|
6 квітня 2021, 16:54
Стрельба в поезде: к дебошу причастны военные курьеры — их уже уволили, корреспонденция целаСтали известны подробности стрельбы в поезде Киев-Константиновка. Как сообщили в Главном управлении правительственной фельдъегерской связи Госспецсвязи, участниками дебоша стали их сотрудники — дипкурьер и старший офицер фельдсвязи. После стрельбы полиция задержала обоих стрелков. Отмечается, что вся корреспонденция, которую везли в Киев дебоширы, в целости и сохранности и доставляется по маршруту адресатам. Приказом от 6 апреля провинившихся сотрудников уволили из Госспецсвязи. Проводится служебное расследование. В Нацполиции также опубликовали фотографии с места событий и рассказали, что стрельба произошла сегодня около 2:00. «Полицейские выяснили, что двое мужчин закрылись в купе поезда и стреляют из огнестрельного оружия. Место происшествия сразу заблокировали, пассажиров эвакуировали. Начальник харьковской милиции Андрей Рубель принял решение о привлечении к операции спецназа КОРД. Правонарушители забаррикадировались в купе и угрожали полицейским в случае штурма открыть огонь на поражение», — говорится в сообщении пресс-службы Нацполиции. Штурм произвели в течение нескольких минут. Никто не пострадал. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ч. 1 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам. Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Энергетика Одессы под ударом: почти 17 тысяч семей без света, в городе изменили движение трамваев
Видео: «Самая страшная ночь в моей жизни»: одесситы рассказывают об атаке, унесшей жизни маленького ребенка и двух женщин (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























