Одесский бизнесмен с непереносимостью лактозы строит бетонное нечто в Отраде
Незаконным строительством бетонного уродца в Отраде занимается экс-депутат и бизнесмен Сергей Дябло. Об этом «Думской» рассказал источник в мэрии.
Впрочем, на причастность данного гражданина к недавно начавшейся стройке указывают и прямые улики. Так, новое строение соединили капитальной лестницей с закрытой территорией «Отрада Бич Клаб». Последний, как известно, принадлежит Сергею Дябло и его партнеру Игорю Фруману. Ранее, напомним, их же фирма «Аркада» застроила дорогими апартаментами участок между пляжем Аркадия и 8-й станцией Большого Фонтана. Кроме любви к одесскому побережью, Дябло и Фруман известны тем, что страдают коммерческой формой непереносимости лактозы. Иначе нельзя объяснить быстрое банкротство и последующую продажу с молотка принадлежавшего им Балтского молочноконсервного комбината .
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
главные преступники не эти бизнесменчики — а милиция, прокуратура, суды, горсовет,
— с попустительства которых это всё делается!
Ответить
|
 |
А где доблестная "родЫна", где "молодежное единство" или они только могут в рядах обконченцев убивать наших воинов, блохастый?
Ответить
|
 |
Чмо блохастое, научись картинки вставлять!
Ответить
|
 |
Так не надо ждать кого-то! Что Вы сделали для того что-бы это не происходило? Задайте себе этот вопрос!
Ответить
|
 |
Я так понимаю, до юных дубов еще не скоро дойдет, что валить истуканов Ленину не принесет такой пользы, как уничтожение нахалстроев.
А могли бы переквалифицироваться. И пользы больше, и адреналина (особенно, если поймают, а поймают почти наверняка — ленины никому, кроме пары-тройки сбрендивших старух, не нужны).
Ответить
|
 |
Памятники уничтожать безопасно. А тут могут и в ответ навалять
Ответить
|
 |
Смачно сказано про непереносимость лактозы)).
Ответить
|
 |
Да, это у нас медсестра на фирме так завуалированно понос называла.
Ответить
|
 |
Не помню где читал, что из 100% общества 10% являются хроническими преступниками, 10% никогда не смогут совершить правонарушение, а остальные 80% — не будут нарушать, если не позволять им и наоборот, наплюют на закон и правила, если позволить им это сделать.
Ответить
|
 |
Никогда не смогут — это как? Примете любой идиотский закон и они будут слушаться? :)
Ответить
|
 |
не в законе запрет, а в мозгах, есть в мире честные люди
Ответить
|
 |
Не сомневаюсь, что прокуратура крышует, суд продался, а у этого ДЯблика уже есть и декларация ввод в эксплуатацию. Как мэрия была продажная так и осталась. Прокуратура боится вмешаться -штаны набиты деньгами и люстрация то на носу
Ответить
|
 |
Воровали, воруют и будут воровать — кто бы не пришел к власти. Все кто выше написал сами бы воровали только кормушка от них далеко.
Ответить
|
 |
В городе есть власть? В городе есть прокуратура? В городе есть хотя бы мэр, наконец? «Конец» есть. Остального нет. И не предвидится, Пока всю эту срань поганой метлой не выметем. За этой парой-цвай «Дябло & Фруман» — тянется такой хвост — до конца дней на отсидку хватит. Еще и останется.
Ответить
|
 |
Труханыч трухает — как бы чего не вышло.
Ответить
|
 |
Все эти особнячки на берегу нашего моря, будут использоваться под детские летние лагеря, и санатории. Например для группы спортсменов, в году 1993 на 16-ой станции в подобном особнячке у нас были сборы, очень даже прекрасно.
Ответить
|
 |
Аха, при условии, что грянет 1917-ый?
Ответить
|
 |
Хистори рипитинг. Он не за горами)), надо извлекать уроки из нашего прошлого, и не наступать циклично на грабли. Хотя народ с обрезанной памятью только этим и занимается.
Ответить
|
 |
вспомнила баба, как девкой была. А пионервожатую ты за сиськи не щупал в том же, 1993г.?
Ответить
|
 |
Смотрю, справа на Думской:
Курсанты Военной академии Одессы прыгали с самолета в «молоко» (фоторепортаж)
Одесский бизнесмен с непереносимостью лактозы строит бетонное нечто в Отраде (фото)
Это явно какой-то посыл читателю))
Ответить
|
Правила
|
| 20 июня |
| 08:41 | «Или крестик снимите
»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете 1 |
| 19 июня |
| 21:47 | Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото)  5 |
| 19:16 | Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море  1 |
| 17:53 | В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось 4 |
| 15:55 | Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться 3 |
| 13:46 | Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика) 4 |
| 11:08 | Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор  28 |
| 10:45 | Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке  3 |
| 08:28 | Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины 29 |
| 18 июня |
| 22:00 | Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото)  17 |
| 20:16 | В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей  15 |
| 18:30 | В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы)  1 |
| 16:43 | «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео)  6 |
| 14:25 | Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза 3 |
| 12:21 | Прозорість та безпека: державне підприємство «МТП «Чорноморськ» під час воєнного стану (колонка, новини компаній) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|