В Одессе открылся жилой комплекс «Четвертая Жемчужина» (новости компаний)
0
15-го марта состоялось торжественное открытие жилого комплекса «Четвертая Жемчужина» от компании «Kadorr Group» на улице Марсельской. «Вне всяких сомнений, это лучший дом в Суворовском районе, его своеобразная визитная карточка. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию в соответствии со всеми необходимыми требованиями. Персональные гарантии Кивана Аднана выполнены вновь, — говорят в компании. — Мероприятие посетили около 1000 человек. Многие из присутствующих жильцов на открытии комплекса отметили, что результат работы компании «Kadorr Group» в этот раз превзошел даже самые смелые ожидания, жители выражали благодарность компании и ее создателю – Кивану Аднану. Они заверили, что даже в самых смелых мечтах не могли представить, что все будет настолько качественно и хорошо».
Интересные архитектурные решения, красивые парадные, безупречная отделка, картины, мрамор, ухоженная придомовая территория – это далеко не все преимущества жилого комплекса, отмечают создатели комплекса. В «Четвертой жемчужине» также реализовано нововведение компании, которое уже стало доброй традицией полюбившейся одесситам. Это украшение этажей дома портретами известных людей. В этот раз к плеяде личностей-светочей таких, как Мандела, Джобс, Кинг, Мать Тереза, компания добавила и этаж Тараса Григорьевича Шевченко. Жилой комплекс сдан в эксплуатацию на три месяца раньше обещанного срока. «Четвертая Жемчужина», как и предыдущие сданные объекты, отличается европейским качеством, развитой в скором времени инфраструктурой. Что касается компании в целом, на данный момент «Kadorr Group» невероятными темпами возводит 862000 квадратных метров на юге Украины. Уже в этом году будут сданы 8 жилых объектов и 5 объектов коммерческой недвижимости», — отметили в компании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
и бабульки за конфетами прибежали
Ответить
|
|
КАКАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, zal! не позорьтесь! дом сдан в эксплуатацию! почитайте первые странице форумов 1, 2, 3, 4 Жемчужин, где писали, что никогда дома не достроят! на сегодняшний момент в них уже живут люди! Так что не завидуйте!
Ответить
|
|
Полегче на поворотах, а то за клевету сильно страдают.Никуда он не уедет, по крайней мере пока дома все не сдаст. Реклама полным ходом идёт, земли покупает, рабочих набирает. Так что ни о каких офёрах даже и речи не может быть
Ответить
|
|
Был на открытие, конфет не было, дом и в самом деле европейского качества, побольше бы таких домов в городе, да и чтоб доступней были для людей, да и зарплаты чтоб были хорошие, да и чтоб были здоровые мы, да и войны чтоб не было, мирного неба над головой.
Ответить
|
|
Н-да, бетон и стены из газобетона. Дышите химией всю жизнь.Экологии никакой. Главное — навести глянец снаружи, полы блестят, светильники светят
В общем — бюджетный вариант с портретами.
Ответить
|
|
Газобетон — это не химия. Отличный материал. Сохраняет тепло лучше чем кирпич. Летом прохладнее. Строить быстро. Другое дело, я помню, что вроде газобетон можно использовать только для зданий до 5 этажей.
Ответить
|
|
ШО — и Марсельскую отремонтировали?
Ответить
|
|
Бригадир 18 марта, 21:01 Щасссс!
Ответить
|
|
Простите за дурацкий вопрос: а тарифы на коммунальные услуги за проживание в таком шикарном доме уже озвучили?? Цифры в студию, плз)
Ответить
|
|
удивляют меня наши люди, да позвоните им на прямую и узнайте, зачем базар разводить.Потом ещё удивляются, откуда у нас столько посредников, сами же и напрашиваетесь!
Ответить
|
|
«Жилой комплекс сдан в эксплуатацию на три месяца раньше обещанного срока.» Это меня и беспокоит. На последней фотке видно, что под скамейкой фанера закрывает дырку на тротуаре, например.
Ответить
|
|
это не дырки, это места под столбы уличного освещения, просто их еще не установили, не беспокойтесь
Ответить
|
|
Это место установки фонарного столба. Да, есть еще что делать
Ответить
|
|
Тогда, зачем надо было им рапортовать о досрочной сдачи дома в эксплуатацию? Как там будут ходить живые люди с наступлением темноты?
Ответить
|
|
В тексте сказано что сдача дома, а не фонарных столбов- это во первых. Во вторых в квартирах только начинаются ремонтные работы. И в третьих придомовая территория достаточно освещена для безопасного перемещения в темное время суток.
Ответить
|
|
так для этого скамейку и поставили
Ответить
|
|
Вы ничего не понимаете
это новый вид общественного туалета..))
Ответить
|
|
Субподрядчик наверняка Интострой. Привет трещины через год.
Ответить
|
|
Трещины есть на всех зданиях, в т.ч. на новых;-)
Ответить
|
|
трещины, если вы не в теме, будут в любом случае. Любой дом даёт усадку, даже если его 5 лет строить
Ответить
|
|
Во-время, готовьтесь беженцев из Крыма принимать
Ответить
|
|
ШЛАК, прежде чем критиковать, научись писать без ошибок.
Ответить
|
|
Интересно откуда вы приехали что там такие общежития?
Ответить
|
|
«да и платежка может немного удивить«в хорошем смысле — это правда!!!
Ответить
|
|
В «Четвертой жемчужине» также реализовано нововведение компании, которое уже стало доброй традицией полюбившейся одесситам. Это украшение этажей дома портретами известных людей. В этот раз к плеяде личностей-светочей таких, как Мандела, Джобс, Кинг, Мать Тереза, компания добавила и этаж Тараса Григорьевича Шевченко. Главное что бы лифт не оборвался, а остальное жильцы доделают.
Ответить
|
|
живу в соседнем доме как раз смотрю из окна дом сделан конечно очень классно и от котлована до сдачи всего полтора года только экран на крыше чего стоит молодцы
Ответить
|
|
А Вам в соседнем доме иллюминация от Жемчужины спать дает? Нам, например, её даже на 5-й Крыжановке видно.
Ответить
|
|
«Вы понимаете меня с полуслова».
Ответить
|
|
вроде 45 000 двушка от строителеи но уже все раскуплено
Ответить
|
|
лишь бы написать, по сути, нормальные люди звонят в кадорр, ленивые идут к риелторам, остальные тут пишут ересь.
Ответить
|
|
Обычный клоповник, сляпаный на скорую руку из чего попало! Поживете -поймете, и платежки ежемесячные зашибись! Пока правда, все достроил!
Ответить
|
|
Хотелось бы увидеть, в каком доме вы живете, bara, если такой красивый и действительно качественный дом называете клоповником?Ну, а если 4-5 грн/кв.м. для вас это, платежки зашибись, рекомендую найти достойную работу, если конечно, образование позволяет)
Ответить
|
|
Очень хотелось бы увидеть, в каком доме вы живете, bara, если такой красивый и действительно качественный дом называете клоповником?Ну, а если 4-5 грн/кв.м. для вас это, платежки зашибись, рекомендую найти достойную работу, если конечно, образование позволяет)
Ответить
|
|
Зависть состоит в том, что люди желают чего бы то ни было, что есть у ближнего
Ответить
|
|
обыкновенный курятник.. а крика сколько.
Ответить
|
|
«обыкновенный», самый лучший многоквартирный дом в Одессе.
Ответить
|
|
да что за ерунду вы несёте?можно подумать вы все живёте в частных домах?
Ответить
|
|
И понеслись троллить, скажите, кто в городе вообще делает что либо подобное достойно???пишут те, кто реально живёт в клоповнике и желает там детей своих ростить
Ответить
|
|
Да хватит уже порядочного человека грязью поливать, построил, сдал и больницу закончит. Умные люди поймут, а тем, кому почесать языками только — на Привоз дорога!!!
Ответить
|
|
завистливых людей много, а вы возьмите и сделайте сами что-нибудь
Ответить
|
|
Я в шоке! На сколько же у нас есть желчные люди, которые от зависти к людям которые будут жить в таком доме пишут всякие гневные комментарии. Дом отличный, все свои обязательства компания выполнила, все вкладчики счастливы, а вы придираетесь к фанере под скамейкой!
Ответить