Кабмин запретил отключать тепло до конца отопительного сезона
Кабинет министров Украины запретил отключать подачу тепла до конца нынешнего отопительного сезона. Об этом стало известно в ходе заседание правительства.
«До конца отопительного сезона запрещено отключать подачу газа теплоснабжающим компаниям, школам, больницам и другим объектам социальной инфраструктуры. Это означает, что в отопительный сезона вся страна будет с теплом», — заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. Он добавил, что, несмотря не мировой энергетический кризис, в Украине есть достаточный запас для стабильного прохождения зимы. Кроме того, глава Кабмина заверил, что цена на газ для украинцев не будет меняться до конца отопительного сезона.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Эй философы из Кабинета Министров, для того чтобы отключить, необходимо сначала включить. Вот с этим есть вопрос!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Разве отопление уже включили??? Анна Позднякова, где тепло в домах одесситов?
Ответить
|
 |
Велик, твое Трухло ещё не подписал указ о начале отопительного сезона, его доставай, чтоб тебе быстрее подали тепло в шестую палату.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Не тупи. Не я Велик. И не Труханов говорил о том, что в Одессе включат отопление по «нормативным документам», когда среднесуточная температура воздуха будет составлять +8 градусов с 1-го ноября. Поэтому, и не я нахожусь в 6-й палате.
Ответить
|
 |
Велик, не продолжай тупить из шестой палаты, Трухло такое говорил.
Ответить
|
 |
Идиот в самолете, это он тебе такое говорил?
Ответить
|
 |
Идиот в шестой палате, он тебе это говорил, но ты по пьяни об этом забыл.
Ответить
|
 |
Не я идиот из 6-й палаты. Я с Трухановым не знаком. И мне он ничего сказать не мог.
Ответить
|
 |
Мэрская шавка Велик, не бреши, Трухло твой хозяин и он тебя Педигрипалом кормит.
Ответить
|
 |
Отключать запретили, но включать не обязали :)
Ответить
|
 |
Оно само выключится. Но сначала будет экономное для производителя тепла.
Ответить
|
 |
Надзвичайно ефективне рішення: *** 
Ответить
|
 |
Отопление в дома одесситов таки поступит в ноябре. Но не с 1-го числа. Соответствующее распоряжение мэра вышло на сайте города. 
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе, это очередное доказательство твоей работы в мэрии;)
Ответить
|
 |
Не я идиотина в шляпе. Повторяю для особо тупых. Это распоряжение размещено на сайте города. Если ты не умеешь пользоваться интернетом, то не зря тебя лечат. Выздоравливай.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|