К началу сезона пляжи Одессы будут облагорожены и снабжены бесплатным wi-fi, — мэрия


Прибрежная территория активно благоустраивается перед началом очередного курортного сезона. Об этом в ходе брифинга сообщил вице-мэр Одессы Николай Ильченко, передаёт корреспондент «Думской».

По словам заместителя градоначальника, заканчивается обустройство тротуара с ограждением вдоль дороги к пляжу Ланжерон. Как утверждает господин Ильченко, это сделает спуск к морю более удобным для мам с колясками и для людей с ограниченными физическими возможностями. Также будет приведён в порядок пляж для инвалидов на 11-й станции Фонтана и оборудован еще один — в Аркадии.




На центральной аллее в Аркадии появятся новые скамейки и ограждения для клумб. А на месте снесенных торговых ларьков в самом конце аллеи разобъют клумбу. Там же будет оборудована новая лестница к пляжу.

На Трассе Здоровья будет заново наведена разметка для роллеров и велосипедистов. А на подъезде к дороге выставят посты внутренних войск, чтобы ограничить движение автотранспорта.

В Лузановке за счет спонсоров — предпринимателей и одного из депутатов горсовета — приводится в порядок набережная вдоль пляжа. Также облагораживается парк имени Котовского, где, помимо всего прочего, налажено освещение.

Кроме того, Николай Ильченко пообещал, что на большинстве пляжей будут развернуты бесплатные wi-fi сети.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости

Новости по этой теме:





Best
Best   страна по ip - ua 18 апреля 2012, 17:49     +28      
Как надоело слушать этот бред про «спонсоров»-предпринимателей, про депутатов-бессеребреников, про честных судей и т.д. Бесплатный Wi-Fi… Кто оплатит провайдеру? Какими деньгами? Что получит взамен? Сколько получит?
Все происходящее в Украине сегодня напоминает «Скотный двор» Оруэлла.
   Ответить    

arles
arles   страна по ip - od 18 апреля 2012, 19:22     +7      
Завтра на митинг!!! Ждем всех в 11.00 против Петрушки и его окружения! оставим аэропорт  в наших руках!
   Ответить    
Voice.od
Классно! Еще пару месяцев и сможем насладиться всеми нововведениями! Спасибо)
   Ответить    
Никузькин
Вопрос только, кто им заказал эти нововведения. Явно не горожане. Горожанам нужен доступ к пляжу, а не втирание очков фантазиями про бесплатный Wi-Fi на побережье сплошь усеянном платным доступом к воде. Подумаешь, повысят цену за пропуск к водичке и вот ваш весь вифи
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 апреля 2012, 17:36     +11      
К началу сезона — пляжи будут проданы, огорожены и застроены…

Придя на пляж без денег — нас пошлют купаться дома — в душе.
   Ответить    

Дядя }I{0RA
Интересная идея с wi-fi зонами! Но  кокаву нужно  будет скорость та зделать, если к примеру подключиться однавремено 100 человек!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Дворник
технически  точка доступа/роутер раньше сдохнет, чем планка будет
   Ответить    
Лохматый
Верните пляжи и снесите н@хрен все постройки в 100-метровой зоне от воды!!
   Ответить    
Voice.od
Вы можете купаться где угодно, а всех остальных пускают на все пляжи, за исключением пары дискотек, а за деньги, вырученные от продажи этих, делается что-то на остальной общедоступной территории.
   Ответить    
Korsar black
То-то Ибица с Итакой уже на песок вылезли и продолжают сооружать очередную хрень. И стройка того Тропикано на песке гонится в полный рост.
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 18 апреля 2012, 18:49     +3      
Voice.od.Вы хоть сами поверили в то, что написали.
   Ответить    
Voice.od
Конструктивная критика адекватного человека…
   Ответить    

IP
IP 18 апреля 2012, 17:55     +4      
ПризракКомунизма, перелогиньтесь! ;)
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леонид Беренфельд
Интересно где можно будет узнать код доступа и за сколько, если я нахожусь на бесплатном пляже?
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 18 апреля 2012, 17:42     +5      
не пиз**те! сделайте и отчитайтесь!
   Ответить    
sid@
sid@ 18 апреля 2012, 17:46     +3      
а понты дороже денег. интересно и кто спонсор вайфая?
   Ответить    
Voice.od
Кто-то, кто работает в интернете, сможет сесть под зонт, и сидеть спокойно работать, хоть целый день попивая сок и изредка окунаться в воду. Нормальная задумка как по мне 
   Ответить    

Mavani
Mavani   страна по ip - od 18 апреля 2012, 17:45     0      
Ждем…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2012, 17:47     +1      
А на подъезде к дороге выставят посты внутренних войск, с пулеметами, БТРами, танками.В воздухе постоянно будут находиться два вертолета, водную гладь будут патрулировать семь катеров,под водой 100 аквалангистов, подводная лодка.но главное, это сети и дирижабли.Удачного отдыха!
   Ответить    
Voice.od
Вы что-то понаходили между строк…или ваша главная задача увидеть во всем негатив?
   Ответить    

IP
IP 18 апреля 2012, 17:57     +5      
В эфире радио «Рупор горсовета»?
   Ответить    
badhead
\«на подъезде к дороге выставят посты внутренних войск, \« это не тех ли которых с Дерибасовской сняли?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2012, 18:05     +1      
разобъют клумбу.капец
   Ответить    
badhead
верно! клумбы нужно строить а не разбивать ))
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2012, 18:09     +3      
ильченко, это тот, который с каторжных работ сбежал
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 18 апреля 2012, 18:14     -1      

   Ответить    
Дядя }I{0RA
Да вот и наступает плавно тот момент что нас погружают в Интернет!!! Если честно не понимаю смысла его существования там! ???Если хочешь посидеть в нете на плаже Есть «Ибица» «Итака» «Портофины» мы же приходим на морчек что-бы покупаться позагорать или что-бы В Контакте посидеть или на других соцеальных сетях! =)) 
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 18 апреля 2012, 18:30     +16      
Wi-Fi на пляже это хорошо. Улов пляжных воров теперь пополниться айпадами и другими достижениями компьютерной мысли.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Солодчук
http://www.facebook.com/notes/виктор-солодчук/письмо-хозяевам-жизни/277264472362046
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вениомин Титов
wi-fi на пляжах-хороший креатив, ну не всегда ж гречку раздавать
   Ответить    
Кимирсения
Звездуны! Дорожку они делают :))
Каждый день бегаю от Ланжерона до Яхт-клуба.
АБСОЛЮТНО никто НИХЕРА не делает.
Кафешки только свое имущество подкрашивают.

Всех вас в тундру отправить нужно, бараны!
   Ответить    
Маринеро
wi-fi дело хорошее но не мешало бы и нормальных гальюнов понатыкать, да и поубирать кацапо-мАсковских и тошниловок.

А какой п.ц пойдет на пляж за халявным нетом?
на море ходят за другим. или я уже чета не в теме?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Мне как-то всеравно старая это задумка или новая и кому она преднадлежит. Главное это чтобы ее наконец-то реализовали. И если мерия это сделает, то я только за. 
   Ответить    
Кимирсения
Лизнул.
   Ответить    
гладиатор
«В Лузановке за счет спонсоров — предпринимателей и одного из депутатов горсовета — приводится в порядок набережная вдоль пляжа.» — Первый раз слышу, что в Лузановке есть набережная. Или я что-то пропустил?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 19 апреля 2012, 16:02     +1      
В Лузановке за счет спонсоров — предпринимателей и одного из депутатов горсовета. Так и напишите правдусразу: предпринимателей из горсовета!
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×