стикон1пк

11 июня 2017, 13:38

Безвиз: одесситы изобразили на Потемкинской флаг Евросоюза



У Потемкинской лестницы прошла акция, посвященная вступлению в силу безвизового режима между Украиной и Европейским союзом.

Участники, держа в руках 12 огромных пятиконечных звезд, выстроились в фигуру, изображенную на флаге ЕС. Последняя является символом единства всех народов Европы.

Таким образом активисты Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность» выразили поддержку безвизу.

«Безвизовый режим с ЕС стал результатом огромной работы, которая была проведена руководством нашей страны, депутатами, дипломатами и общественными деятелями. Его значение сложно переоценить, ведь безвиз – это не только упрощение поездок в страны ЕС. Он окажет огромное влияние на дальнейшее развитие Украины, он символизирует окончательный разрыв с «русским миром» и падение стены между Украиной и Европой», — заявил глава Одесской территориальной организации партии «БПП «Солидарность», народный депутат Украины Алексей Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1387 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Кстати,  опытные врачи не рекомендуют брить подмышки. Природой недаром задумано так, что там должны быть волосы.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 11 июня 2017, 13:45     +22      
Сегодня у многих выходной.
   Ответить    


Kol-o-Bok
Jack_Daniels — Не@уй представлять! Безвиз Вам в руки-езжайте и в натуре всё сами увидите.
   Ответить    
Неравнодушный
… а вы поязвите немного ещё!
   Ответить    


odessit-ukr
скорее ватобесие, а это еще одно достижение
   Ответить    
Неравнодушный
… а для вас лично что лучше? Вы на ставке здесь всё обгаживать?
   Ответить    


Lady
Lady 11 июня 2017, 13:44     +2      
А Гончаренко тут как тут
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:58     +5      
А ты на его сайте тут как тут)
   Ответить    
Неравнодушный
Сергей, я Вас не узнаю. Почему осквернена?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня исторический день для Украины, кто бы что не говорил со злорадства и от бессилия.
   Ответить    

Александр Александр
А рашисты от зависти ядом исходят!
   Ответить    
Неравнодушный
… рашисты в попе!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 июня 2017, 14:18     +4      
Истерика рашастов — это отличное подтверждение того, что Украина идет в правильном направлении, и с каждым шагом приближается к победе над рашизмом))

Наше дело правое! Победа будет за нами! Смерть рашистским оккупантам!
   Ответить    

Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 11 июня 2017, 13:52     0      
ватный подрыв пуканов обеспечен
   Ответить    
Неравнодушный
… уже начался! Посмотрите комментарии ватников.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Мститель за Въру!
Гончаруха успел подмышки побрить! Ай молодэээць!
   Ответить    
Совесть123
Гончаренко пообещал пойти на фронт, если начнётся «большая война»: пока я полезнее на эфирах
Глава Одесской облорганизации Блока Порошенко, нардеп Алексей Гончаренко признался, что в армии никогда не служил, однако является лейтенантом военно-медицинской службы.

Соответствующее заявление одесский депутат сделал в эфире телепрограммы HARD на канале ZIK. имею военную кафедру Одесского государственного медицинского университета, являюсь лейтенантом военно–медицинской службы», — сообщил Гончаренко.

Он также вспомнил, что в начале марта 2014 года сам пошёл в военный комиссариат, «напомнил о своем существовании, а дальше ждал повестку». Отвечая на вопрос о том, почему же он не отправился на фронт добровольцем, депутат заявил: «Каждый человек должен делать и умеет делать что–то своё. Я считаю, что на том месте, на котором я нахожусь, я являюсь более полезным, чем в окопе. Если начнётся большая война, то есть начнётся крупное вторжение России, о политической жизни тут нечего сказать, я пойду… Но сегодня я считаю, что я более полезен в ПАСЕ, где я пытаюсь сбить российского агента Педро Аграмунта и других, я гораздо эффективнее в Верховной Раде, где голосую за законы об обороне, армии и тому подобное. Я намного эффективнее в эфирах, где встречаюсь с прокремлёвскими агентами и имею возможность «убивать» их в дебатах».
   Ответить    
Вася Рашпиль
на алексей понятно чему радуется, у него много денег, а другие чего радуются непонятно!!!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 11 июня 2017, 14:40     +8      

   Ответить    

адекват
«Безвиз» — как смысл жизни украинского народа-туриста!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 15:25     +4      
Шариков, тебе, мухосранцу, это не понять)
   Ответить    
Атлантик
Безвиз, мероприятие, конечно же, нужное. Другое дело в том, что у власти у нас одни комсомольцы, а так как бывших комсомольцев не бывает, от того и этот весь угар. Так, что поезд "Украина" едет дальше. А Вы можете выйти и сегодня)
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     0      
Понятное дело, что ватным, не окрепшим умам не понять значения этого события для всей Украины, тем для кого сырок дружба, боярышник и 9 мая это единственное, что приводит в экстаз, и пирамида Маслоу состоит из одной, нижней ступени, Кабзон и Лоза единственные и правильные таланты, ваша желчь станет причиной вашей же асфиксии!
   Ответить    
Nolti
Nolti   страна по ip - od 11 июня 2017, 16:27     -5      
Как ярко все освещается а на самом то деле сплошная показуха! Принудительный праздник [безвизаk / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 11 июня 2017, 17:03     +4      
На ватном поле замена,  вместо выбывшего в бан Нахабного на поле вышел полный НольТи.
   Ответить    
Лена Тютюник
наконец то я с детьми могу навестить бабушку — без ожидания приглашения по почте, и недельного ожидания визы в посольстве, с очередями -c утра и до закрытия. просто купить билеты на самолёт и полететь. так же просто, как знакомые, живущие в Европе ) только не надо сейчас про пенсии начинать..
   Ответить    
Лена Тютюник
теперь можно просто купить билеты на самолет, желательно дешевле и слетать к бабушке. без ожидания приглашения, очередей в посольстве и недельного ожидания визы.как, собственно, и поступают граждане свободного мира ) 
   Ответить    
адекват
Вот и не верь народной мудрости о том, что обещаного три года ждут… В Украине формируются эшелоны туристов.
   Ответить    
Victor65
Victor65 11 июня 2017, 23:08     +2      
Представьте себе.Добавьте что «их потянуло к ложным ценностям Запада, который нам враждебен и чужд».
   Ответить    

Неравнодушный
Сколько же ещё недалёких людей, которые слепо верят российской пропагандн о том, что безвиз — это рабство. Совсем наоборот! Россияне завидуюьт нам, но вида не подают. Что-то на России всё-таки вызревает.
   Ответить    
адекват
Вызревает… Что на Красной площади уже видели миссис Нунлад с печенюшками?
   Ответить    

   Правила



22 июля
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
2
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
2
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
11
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
5
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
28
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
5
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
58
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4
19:58 Одесские патрульные помогли мужчине, потерявшему сознание на улице
15
18:53 От одной до трех очередей одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 22 июля
7
17:57 Штормовое предупреждение: в понедельник в Одессе ожидается гроза со шквалами, по области — град
3
16:56 Колония полностью уничтожена: фламинго покидают Тузловские лиманы из-за войны фотографии
15:52 Суд дал, суд взял: арендаторов обязали покинуть старинное банковское здание в центре Одессы, где планировался музей фотографии
18
14:46 В Одессе холодает: сахарская жара ушла, сменившись северными атмосферными фронтами
5




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





14:42
Звуки наши. Без паники!


14:24
Вице-мэра Светлану Бедрегу, которая также возглавляла департамент финансов уволили из одесской мэрии.

Распоряжение Геннадий Труханов подписал еще 18 июля, однако на сайте мэрии оно появилось только сегодня.

Читать дальше