стикон1пк

11 июня 2017, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1397 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 11 июня 2017, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
   Ответить    
odessit-ukr
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
   Ответить    
Lady
Lady 11 июня 2017, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
   Ответить    
Александр Александр
А рашисты от зависти ядом исходят!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
   Ответить    

Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
   Ответить    
Мститель за Въру!
Гончаруха успел подмышки побрить! Ай молодэээць!
   Ответить    
Совесть123
Гончаренко пообещал пойти на фронт, если начнётся «большая война»: пока я полезнее на эфирах
Глава Одесской облорганизации Блока Порошенко, нардеп Алексей Гончаренко признался, что в армии никогда не служил, однако является лейтенантом военно-медицинской службы.

Соответствующее заявление одесский депутат сделал в эфире телепрограммы HARD на канале ZIK. имею военную кафедру Одесского государственного медицинского университета, являюсь лейтенантом военно–медицинской службы», — сообщил Гончаренко.

Он также вспомнил, что в начале марта 2014 года сам пошёл в военный комиссариат, «напомнил о своем существовании, а дальше ждал повестку». Отвечая на вопрос о том, почему же он не отправился на фронт добровольцем, депутат заявил: «Каждый человек должен делать и умеет делать что–то своё. Я считаю, что на том месте, на котором я нахожусь, я являюсь более полезным, чем в окопе. Если начнётся большая война, то есть начнётся крупное вторжение России, о политической жизни тут нечего сказать, я пойду… Но сегодня я считаю, что я более полезен в ПАСЕ, где я пытаюсь сбить российского агента Педро Аграмунта и других, я гораздо эффективнее в Верховной Раде, где голосую за законы об обороне, армии и тому подобное. Я намного эффективнее в эфирах, где встречаюсь с прокремлёвскими агентами и имею возможность «убивать» их в дебатах».
   Ответить    
Вася Рашпиль
на алексей понятно чему радуется, у него много денег, а другие чего радуются непонятно!!!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 11 июня 2017, 14:40     +8      

   Ответить    

адекват
«Безвиз» — как смысл жизни украинского народа-туриста!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:25     +4      
Шариков, тебе, мухосранцу, это не понять)
   Ответить    
Атлантик
Безвиз, мероприятие, конечно же, нужное. Другое дело в том, что у власти у нас одни комсомольцы, а так как бывших комсомольцев не бывает, от того и этот весь угар. Так, что поезд "Украина" едет дальше. А Вы можете выйти и сегодня)
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     0      
Понятное дело, что ватным, не окрепшим умам не понять значения этого события для всей Украины, тем для кого сырок дружба, боярышник и 9 мая это единственное, что приводит в экстаз, и пирамида Маслоу состоит из одной, нижней ступени, Кабзон и Лоза единственные и правильные таланты, ваша желчь станет причиной вашей же асфиксии!
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     -5      
Как ярко все освещается а на самом то деле сплошная показуха! Принудительный праздник [безвизаk / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 17:03     +4      
На ватном поле замена,  вместо выбывшего в бан Нахабного на поле вышел полный НольТи.
   Ответить    
Лена Тютюник
наконец то я с детьми могу навестить бабушку — без ожидания приглашения по почте, и недельного ожидания визы в посольстве, с очередями -c утра и до закрытия. просто купить билеты на самолёт и полететь. так же просто, как знакомые, живущие в Европе ) только не надо сейчас про пенсии начинать..
   Ответить    
Лена Тютюник
теперь можно просто купить билеты на самолет, желательно дешевле и слетать к бабушке. без ожидания приглашения, очередей в посольстве и недельного ожидания визы.как, собственно, и поступают граждане свободного мира ) 
   Ответить    
адекват
Вот и не верь народной мудрости о том, что обещаного три года ждут… В Украине формируются эшелоны туристов.
   Ответить    
Victor65
Victor65 11 июня 2017, 23:08     +2      
Представьте себе.Добавьте что «их потянуло к ложным ценностям Запада, который нам враждебен и чужд».
   Ответить    

   Правила




8 февраля
21:51 Ветер и холод — не помеха: одесситы высыпали на море, чтобы поймать редкие солнечные лучи (фоторепортаж) фотографии
1
19:45 Готовятся к выборам? Одесских «доверяйцев» обвинили в попытке присвоить чужие заслуги
5
16:57 Возвращение имен: в Берлине определили авторов некоторых ценных картин одесского музея (фото) фотографии
20
14:00 Рекордный экспорт зерна из Одесчины: 100 млн тонн прошли через морские порты за полтора года
9
11:19 «Это все спектакль и договорняк»: одесситы о предложении Трампа обменять украинские природные ресурсы на мир (видео) видео
67
08:56 Уровень опасности — желтый: в Одессе объявили штормовое предупреждение
5
7 февраля
22:02 Очень острый вопрос для города: в Одессе за девять миллионов инвентаризируют деревья
29
20:00 В порту Одесской области боцман буксира выпал за борт: тело до сих пор не нашли
18
18:18 В Одессе завершили восстановление 100-метровой трубы на котельной «Северная-2» (фото)
9
17:01 Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино
12
14:55 Меньше всего браков и столько же разводов: за год в Одесской области поженились почти 10 тысяч пар
13
12:49 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
10
10:58 Торги без конкурента: спасать от непогоды разрушенные дома в Одесской области будет фирма местного депутата
4
08:46 Одесские дорожники будут чинить авто военных: на эти цели потратят почти 9 миллионов
6
6 февраля
21:41 Французские «Миражи» вместо советских Су-24: Украине начали передавать истребители для ударных миссий фотографии
35




Статьи:

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)

Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото)





03:26
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:09
Угроза баллистики


03:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


03:03
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:57
Пока чисто


02:55
Громко


02:54
Работает ПВО


02:54
Одесса, к нас летит!


02:47
Шахед на Пивденне/Одессу









Думская в Viber