artville1



13 июля 2016, 20:31   

Кабмин разрешил регистрировать брак в Одессе за сутки


0

Кабинет министров одобрил введение в шести городах Украины пилотного проекта по регистрации брака в течение суток.

Эксперимент будет проводится в Одессе, Львове, Киеве, а также в Мариуполе, Северодонецке и Херсоне (для украинских граждан из Крыма), пишет «Украинская правда».

«Мы дадим возможность самостоятельно решать молодоженам, когда именно они хотят жениться, — сказал министр юстиции Павел Петренко, представляя проект постановления. -Я думаю, что в течение следующих двух недель местные органы власти начнут предоставлять такой сервис, приглашаю тогда приезжать в эти центры и жениться в течение суток без бюрократии и очередей».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



xox.il
xox.il   страна по ip - ua 13 июля 2016, 20:34     +20      
А разводить тоже в течение часа?) было бы неплохо
   Ответить    
Ирина Шишман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

mustang
mustang 13 июля 2016, 20:53     +23      
При входе в Зирку зарегистрировались и на выходе развелись
   Ответить    
Yanatr Yarosh
Yanatr Yarosh   страна по ip - od 13 июля 2016, 22:45     -5      
Разводить теперь будут покойников! Делая их за день до смерти «молодожёнами» со всеми притекающими наследствами, задним числом!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Все, что происходит в Одессе — остается в Одессе. :)
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько скоропалительных решений будет! Ведь недаром срок давался и для заключения брака, и для его расторжения. Хотя, всё не так и однозначно.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 июля 2016, 20:42     +7      
Я так понимаю, что такую возможность пробило лобби адвокатов по бракоразводным процессам? :) 
   Ответить    
xox.il
xox.il   страна по ip - ua 13 июля 2016, 20:44     +8      
А что шла в булочную, по дороге нашла мужчинку холостого…и бац…ты замужем)
   Ответить    
1.Одессит
Да и правильно -давно пора с этим совковым пережитком прощаться. Оочему какая то старая клуша по своему настроению будет устанавливать сроки в которые будет заключен брак. Да и к то му же их поборы за нужную дату.цена у них прыгает за это от 50 до 300 у.е.
   Ответить    
Ирина Шишман
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 13 июля 2016, 21:27     -4      
Комедия Леонида Гайдая «Не может быть!» Часть третья «Свадебное происшествие». Смотреть он-лайн.
Всё это повторение большевисткого прошлого
   Ответить    

Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 14 июля 2016, 00:33     +4      
Шведские семьи! :)
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 14 июля 2016, 08:48     +5      
Поедь в мусульманскую страну и там наслаждайся многоженством.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 13 июля 2016, 22:47     +6      
Мариуполь, Северодонецк, Херсон… Города, граничащие с оккупированными территориями. Вообще-то это целая проблема, для украинских граждан, которые оказались на оккупированной территории, но хотят продолжать жить по украинским законам — получать украинские документы. Если инициатива кабмина не привязана к прописке, и услугой может воспользоваться любой гражданин Украины, я перестаю иронизировать и начинаю аплодировать кабмину
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 14 июля 2016, 00:31     +3      
АЛЁ Думская, уточните, куда именно приезжать? Как раз сейчас нужно расписаться по быстрому!
   Ответить    
Артем Ветренный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 14 июля 2016, 08:58     +1      
А ты своей дыркой в ватной башке будешь закрывать, ветренный брат ватан?)
   Ответить    
бытует мнение
ну понятно Ветренный чёрт по жизни, понятно троль, деньги любит — на всё пойдёт, но шож там в голове-то?
   Ответить    
Snuffy