Кравоца Пространство



Кабмин утвердил доплаты медикам с 1 сентября


Правительство Украины увеличит доплаты врачам с 1 сентября в среднем на 3 тысячи гривен.

Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр Денис Шмыгаль.




«На эти цели направлены почти 6 млрд гривен, а непосредственно врачам будут увеличены доплаты на 3 тысячи гривен», — отметил премьер.

Напомним, ранее министр здравоохранения Максим Степанов анонсировал, что с сентября врачи будут получать в среднем на 3,5 тыс. грн больше, средний медицинский персонал — на 2,5 тыс. гривен больше, а младший медперсонал — на 1,250 грн.

Сегодня Степанов также сообщил, что МОЗ направило в Министерство финансов расчеты уровня заработной платы медиков на следующий год. По его словам, зарплата врача должна быть не меньше 20 тыс. гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей
Денис Шмыгаль
Денис Шмыгаль
премьер-министр Украины
239 новостей

Новости по этой теме:





Givi
Под выборы… Главное не забыть через 2 месяца кто повысил — пойду запишу))
   Ответить    
Алиса МакГи
анонсировал он… скотиняка… все равно же ничего не доплачивают, а форсу-то, а пиару…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Трішечки свого розуміння додам.Звиняйте…



   Ответить    
flegmona
О, теперь у хирурга с высшей категорией и 25 лет стажем, будет зарплата как у продавца-стажёра в «эпицентре»…
   Ответить    
   Правила




15 июля
22:00 «Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ
2
20:05 Карма «Изумруда»: корабль российской ФСБ уничтожили в яхт-клубе, который построили для путина и его окружения фотографии
6
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
2
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
19
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
13
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×