Новый терминал одесского аэропорта заработает «на вылет» уже осенью
0
Не позднее сентября этого года новый терминал одесского международного аэропорта заработает в полную силу, не только встречая прилетающих пассажиров, но и отправляя их в другие города и страны. По информации «Думской», с конца июля начнется поэтапный ввод в эксплуатацию новых залов обслуживания. Сначала новая аппаратура регистрации будет опробована на пассажирах внутренних рейсов. Это коснется авиакомпаний «Мотор Сич», «Международные авиалинии Украины» и SkyUp.
Затем начнется постепенный переход к международным рейсам. Сначала эту процедуру опробуют на пассажирах чартерных направлений (Шарм-эш-Шейх, Анталия, Бодрум и т.д.), а затем и остальных. Сейчас в новом здании аэровокзала проводятся масштабные строительные работы. По словам очевидцев, основная часть работ завершена, готовность объекта составляет около 90%. В зале регистрации на первом этаже, а также в зале досмотра, погранконтроля и в так называемой «чистой зоне» (на втором этаже) в полном объеме уложена плитка, проведены все коммуникации, в том числе электрические, готовы лестницы и эскалаторы. Со дня на день должен начаться монтаж электрооборудования – информационных табло, дисплеев, компьютеров, рамок и аппаратов для досмотра багажа. Также известно, что оборудованы места для общепита, кофемашин и магазинов торговли «дьюти-фри». Немного запаздывает установка оборудования для погранконтроля, но будем надеяться, что все успеют в срок.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
План первого этажа терминала - слева зал регистрации, справа действующий зал прилета
План второго этажа - зона досмотра, погранконтроля и "чистая зона"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пусть городские власти расскажут, как добраться общественным транспортом в город прибывшим пассажирам. Выйдя из здания (пока для прибывших пассажиров), народ в полном шоке, ни остановок, ни самого общественного транспорта, ни указателей, где его найти, и вообще непонятно, есть ли он вообще. И это первое впечатление туристов о городе, не считая ужасной посадки самолета на ВПП.
Ответить
|
 |
И заодно выгонят быдло таксистов
Ответить
|
 |
Да, полностью согласен. У нас так любят делать. Как будто на Луне построили
Ответить
|
 |
А что слышно об обещанных рейсах Одесса-Дюссельдорф? Никто не в курсе?
Ответить
|
 |
Фантастика! Вот это да! Китайца за то время, что мы строили и запускаем в полную силу наш новый терминал, построили самый крупный аэропорт мира в Дасине, площадью 650 тысяч квадратных метров и с 80 выходами на посадку!!! Мы отстаем от всего мира просто катастрофически! Во всем!
Ответить
|
 |
пусть обьяснят где припарковаться бессплатно?
Ответить
|
 |
Бесплатно? Та ну! Там всё заточено под платно, даже если остановиться, чтобы спросить дорогу )
Ответить
|
 |
бесплатный — не получая или не давая ничего взамен.
Ответить
|
 |
Извири. Режет глаза. Бесплатно.
Ответить
|
 |
Европейские рейсы все равно не идут не на прямую в Одессу, сначала на Киев потом в Одессу в старое здание, где блевать хочеться от этого сарая.Малейший туманчик или дождик начинает капать, все аэропорт принять не может, все рейсы отправляют на Киев. Короче он не будет ни когда работать, это чупа чупс долгоиграющий.
Ответить
|
 |
Пора присвоить аэропорту Имя, как это делается во всех хороших странах.
Ответить
|
 |
Нет, не гены, Де Рибас, Де Волан, Де Ришелье. Наконец Маразли. Эти люди, кое что делали для города.
Ответить
|
 |
Я бы не стал позорить эти имена. А вот фон Гурвиц, ван Боделан, де Кактус, и ТруханОвский — очень даже подходят.
Ответить
|
 |
Ни в одном аэропорту мира нет бесплатной парковки. Более того, в большинстве нет даже бесплатных 15 минут, которые есть у нас. Откуда ж это желание постоянной шары?
Ответить
|
 |
извините, а у Вас откуда желание постоянно платить?, и за что платить?, за то что пару богатых бизнесменов выкупили землю, а относительно всего города это взято в аренду ( спуски к морю, простые переулки, улицы), где устроили поборы, и куда идут эти деньги?, если Вам некуда девать деньги?, помогите какому то интернату
Ответить
|
 |
15 минут с головой хватит что бы бесплатно подвезти или посадить в машину кого угодно. Хочешь уехать на неделю и оставить машину возле аэропорта, тогда заплати. Такой шары нет нигде.
Ответить
|
Правила
|
|