|
11 листопада 2014, 17:07
Из жизни Дяблов Одесский бизнесмен с непереносимостью лактозы строит бетонное нечто в ОтрадеНезаконным строительством бетонного уродца в Отраде занимается экс-депутат и бизнесмен Сергей Дябло. Об этом «Думской» рассказал источник в мэрии. Впрочем, на причастность данного гражданина к недавно начавшейся стройке указывают и прямые улики. Так, новое строение соединили капитальной лестницей с закрытой территорией «Отрада Бич Клаб». Последний, как известно, принадлежит Сергею Дябло и его партнеру Игорю Фруману. Ранее, напомним, их же фирма «Аркада» застроила дорогими апартаментами участок между пляжем Аркадия и 8-й станцией Большого Фонтана. Кроме любви к одесскому побережью, Дябло и Фруман известны тем, что страдают коммерческой формой непереносимости лактозы. Иначе нельзя объяснить быстрое банкротство и последующую продажу с молотка принадлежавшего им Балтского молочноконсервного комбината . СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 6 листопада 2024: Спроба №... Готель-барак на схилі 13-го Фонтану в Одесі все ж визнали незаконним, але боротьба за нього триває 26 листопада 2024: Через кримінальне провадження до продажів: узаконений нахаббуд на одеському узбережжі перетворюється на елітний житловий комплекс (фото) 30 вересня 2024: Одеська прокуратура наполягає на перегляді великої земельної приватизації часів Гурвіца: вимагає повернути землю біля моря |
Статті:
Максим 1993 года рождения, родом из села в Одесской области. Образование среднее полное, не женат, детей нет. Служит стрелком взвода оповещения Пересыпского ТЦК. Фигурирует по тем же статьям. Читать дальше Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





















Олег Ткачук








