сов_2

11 июня 2017, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.




























Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1129 новостей, 3490 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Кстати,  опытные врачи не рекомендуют брить подмышки. Природой недаром задумано так, что там должны быть волосы.
   Ответить    
Jack_Daniels
Jack_Daniels   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:46     +1      
Может и ногти не стричь? они тоже природой задуманы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:11     +14      
Не удивительно, когда положительные изменения в Украине, бесят до зеленого поноса наших российских врагов.
Но я никак не могу понять, ту часть местных особей, которая живет в Украине, ест ее хлеб и плодит здесь детей, но продолжает ненавидеть эту страну, эту землю. этих людей, а по сути ненавидеть самих себя и своих же детей.
Они радуются каждой нашей неудачи, и просто в трауре, от наших достижений.
Это клиника! Специалистам виднее, что это — паранойя, шизофрения, слабоумие, генетическая ошибка… Но ненавидеть себя может только вырожденец или идиот
   Ответить    
Неравнодушный
… а Скобеева на ростелевидении как ведьма!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:55     +5      
Шариков,  так почему ты еще не свалил в свой родной Мухосранск?)
   Ответить    
Прохфэссор
Ты уже аргументировал свою рыганину "майданные патриоты разваливают экономику", или пойдешь в обоссаные петухи?
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня 2017, 18:08     0      
золотые слова!
   Ответить    
Лена Тютюник
такой эмоциональный пост, хочется ответить, может у этой части особей есть основания для ненависти, тоже можно понять. и не шить диагнозы.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:16     +4      
Действительно клиника. Желать себе и детям хронически находиться на задворках цивилизации-это невозможно понять.
   Ответить    
Атлантик
у россиян от этих туалетов скоро мозг расплавится. "Кто будет их мыть у нас?" )) ха-ха Вы, россияне и будете мыть, во-первых потому что свои вы так и не построили, а во-вторых, вам нужно когда-то начинать работать,  вы в очередь еще станете за право помыть украинский туалет, а это будет непросто, для начала нужно будет получить украинскую визу.
   Ответить    
Неравнодушный
… визы с Россией придётся всё-таки вводить!
   Ответить    
Атлантик
по факту визовый режим с россией уже работает. система "Миротворец". Другое дело, что косо-криво, но начало уже положено
   Ответить    
Неравнодушный
…   надо настоящий визовый режим с Россией вводить. И не наша вина в этом. С Россией надо расставаться! Всёравно ведь ничего хорошего мы от России не имели, не имеем и не будем иметь. Сожалеть об этом не стоит, так как всё к этому шло по вине России.
   Ответить    
Неравнодушный
… россияне столько гадостей наговорили в адрес украинцев, что хватит на века уже. Причём, на всех уровнях: наверху умышленно дурили простой люд, а простые люди и начали верить в ту  наглую ложь. Так что россияне сами себя загнали в глухой угол. Всёравно уже не будет взаимного уваженния никогда. Такое не прощается!
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:18     +1      
Давно пора.Как-только война началась надо было ввести.
   Ответить    
адекват
Так ещё до сих пор не определились началась война или началось проведение АТО…
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 23:37     +1      
Ну, кто-то может и не определился даже с тем как-именно страна называется.
   Ответить    
Неравнодушный
На минувшей неделе депутаты Верховной Рады почти конституционным большинством проголосовали за законопроект № 6470, в котором провозглашается, что целью внешнеполитического курса Украины является вступление в НАТО.

«Агрессия Российской Федерации против Украины, аннексия части украинской территории поставила перед украинским государством неотложные задачи относительно реального обеспечения национальной безопасности страны», — говорилось в пояснительной записке авторами законопроекта.

Впервые в истории Украины курс страны на вступление в Североатлантический альянс юридически закреплен законом. Еще несколько лет назад представить такое было невозможно. Но то, что долго не удавалось нескольким поколениям украинских политиков — удалось Владимиру Путину. Именно благодаря российскому президенту настроения украинцев за последние три года кардинально изменились.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:38     +5      
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
   Ответить    
Неравнодушный
… а вы поязвите немного ещё!
   Ответить    
адекват
Наверно, у каждого мента в подсознании сидит нквдешник…
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:34     +3      
Шариков, это конкурирующие фирмы.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:25     +5      
Недовольны — только в рф и пятая колонна почитателей империи внутри. Это красноречивее всего обо-всем говорит.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 июня 2017, 15:27     +5      
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
   Ответить    
Неравнодушный
… а для вас лично что лучше? Вы на ставке здесь всё обгаживать?
   Ответить    
Неравнодушный
… а кто будет дразнить вату?
   Ответить    
Неравнодушный
… вату тоже дрессировать надо!
   Ответить    
адекват
А много Ваших бывших подопечных в рядах активистов?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:29     -2      
Шариков, ты своих куликовских активистов имел в виду?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:06     -1      
Чего ты на Голубка не тяфкаешь, шаффка?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     -5      
Один одесский нардеп по имени Дима, шаффка.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:57     -4      
Мариша, так чего ты на его сайте засела?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:07     -5      
Мариша,  для вас,  страпоновых,  есть Таймер, да и неприлично гадить на хозяина,  когда ты к нему в гости пришла)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:26     -3      
Сейчас он не "Плечевая" называется,  чтобы тебя сюда так тянуло)
   Ответить    
Неравнодушный
… зациклился на леденцах? Оторвись!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:09     -3      
Лишнехромосомный,  оближи за дидов свое страпоновое калорадское орудие труда)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:23     -3      
Мариша заЛупановна,  я в отличие от тебя, на стометровке не работаю и ватнизмом мозга не болен,  так что завязывай демонстрировать свое железнодорожное образование,  которое ты со своим соседом Гейликом вместе получала,  после окончания вами 75-й школы)
   Ответить    
Вова Тупин
Сегодня у нас праздник.
   Ответить    
Неравнодушный
Желаю россиянам проснуться от летаргического сна, снять  лапшу с ушей и трезво посмотреть на жизнь! Путин должен уйти. Страна должна вернуться к демократии. Иначе — распад государства. Не может всё вертеться вокруг кооператива "Озеро".
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 12 июня 2017, 11:10     +1      
Кстати об их празднике. Проводят по-скрепному. "12 июня отмечается День России. В Москве запланированы культурно-массовые мероприятия, на которых, в частности, можно пройти курсы! пулеметчиков! , медсестер! и бойцов! ."
Російська опозиція планує протести на День Росії — BBC Україна
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
   Ответить    
Неравнодушный
Сергей, я Вас не узнаю. Почему осквернена?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня исторический день для Украины, кто бы что не говорил со злорадства и от бессилия.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Гена когда в Лондон литал он намучался с посольством, друг человека.
   Ответить    
Прохфэссор
Нет, дружок, не только из-за наведывания в посольства. Безвиз, это признание Украины достаточно цивилизованной страной, для того чтобы ее граждане могли спокойно посещать Европу. То есть европейцы уже не видят в украинцах питекантропов, от которых нужно отгораживаться визами, заборами и рвами с крокодилами. А вот твоя любимая Снежная Нигерия, наоборот, бодро и с энтузиазмом шагает назад в бараки, пещеры, ГУЛАГи. Скатертью дорога!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 19:51     +3      
Аяманда, ты против или за?)
   Ответить    
Прохфэссор
А чем эти страны провинились, что ты так уничижительно о них отзываешься? Или тот факт, что ты например гражданин Украины, или РФ, или Молдовы, ставит тебя выше гватемальцев или сент-винсентцем? Я бы удивился, если бы безвиз выдали россиянам, хоть они и скулят за ним уже очень долго, дебилов никто не хочет пускать к себе беспрепятственно. А ты смотрю россиюшку обожаешь, скрепоносец? Ехал бы на уРодину, да и дело с концом.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 11 июня 2017, 21:15     +4      
Все перечисленные цивилизованней РФ, получается. Не ту страну назвали ГОНДурасом.
   Ответить    
адекват
Наверно посчитали, что население этих стран имеют возможность заплатить за свои визы.
   Ответить    
sincero
sincero   страна по ip - od 11 июня 2017, 18:11     -3      
идиот
   Ответить    
Александр Александр
А рашисты от зависти ядом исходят!
   Ответить    
Неравнодушный
… рашисты в попе!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:06     +5      
Украину и одесситов можно от всей души поздравить с этим движением в правильном направлении! Безвиз и принятие официального курса на НАТО-отличные шаги по вхождению в европейскую семью народов и окончательному разрыву с империей «русскаго мира».
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 11 июня 2017, 18:30     +7      
Могу передать поздравления украинцам и от канадцев, и особенно от канадцев с украинскими корнями, которых тут множество, и которые с радостью восприняли известие в безвизовом соглашении с ЕС и курсе Украины в НАТО!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 21:38     +2      
Мы просто возвращаемся домой
   Ответить    
адекват
" Наше дело правое. Победа будет за нами! " Сталин форева! ? 
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
   Ответить    
Неравнодушный
… уже начался! Посмотрите комментарии ватников.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Даже Гена обрадовался, но молча, что бы своих изберателей ни обидить.
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - ca 11 июня 2017, 22:56     +1      
Долгое и непростое было возвращение в Европу.Уверен что наконец период пост-советского болтания позади наконец.
   Ответить    
Прохфэссор
Ватный подрыв пуканов? Да Вы на северо-восток посмотрите! Видите зарево полыхает? Это уже даже не подрыв, это массовое пуканоизвержение!
   Ответить