусе такого беспредела не было! А в 2009 году при Гурвице, при аналогичном стихийном бедствии, уже на следующий день все маршрутки ходили!
Ответить
|
|
При Кактусе не было?
Ошибочка. В аналогичной ситуации Кактус в это время тупо зажигал в каком-то шалмане в Лузановке. Забыли? Только не снегопад был, а ураган по городу прошелся.
Ответить
|
|
Но такого беспредела не было! Кактус не в Лузановке, а на 7-й Пересыпской зажигал!
Ответить
|
|
Ну, если это был не беспредел
Тогда не знаю. И хрен его знает, где он там зажигал — только ночью до утра люди сами завалы растаскивали. Сам мобилизовал половину квартала. И напахался наравне со всеми, аж пока ОНО утром объявилось, и какой-то движ начался.
Ответить
|
|
Но такого беспредела, как сейчас, даже тогда не было!
Ответить
|
|
Был другой беспредел. Не лучше. С Жабой — еще ТА война была. Феодал, блин.
Ответить
|
|
Жаба та еще была, но такого пердимонокля в городе она не допускала!
Ответить
|
|
скажу так все три мэра вместе не справились бы. так как все долб
бы! народ у нас какойто сердобольный и добрый.постоянно кавото из уродов выбирает.что за напасть.город жалко.
Ответить
|
|
Эллектричества на таирова в нескольких домах все еще нету, в облэнерго дозвонится не возможно, пошли четвертые сутки без света.
Ответить
|
|
Берем "веский аргумент" — это кому как фантазия подскажет. И двигаемся в направлении Ёблэнерго. Рецепт простой.
Ответить
|
|
Когда люди на адмиральском проспекте перекрыли улицу в районе краснова, в постах половина форумчан была этим недовольна и призывала людей смириться и непредпринимать таких шагов).И что теперь вы подскажите делать людам которые за 4 дня без света?
Ответить
|
|
Перекрывайте Облэнерго, горсовет, мэрию!!! А простые люди вашу проблему не решат. Я, конечно, очень сочувствую тем, у кого нет электричества, но чем я могу помочь? А вот вы многим людям своей акцией проблем создали. Я вчера 4 часа пытался выбраться с Таирова ( Королева, угол Вильямса), в итоге жена с сыном отмечали НГ без меня. Спасибо ВАМ!
Ответить