зарс новый год



Возвращение: Кабмин согласовал кандидатуру Гриневецкого на пост главы Одесской облгосадминистрации


Кабинет министров Украины согласовал кандидатуру Сергея Гриневецкого на пост главы Одесской облгосадминистрации.

Такое решение правительство приняло сегодня, передает корреспондент «Думской».  

Теперь слово за президентом, который должен подписать указ о назначении.

Сергей Гриневецкий родился 25 сентября 1957 года в селе Лужанка Тарутинского района Одесской области. Был комсомольским функционером, возглавлял Раздельнянский райком Компартии Украины (из-за чего подпадает под действие закона о люстрации и сейчас судится, чтобы отменить запрет). В 1995-1998 годах — заместитель и первый заместитель главы Одесской ОГА, в 1998-2005 годах — руководитель ОГА.

Потом был председателем облсовета и нардепом трех созывов.

На выборах 25 октября 2020 года избран депутатом облсовета от партии «Доверяй делам».




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Гриневецкий
Сергей Гриневецкий
губернатор Одесской области
161 новость, 32 фото

Новости по этой теме:


Реклама

sery_od
sery_od   страна по ip - od 11 ноября 2020, 16:03     +33      
Назад в 90-е семимильными шагами((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Шутить про "новые лица" уже даже не прилично.Осталось еще Боделану должность подыскать.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
точно не благодаря вновь назначенному…
   Ответить    
Неравнодушный
… "советником" можно с таким-то опытом!
   Ответить    
Ольжич
Был такой фильм в 80 х годах "Возвращение живых мертвецов".
   Ответить    
Неравнодушный
… был фильм и "Возвращение Бодулая"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ciao
ciao   страна по ip - de 11 ноября 2020, 17:11     +10      
все правильно. Гриневецкий губернатор, тогда Боделана надо опять в мэры, решением кировоградского суда.
   Ответить    
Неравнодушный
У нас чего только может не быть? У нас всего может не быть! Помните? Кто сказал?
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Это — ПЯТЬ! )
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 11 ноября 2020, 18:37     +9      
Петрович, Будулая, Бодулай это Боделан.
   Ответить    
Приклеен
А Януковича — на цар… тьфу, на президентство. А что? Всё к тому идёт. Рыгов на этих выборах повсплывало немеряно
   Ответить    
К. Кокотани.
Лизнул деду, танк бестыжий выперд
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня, кстати, Жириновский в прямом эфире одного из российских телеканалов сказал истину: "Если бы не позиция Януковича, то Россия Крым  не смогла бы захватить".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 ноября 2020, 20:33     +5      
Петрович, он же из "Доверяй трухе"?!!
   Ответить    
Пересмешник
Пропала область. Занавес. Хотя занавес он тоже украдет.
   Ответить    
Пересмешник
Пропала теперь область. Занавес. Хотя занавес гриня тоже украдет. Представляете каким ворьем он себя окружит?
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - od 11 ноября 2020, 22:30     +8      
Господи, Петрович!! Жирик сказал истину?! ) Истину!!
Вы хоть чуть-чуть политологией интересуетесь? Украина могла потерять Крым в 90-91м, когда был выход из ссср и его преддверие, в 92м, почему им и дали максимальную автономию, в 94-95, когда выбрали не кравчука, а кучму и тот начал стремительно национализироваться.
И еще пяток моментов до того как сбежал янык вместе «со своей позицией» а после этого и Крым.
Читая вас я думаю, насколько научный марксизм ленинизм головного мозга (НМЛГМ), хуже или лучше, чем православие головного мозга (ПГМ)??
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:01     +6      
Воровать — как не в себя..
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 10:00     +5      
Бестыжий Гицель, не тупи, я не подлизнул, а поправил Петровича.
   Ответить    
К. Кокотани.
Это тоже самое, чилен поправь свой.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 12 ноября 2020, 18:44     +5      
vatakaratel, а как же смачно в свое время боделану подлизывала вся «элита» нашего города! Даже гороскоп приплели, хотя многие из подписавшихся — ученые с мировым именем и ректора ВУЗов — просто любо-дорого почитать! Кстати, многие хфамилии и сейчас вполне себе при делах. Преинтереснейший, кстати, документик, скажу я вам! ) http://oog.narod.ru/old/15/15_7&…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 20:07     +3      
Гицель, не тупи, лучше закрой свою поганую сепарскую пасть.
   Ответить    
К. Кокотани.
Сособрамс, нюхни мои болтуны лучше, картавый
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 13 ноября 2020, 20:20     +3      
Гицель, сосни свой половой отросток.
   Ответить    
К. Кокотани.
Херналбу, в очко его тибе, горбатый
   Ответить    
Добродій
в Северодонецьк, ще мля Скорика до пари
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 ноября 2020, 16:13     +13      
Осталось только Боделана старшего вернуть — и сразу заживём!
   Ответить    
Неравнодушный
"Возвращение Бодулая" хотите?
   Ответить    
vatakaratel
Серега, ты меня опередил)).
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 11 ноября 2020, 16:47     +12      
Так оно ж само по логике просится. А там, глядишь, и Валентину Костянтиновичу Симоненко местечко сыщется с его то опытом! )
 
   Ответить    
Равчик
Возвращение
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 11 ноября 2020, 19:18     +6      
Живых мертвецов.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Приехали. Все — по кругу…
   Ответить    
Неравнодушный
Круговорот партноменклатуры…
   Ответить    
O RLY?
O RLY?   страна по ip - od 11 ноября 2020, 16:32     +14      
ОНР захотелось? Это -путинский прихвостень.Плохое предчувствие у меня
   Ответить    
Неравнодушный
Клоунада Зе-команды продолжается! Надо прекращать этот цирк!
   Ответить    
zloykakpes
Ну давай, прекращай. А то только лаешь, как политрук.
   Ответить    
Неравнодушный
Вас всё устраивает?
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 11 ноября 2020, 17:38     -6      
За подстрекательство, и  посягательство на смену власти, можно и срок заработать.
   Ответить    
Неравнодушный
Вам надо ехать на Россию!

У нас  власть можно и нужно критиковать, тем более обоснованно, так как критиковать есть за что.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 11 ноября 2020, 19:32     -4      
Вам лечиться пора.
С какого перепугу мне надо ехать в Россию? Я про нее пишу?
По-моему,  Вам туда дорога. А то что вы пишите, что не навидите Россию,  брехня.
Кроме Вас, столько о ней никто не пишет, даже ее любители
   Ответить    
Неравнодушный
Я освещаю ситуацию в стане нашего злейшего врага.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 12 ноября 2020, 04:46     -3      
А вас кто то уполномачивал это делать?  Для этого есть СМИ официалтные. Вы журналист?
Вы-балобол.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 12 ноября 2020, 09:59     +4      
Велнот, не бухти, не нравится — не читай Петровича
   Ответить    
К. Кокотани.
Мозг заполитручен системой напрочь
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
От Блазень отжигает. В таком темпе следущим шмыгалем станет сам Кучма.
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 11 ноября 2020, 17:01     +13      
Зелёные решили сменить ноль на отрицательное число, ну на адекватную кандидатуру при мистере комике расчитывать не приходится! Хотя обладминистрация с губернатором вообще больше для мебели, но втащить этот хлам в руководство надо быть полными идиотами!
   Ответить    
Билли Бондс
Кого ещё достанем из нафталина? Резерв у Зеленского большой: Янукович, Азиров, Симоненко, Витренко и прочие «крепкие хозяйственники и патриоты», грустно…
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 ноября 2020, 20:37     +3      
И назначить Пискуна.
   Ответить    
Неравнодушный
… четвёртое пришествие хотите?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 11 ноября 2020, 17:17     +9      
Ой, опять Порту-франку будем делать)
   Ответить    
Капитан Фракасс
Одесситы своими голосованиями заслужили.
   Ответить    
Билли Бондс
Скорее всего, вы таки правы…
   Ответить    
юрій неживий
помню Раздєльнянці на нього жорстоко плювалися..і говорили дуже «абідні» слова з русського репертуара..покидьок -це вже ніби похвала..крав що міг..така скотина
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 11 ноября 2020, 18:04     +5      
Опана во кретины.Грыня тебе шо бабла мало?Решил внукам награбать?
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 11 ноября 2020, 18:09     +7      
Он же никакой, чё изволите говорить только научился олигархам, ему опостылевший нищий народ в сёлах ну совсем не нужон!
   Ответить    
ПнАлВч
Ша, народ, узбагойтеся- в последнее время губернаторы как-то не очень приживаются. Жара, штоле?
   Ответить    
carbono9005
а что закон о люстрации — его никто выполнять не собирается — ни шмыгаль, ни зеленский?!
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 11 ноября 2020, 19:34     +4      
Помнится, чтобы обойти закон о люстрации для Богдана переименовали АП в ОП. У "пострадавших от люстрации" уже накатанное решение с подачей в суд. А потом сразу станет белым и пушистым с аквафрэшем на плечах((
   Ответить    
Неравнодушный
… расслабляться рано. Возможен реванш!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 12 ноября 2020, 05:38     +4      
pragmatic+   страна по ip  gb 11 ноя, 20:08      -15         
Порошки его уже больше года готовят

Хаска, в твоём воспаленном шизофренией мозге;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Зачем надо было с Трухановым "дружить"?
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - od 11 ноября 2020, 22:03     +8      
Вот для чего «старого комсомольца реанимировали». Всё закономерно, в прошлое «губернаторство» Серёга не успел «порешать дела» с Куяльником, вернулся видать закончить начатое.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Хочу пожєлать всєм дєпутатам, мерам, главє області, чиновникам всєх рангов, работнікам всєх відов КП  Одєсси і Одєсской області, нажівающіхся на дєрібанє бюджєта, вимагающіх откати і взяткі, усложняющіх жізнь простим людям. Будьтє всє здорови, нє кашляйтє і мір Вам в ваші дома. Амінь.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 12 ноября 2020, 00:14     -7      
При Гриневецком хуже не будет, это сто процентово…
   Ответить    
 Insider