пс2

11 июня 2017, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.
























Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1301 новость

Новости по этой теме:




Неравнодушный
Кстати,  опытные врачи не рекомендуют брить подмышки. Природой недаром задумано так, что там должны быть волосы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 11 июня 2017, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
   Ответить    


Kol-o-Bok
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
   Ответить    
Неравнодушный
… а вы поязвите немного ещё!
   Ответить    


odessit-ukr
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
   Ответить    
Неравнодушный
… а для вас лично что лучше? Вы на ставке здесь всё обгаживать?
   Ответить    


Lady
Lady 11 июня 2017, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
   Ответить    
Неравнодушный
Сергей, я Вас не узнаю. Почему осквернена?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня исторический день для Украины, кто бы что не говорил со злорадства и от бессилия.
   Ответить    

Александр Александр
А рашисты от зависти ядом исходят!
   Ответить    
Неравнодушный
… рашисты в попе!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
   Ответить    

Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
   Ответить    
Неравнодушный
… уже начался! Посмотрите комментарии ватников.
   Ответить    

Прохфэссор
Ватный подрыв пуканов? Да Вы на северо-восток посмотрите! Видите зарево полыхает? Это уже даже не подрыв, это массовое пуканоизвержение!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Мститель за Въру!
Гончаруха успел подмышки побрить! Ай молодэээць!
   Ответить    
Совесть123
Гончаренко пообещал пойти на фронт, если начнётся «большая война»: пока я полезнее на эфирах
Глава Одесской облорганизации Блока Порошенко, нардеп Алексей Гончаренко признался, что в армии никогда не служил, однако является лейтенантом военно-медицинской службы.

Соответствующее заявление одесский депутат сделал в эфире телепрограммы HARD на канале ZIK. имею военную кафедру Одесского государственного медицинского университета, являюсь лейтенантом военно–медицинской службы», — сообщил Гончаренко.

Он также вспомнил, что в начале марта 2014 года сам пошёл в военный комиссариат, «напомнил о своем существовании, а дальше ждал повестку». Отвечая на вопрос о том, почему же он не отправился на фронт добровольцем, депутат заявил: «Каждый человек должен делать и умеет делать что–то своё. Я считаю, что на том месте, на котором я нахожусь, я являюсь более полезным, чем в окопе. Если начнётся большая война, то есть начнётся крупное вторжение России, о политической жизни тут нечего сказать, я пойду… Но сегодня я считаю, что я более полезен в ПАСЕ, где я пытаюсь сбить российского агента Педро Аграмунта и других, я гораздо эффективнее в Верховной Раде, где голосую за законы об обороне, армии и тому подобное. Я намного эффективнее в эфирах, где встречаюсь с прокремлёвскими агентами и имею возможность «убивать» их в дебатах».
   Ответить    
Вася Рашпиль
на алексей понятно чему радуется, у него много денег, а другие чего радуются непонятно!!!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 11 июня 2017, 14:40     +8      

   Ответить    

адекват
«Безвиз» — как смысл жизни украинского народа-туриста!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:25     +4      
Шариков, тебе, мухосранцу, это не понять)
   Ответить    
Атлантик
Безвиз, мероприятие, конечно же, нужное. Другое дело в том, что у власти у нас одни комсомольцы, а так как бывших комсомольцев не бывает, от того и этот весь угар. Так, что поезд "Украина" едет дальше. А Вы можете выйти и сегодня)
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     0      
Понятное дело, что ватным, не окрепшим умам не понять значения этого события для всей Украины, тем для кого сырок дружба, боярышник и 9 мая это единственное, что приводит в экстаз, и пирамида Маслоу состоит из одной, нижней ступени, Кабзон и Лоза единственные и правильные таланты, ваша желчь станет причиной вашей же асфиксии!
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     -5      
Как ярко все освещается а на самом то деле сплошная показуха! Принудительный праздник [безвизаk / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 17:03     +4      
На ватном поле замена,  вместо выбывшего в бан Нахабного на поле вышел полный НольТи.
   Ответить    
Лена Тютюник
наконец то я с детьми могу навестить бабушку — без ожидания приглашения по почте, и недельного ожидания визы в посольстве, с очередями -c утра и до закрытия. просто купить билеты на самолёт и полететь. так же просто, как знакомые, живущие в Европе ) только не надо сейчас про пенсии начинать..
   Ответить    
Лена Тютюник
теперь можно просто купить билеты на самолет, желательно дешевле и слетать к бабушке. без ожидания приглашения, очередей в посольстве и недельного ожидания визы.как, собственно, и поступают граждане свободного мира ) 
   Ответить    
адекват
Вот и не верь народной мудрости о том, что обещаного три года ждут… В Украине формируются эшелоны туристов.
   Ответить    
Victor65
Victor65 11 июня 2017, 23:08     +2      
Представьте себе.Добавьте что «их потянуло к ложным ценностям Запада, который нам враждебен и чужд».
   Ответить    

Неравнодушный
Сколько же ещё недалёких людей, которые слепо верят российской пропагандн о том, что безвиз — это рабство. Совсем наоборот! Россияне завидуюьт нам, но вида не подают. Что-то на России всё-таки вызревает.
   Ответить    
адекват
Вызревает… Что на Красной площади уже видели миссис Нунлад с печенюшками?
   Ответить    

   Правила


6 element