брендинг



К жителям Таирова, перекрывавшим дорогу, добрались электрики


 Сотрудники обэнерго с 18 часов восстанавливают электроснабжение микрорайона Вузовский, жители которого сегодня, 31 декабря, перекрыли Люстдорфскую дорогу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

 Отметим, что на ситуацию с пробками это пока не особо повлияло. В городе — по-прежнему 10-бальные заторы.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ВеснаЛетоОсеньЗима
Вот так у нас на Ильфа было в 2010ом. С 22-00 31-го оказалсиь на сутки в темноте.
   Ответить    

zanoza v...
«Сотрудники обэнерго с 18 часов восстанавливают электроснабжение»…
а что же они делали до 18 ч.?! В течение вчерашнего и сегодняшнего дня в диспетчерской РЭСа отвечали, что «чинят», а оказывается, что они даже не приступали!
   Ответить    
Van4o
"А что же они до 18 делали?"
Объезжали перекрытые улицы…
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yuriy  Gladky
Отвечаю на вопрос, аварийная бригада появилась на Люстдорфской дороге/Шишкина в 22:30 31.12.14. Была встречена нами радушно, моментально пропущена к подстанции и даже чуть ли не на руках вынесена вместе с машиной туда. Свет дали только в 23:15 31.12.14.
Так что заявления про объезды перекрытых дорог  поклёп! Весь спецтранспорт, больные, беременные, грудные дети, люди с ограниченными возможностями беспрепятственно пропускался.
   Ответить    

Velikolepnyj
Ремонтники добирались в объезд.
   Ответить    
Каратель
Всех с наступающим Новым годом! Филатова и Малиновского в темноте, Новый Год при свечах это именно то чего мы хотели!
   Ответить    
РастОК
На Филатова с 10-ти утра нет света. Тоже "чинят"?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Look Brandshop
да на Вузовском тоже нихера не сделали. Так что мы друзья по несчатью, поздравляю!
   Ответить    
Velikolepnyj
ясный перец, на службе. Руководит процессом.
   Ответить    

seakiss
seakiss   страна по ip - ua 31 декабря 2014, 21:04     +17      
этот снегопад в Одессе уже признан стихийным бедствием.В такой ситуации создается штаб по борьбе с последствиями стихии и все руководство города и области должны работать для своих избирателей, а не сидеть в ресторанах.Палица на курорте — так сядь в самолет и вернись, организуй мчс, военных и др. Труханов лопатой вертит перед камерой как дворник.Полное бессилие и тупизм.
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 31 декабря 2014, 21:10     +6      
На Вильямса пропал свет
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Александрович
на поскоте с 17, 30 до 20, 00 примерно, не было света в половине домов и это в новый год. а как же обещание что отключений не будет?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Look Brandshop
а это у вас, типа, авария( так же тут на сайте нам всем доказывают)
   Ответить    
Exbombist
Теперь всякие разговоры о повышении тарифов на эл.энергию теряют смысл. Да, и о своевременной оплате ныне существующих не может быть и речи. Как выяснилось, частник, взявший на себя монополию снабжения горожан эл.энергией не справился…
   Ответить    
РастОК
Откуда такие новости?
   Ответить    

Van4o
Посмею Вам напомнить, что в 90-х монополия снабжения горожан электроэнергией была в руках государства.
Не помните, сколько тогда сидели без света?
А мы, например, дважды встречали Новый год без света тогда.
И такой стихии не было. :) 
   Ответить    
Gghg
Gghg   страна по ip - od 31 декабря 2014, 22:07     +2      
На Левитана в 4й раз гаснет свет. Наверняка последствия «ремонта».
Одно лечат, другое калечат..
А без света теперь и те и те..
   Ответить    
Velikolepnyj
Встречать Новый год при свечах это так романтично.
   Ответить    
Korsar black
Ага.Только свечи еще пару месяцев назад уже были по червонцу штука. Не хиленько так…
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Светлана Алексеева
У нас тоже веселуха.У нас 3 дня нет газа. В р-оне Нового рынка. И на Новый год горгазу починить не удалось. Сидим без горячей воды и отопления и на улице -20. И готовить не на чем..просто ужас
   Ответить    
BaRRmaley
Большое спасибо тем, кто освободил или не перекрыл дороги вечером, несмотря на лишения (видел много темных высоток)!
У нас получилось добраться до нужной точки!
Желаю вам в Новом году полного отсутствия бытовых проблем!
Всех с наступающим праздником!
   Ответить    
Artyomm
Artyomm   страна по ip - eu 31 декабря 2014, 23:39     +8      
когда включат свет на м Жукова 47/2?. звонил по телефону в южный рэс, с удивлением спросили: разве ваш дом отключен?   три раза за день отключают, сейчас 23:20, света нету почти 4 часа. На вопрос знает ли городской голова об этом, они отвечают что ему не надо это знать. Действительно, а зачем ему это знать — у него сегодня праздник!
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Труханова на кол однозначно. Провтыкал все что можно, испортил сука людям праздники и еще клоун, с лопатой бегал как дурак, видимо имидж Кактуса ему близок.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 1 января 2015, 09:39     +2      
Даже при Кактусе такого беспредела не было! А в 2009 году при Гурвице, при аналогичном стихийном бедствии, уже на следующий день все маршрутки ходили!
   Ответить    

Vladimirovsk
Эллектричества на таирова в нескольких домах все еще нету, в облэнерго дозвонится не возможно, пошли четвертые сутки без света.
   Ответить    
Korsar black
Берем "веский аргумент" — это кому как фантазия подскажет. И двигаемся в направлении Ёблэнерго.
Рецепт простой.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey  Kireev
Когда люди на адмиральском проспекте перекрыли улицу в районе краснова, в постах половина форумчан была этим недовольна и призывала людей смириться и непредпринимать таких шагов).И что теперь вы подскажите делать людам которые за 4 дня  без света?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Станчев
Перекрывайте Облэнерго, горсовет, мэрию!!! А простые люди вашу проблему не решат. Я, конечно, очень сочувствую тем, у кого нет электричества, но чем я могу помочь? А вот вы многим людям своей акцией проблем создали. Я вчера 4 часа пытался выбраться с Таирова ( Королева, угол Вильямса), в итоге жена с сыном отмечали НГ без меня. Спасибо ВАМ!
   Ответить    
   Правила



17 июня
21:31 Land Cruiser въехал в маршрутку: пострадали трое пассажиров буса, среди них 17-летняя одесситка фотографии
20:05 В Одессе объявили план «Перехват»: ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав
2
18:35 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата фотографии
9
16:35 Чи варто оперувати катаракту в 80 років. Коментує офтальмохірург (новини компаній)
2
14:55 Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже
8
12:35 Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку
8
11:22 «Мы долго держались»: проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн
8
10:40 Без конкурса и с миллионным контрактом: излюбленный подрядчик одесской мэрии займется демонтажем в роддоме
08:36 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера
6
16 июня
22:00 Меньше ракет по Одессе: почему тушкопад на российских аэродромах стремительно растет
4
20:16 Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) фотографии
5
самоуправство/справедливость
19:03 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды — частные фотографии
11
17:17 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео) фотографии
19
15:36 Еволюція девелопменту: як ЖК «Акварель 10» змінює уявлення про комфорт та клубний формат на селищі Котовського (новини компаній) фотографии
2
13:45 Почти вся Одесса и пригороды останутся 17 июня без воды
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×