сов 9



К конкурсу на пост губернатора Одесской области допустили 31 человека: среди них - два нардепа, мэр, масон и «киборг»


К конкурсу на пост главы Одесской областной госадминистрации допустили 31 кандидата из 44 подавших документы.

Список претендентов обнародовала Национальная комиссия по вопросам государственной службы Украины.




В нем - два народных депутата (Геннадий Чекита и Юрий Чижмарь), один мэр (городской голова Балты Сергей Мазур), один бывший вице-мэр (Анатолий Ворохаев), два бывших губернатора (Евгений Червоненко и Василий Горбаль), один глава райгосадминистрации (председатель Окнянской РГА Владимир Гавриш).

Также возглавить область хотят руководители структурных подразделений Одесской ОГА Сергей Помазан, Владимир Левицкий, Юлия Мельник, бывший заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Игорь Романенко, экс-вице-губернатор Луганской области Елизавета Пушко-Цибуляк, бывшие депутаты Одесского горсовета Александр Остапенко и Дмитрий Спивак, участник боев за Донецкий аэропорт Александр Тимошенко, председатель Украинской Ассоциации центров поддержки бизнеса, масон Артем Ващиленко.

А вот главы Донецкой военно-гражданской администрации Павла Жебривского среди утвержденных претендентов нет, хотя ранее источники «Думской» в Агентстве сообщали, что документы он подал.

 






Александр Остапенко
Александр Остапенко
депутат Одесского облсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
66 новостей, 112 фото
Геннадий Чекита
Геннадий Чекита
народный депутат Украины
70 новостей, 15 фото
Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
экс-депутат Одесского горсовета
86 новостей, 16 фото
Анатолий Ворохаев
Анатолий Ворохаев
бывший вице-мэр, экс-депутат Одесского облсовета
109 новостей, 22 фото

Новости по этой теме:


Mata Hari
А где Гончаренко? Даже кандидатуру не подал? О, десант из Днепра зато наблюдается
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 16 декабря 2016, 20:09     +11      
покупаем билеты- и смотрим кино "Доползающие до кресла"… интересно каков "Прейскурант" на это раз у Порошенко??!!
   Ответить    
Kirill Sinitsin
Лимонов 20, за такой жирный кусок
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 16 декабря 2016, 19:20     +9      
Леша принимает участие или ждет пост министра здравоохранения?)
   Ответить    
Mata Hari
В здравоохранении Супрун, и выглядит там на своем месте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ПапаМоня
Минусуйте дальше пока она будет минусовая численность населения…(
   Ответить    
Napalm
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Арчи Гудвин
А Чекиту еще не посадили? Скандар в ВР просто так прошел? Без последствий? Что и следовало ожидать… Тут писали, что за квартиру на фонтане он задолжал приличную сумму… и что? И ничего… Им все можно…
   Ответить    
Спецкор
Если Толя Ворохаев попадёт «случайно» на эту должность, то я обязательно запишусь в «Азов» или Правый сектор. Хочу лично посмотреть с верхних этажей, как его толстый зад спланирует возле ёлок на клумбе. Это абсолютный приговор области- размер взяток зашкалит!
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 16 декабря 2016, 20:31     +15      
чекита и ворохаев??? да ужжжжж
   Ответить    
циничный бандера
Чекита, Ворохаев и еще десяток негодяев-это за гранью добра и зла.
   Ответить    
Неравнодушный
Я бы доверил пост киборгу! Эти люди не предадут и не будут злоупотреблять своим служебным положением.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 16 декабря 2016, 20:54     -3      
Вы наверное  думаете, что если его назвали киборгом, то ему кушать не надо и у него семьи нет, которую содержать надо.
   Ответить    
Parshivec
Там вся оборона дап была реально успешна, но успешна она была благодаря одному человеку — разжалованному майору, который смог построить Ее. Но о нем у нас молчат, а действия этого человека изучают и в США и РФ как очень успешный пример ведения оборонительных боевых действий. А там было уложено три десятка вымпеловцев, которые за всю свою историю в совокупности не имели столько потерь.
   Ответить    
Kuksov Michael
А кто такой масон?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 16 декабря 2016, 21:02     +17      
Каменщик, на стройке работает.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%… _%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    
ZICCURAT
А какие достойные люди не подали документы! Два Боделана, Гурвиц, Костусев и любимец одесских люмпенов Игореша Марков. Да и Кучук достоин поста не менее, чем Ворохаев.
   Ответить    
Гость101
Списочек, мягко говоря, веселенький).
Либо первый раз слышишь о ком-то, либо  хочется говорить исключительно нецензурно, без литературных вставок).
Похоже, адекватные люди не хотят быть представителями нынешнего руководства страны в области и не верят в прочность его нынешних позиций, либо «сидят в засаде» и ждут перемен.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 16 декабря 2016, 23:05     +1      
Адекватные люди понимают, что с ними поступят так же, как с предыдущим губернатором.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Guteleute
Чекита, Ворохаев, и эти морды собираются и дальше править бал? Далее  нецензурная  брань
   Ответить    
all seamans
Читаю « Думскую» ради комментов «Неравнодушного» они меня умиляют и раздражают одновременно, ну просто парень особой ценности, сокращенно.
..
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 08:21     +5      
ГермАфродита, а ты разве на стометровке  за клиентов не борешься?  Значит ты тоже борец стометрового фронта)
   Ответить    
Хартфорд
Знакомьтесь — Елизавета Пушко-Цибуляк
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 декабря 2016, 08:22     +5      
Как и у тебя на стометровке?)
   Ответить    
Артур Некипелов
Шо, Думская, минусуем?) Поначалу +4 было, щас -1)Расслабьтесь, Леши не будет)
   Ответить    
Nongrata
Не ну с таким списком претендентов, давайте Миху назад…
   Ответить    
Витя из Одессы!
Списочек знатный, один ворохаев чего стоит.
   Ответить    
   Правила


Kador fitness