artville1



8 квітня 2019, 16:15   

KADORR Group открыла сразу три «Жемчужины»: на праздник пришли более 2000 одесситов (новости компаний)


0
Инвестиционно-строительная компания KADORR Group сдала пять домов с начала года и побила собственный всеукраинский рекорд по темпам строительства.

В субботу, 6 апреля, сдали три новых комплекса, расположенных в «Жемчужном квартале» на Таирова. На открытии был глава корпорации Аднан Киван вместе со своей семьей:

«Самое настоящее счастье – это когда ты делаешь счастливыми других людей, — отметил Аднан Киван. — Посмотрите вокруг — сколько радости. Сегодня мы сделали абсолютный рекорд! У нас есть большие планы. У нас есть обязательства перед Богом и перед людьми сделать этот город более процветающим. Я прекрасно понимаю, что означает развитие города, страны и экономики… Уже сегодня здесь в «Жемчужном квартале» готовится к открытию торговый центр, детский развлекательный комплекс, начато строительство большого детского сада. В Одессе есть много добрых людей, которые хотят сделать ее лучше. И я один из них. Совсем скоро одесситы узнают о двух наших новых проектах, инвестиции в которые составили $85 000 000. Но главное – мы создали свыше 3000 новых рабочих мест. Мы верим в Украину! С праздником дорогие друзья! С Богом!»




KADORR Group по праву занимает ТОП позиции в Украине по количеству и качеству сдаваемых объектов. Именно эта компания ввела в обиход понятие персональных гарантий, которые со дня основания KADORR выполняются безукоризненно.

«KADORR стала синонимом надежности. Мы не просто обошли конкурентов по нескольким позициям, мы задали темп, стиль и высочайший европейский уровень качества, начиная от строительства и заканчивая уровнем обслуживания. Я убежден, грамотный подход и честность в работе – залог успеха. И KADORR этому самый наглядный пример. Поздравляю всех с открытием новых домов. Мира и Божьего благословения!» — поздравил новоселов председатель совета директоров KADORR Group Руслан Киван.

Новый микрорайон сегодня состоит из десяти современных комплексов, в которых действует неизменный стандарт KADORR Group – собственные охрана и служба эксплуатации, системы пожарной безопасности и видеонаблюдения. На территории построены несколько многоуровневых как подземных, так и наземных паркингов.

В открытых 40-ой и 41-й «Жемчужинах» готовится к сдаче торговый центр и продуктовый супермаркет, на территории квартала уже работают детский центр, магазины, кафетерии и спортивный клуб.

Открытия «Жемчужин» – это уже традиция, которая объединяет и собирает тысячи одесситов на общем празднике с угощениями, хорошей музыкой и развлекательной программой. Для многих это отличный повод собраться большой семьей, пригласить друзей и вместе отпраздновать покупку новой квартиры.

«Как думаете, почему нас сегодня здесь так много?! Посмотрите, сколько людей. И все с искренним счастьем на лице, — радуется житель ЖК «41 Жемчужина» Алексей Агафонов. — Да каждый из нас получил в разы больше, чем даже мог себе представить! Спасибо всем, кто строил наш дом! Вы - команда, которая творит добро».

«Уважение – вот что чувствуешь здесь, — говорит жительница ЖК «46 Жемчужина» Марина Карпова. — В каждой мелочи понимаешь, что все это строили для жизни, чтобы человеку было комфортно, уютно и безопасно. Спасибо!».

На счету компании сегодня несколько десятков крупномасштабных жилых комплексов, торговые и бизнес центры, коттеджные поселки, зерновые с/х элеваторы, больница и школы, спортивные центры и детские пространства. Компания вливает многомиллионные инвестиции в развитие всего региона, обеспечивая тысячи новых рабочих мест. В этом году KADORR намерена выйти на новые показатели в строительной отрасли.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 8 квітня 2019, 16:20     +7      
Кадорр поставил на поток архитектурный мусор!
   Відповісти    
Ипполит Матвеевич
Что сказать. Украина не богатая страна и нуждается в социальном жилье. Спрос рождает предложение.
   Відповісти    
Мария Иванова
а чего киван с  геной не  обнимется  и не поцелуется. Могли бы…уже…миллионеры  честные…аахахах…
   Відповісти    
John Hughes
Конечно с одной стороны  таки действительно строит, достраивает, сдает раньше времени. А с другой стороны  это же архитектурный ширпотреб, массовое, безликое строительство. Это такие себе «хрущевки» на современный лад и смотрятся они хорошо лишь на фоне еще более неудачных высоток большинства конкурентов(не всех). Вся концепция  это взять пятачок земли, закатать в бетон, забить свечками и все. Посмотрите «Квартал с человеческим лицом» на Каманина, это такой треш, рядом с детской площадкой и сданной секцией, почти в сотне метров на одном уровне (на 3 этаже) туалет без дверей, рядом со строящейся секцией, где мирно среди бела дня делают свои дела рабочие. Какое престижное жилье, какой премиум класс? А об отсутствии инфраструктуры, нормальных подъездных путей, парковки обеспечивающий необходимое количество паркомест на столько жильцов я уже вообще молчу. Обычный диалог жильцов кадоровки  «на 9 этаже слышно, что происходит на 11». В том же Киеве такая же повальная застройка, но там эти новострои хотя бы пытаются делать красиво.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Мария Иванова
или директором припортового завода…
   Відповісти    

Jesper
Jesper   страна по ip - od 8 квітня 2019, 16:43     -4      
Ребята, что с вами не так? Вы хотите вечно жить в вонючих Хрущевках? Как же много вечно недовольных ворчунов. Строят НОВОЕ, доступное жильё, ибо есть спрос!
   Відповісти    
Orfeus
Не обращайте внимания. Собаки лают — караван идет.
   Відповісти    
John Hughes
Компании строят жилье  потому, что им это выгодно, они зарабатывают на этом деньги. Но ответьте  какие инфраструктурные объекты построены рядом с жемчуговыми кварталами? Есть ли там школы, детские садики, больницы? Какие обязанности берет перед городом на себя застройщик? Организована ли транспортная развязка? При проектировании учитывалась ли пропускная способность прилегающих улиц? Проводились ли реальные общественные слушания, где с жителями обсуждался бы проект застройки?
   Відповісти    
ffmax
ffmax 8 квітня 2019, 19:18     +5      
Ну да — хрущёвки Кивана пока ещё не воняют…
   Відповісти    
Олег Коваленко
до хрущей гавнюжинам расти и не дорасти!
   Відповісти    
Luckcat
Когда этого Кивана уже выгонят с позором из Одессы?
   Відповісти    
Мария Иванова
Никогда…
   Відповісти    
Мария Иванова
да и зачем ???
   Відповісти    
irrlicht
На территории санатория "Молдова" нет кадоров. Там вообще пока никого нет, хотя ворсовет об этом мечтает
   Відповісти    

всем лучики добра посылаю
Был в Жемчужине, все красиво, прада коридорная система, по старому « гостинка, лифты красивые, окна можно сказать хорошие, На этом вроде все хорошее. Теперь о необычном, Кондиционеры надо устанавливать как скажет управляющая компания, непонятное ОСМД уже с охраной, кто их выбирал?, уже кто то подсуетились! И ещё у всех Кадор горит вывеска рекламная Кадор жемчужина и тд, так вот почему я должен платить за рекламу?, потом эту электроэнергию раскидывают на всех жильцов. Какого члена я должен оплачивать рекламу Кадора? И ещё слышимость очень большая.
   Відповісти    
Татьяна Рипа
Мне нравится, что в таких домах красиво, безопасно, улыбчивые лица на открытии — это признак того, что люди доверяют компании
   Відповісти    
ffmax
Комментарии которые оставил Татьяна Рипа:

KADORR Group открыла сразу три «Жемчужины»: на праздник пришли более 2000 одесситов (новости компаний): )) очень смешно! А вы хто?
2019-04-08 18:50:01


KADORR Group открыла сразу три «Жемчужины»: на праздник пришли более 2000 одесситов (новости компаний): Вот читаю комменты и недоумеваю. А как еще культурно и филологически правильно сказать? Жемчужины — это пример современного жилья. В этом я убеждена, так как была в  домах разного типа. И не все удовлетворяют по качеству.
2019-04-08 18:41:11


KADORR Group открыла сразу три «Жемчужины»: на праздник пришли более 2000 одесситов (новости компаний): Мне нравится, что в таких домах красиво, безопасно, улыбчивые лица на открытии — это признак того, что люди доверяют компании  
2019-04-08 17:39:45


9 домов за 9 месяцев – KADORR демонстрирует рекордные показатели (новости компаний): Кто-то хоть для Одессы что-то дельное делает, жилье строит. Один из немногих бизнесменов, который понимает, что вопрос недвижимости для города очень важен! Сюда же приезжают и остаются жить после 2014-го знаете сколько людей? На самом деле, домов всем не хватает, население растет. Вот Киван  и строит — все правильно делает.
2018-09-03 16:09:32


Дом дружбы: Аднан Киван открыл второй восточный культурный центр в Одессе (общество): Один бубнеж, ребята, и это подозрительно) Лично мне и моим знакомым не мешает то, что построили еще один культурный центр. Что  в этом такого? У нас в Одессе есть и ведический центр, и лютеранский собор, и кришнаиты собираются.. ПОчему бубнеж именно по восточному КЦ? Рекомендую быть терпимее и толерантнее, чему учат во всем мире, а у нас как дикари, ей-богу  
2018-08-25 20:17:32
   Відповісти    
ffmax
ffmax 8 квітня 2019, 23:12     +1      
nТатьяна комментирует только кивана с человеческим лицом и только в позитиве!
   Відповісти    
Павел Заблоцкий
Не знаю, жителям Жемчужин всё нравится. Дома качественные, придомовая территория зелёная с детскими площадками, спортивными снарядами. Есть паркинги. Круглосуточная охрана. Так что не слушайте тот берд что пишут некоторые!
   Відповісти    
minimalpk
Скажу кратко, живу в Кадорре на архитекторской, Взял квартиру в рассрочку от застройщика, сделал ремонт, переехал. Плюсы — в квартире тишина, сплю как убитый, красивый вид из окон, везде чистота, нет алкашей и студентов которые орут под окнами, куча парковок. Жил до этого на Шевченко в старой пятиэтажке, это был ужас. Есть один минус, добираться долго в центр. Но когда находишься в своей квартире это в первую очередь комфорт
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Антонина Левицкая
О, отлично! И я тоже так думаю.
   Відповісти    
John Hughes
Молодой человек из будущего прибыл или тоже нужно сдавать анализы? Кадоровки стоят десятилетиями? Первая свечка с человеческим лицом построена в 2011 году, так что даже одного десятилетия не прошло, но это ладно. Да, строят очень быстро — но выдерживают ли технологию выстаивания фундамента после заливки бетона? А что на счет слышимости как в общежитиях? Без обезшумки по стенам и на потолке — слышимость на 2 этажа вверх. Окна периодически радуют протеканиями, но это такое. На счет просторных паркингов — все помнят видео драки автолюбителей одного из жемчуговых кварталов, которым паркинг построили с недостающим количеством паркомест. Продолжать можно долго.
   Відповісти    
John Hughes
Про проплаченные комментарии говорит бот, который на Думской пишет только в новостях про новые "Жемчуговые кварталы"?
   Відповісти    
Великолепный
В 16 и 17 Ж тоже есть охрана. Что она охраняет???
Квартирные кражи одна за другой.
Ни каких качелей и детских площадок там нет. Две свечки близнецы изуродовали пл. Л. Толстого.
Кстати, по этому поводу была заметка на «Думской» при Костусеве о новостроях. Там упоминалось, что депутатов горсовета буквально ЗАСТАВИЛИ  голосовать ЗА отвод земли  и выдачу разрешений на их строительство. Кто эти люди, которые заставили депутатов принять незаконное решение? На тот момент уже действовало решение горсовета о высоте домов в исторической части Одессы не выше 18-ти м. (это 5 этажей) А там сколько??? Так что, не надо ля-ля про ваши Жэ. 
   Відповісти    

Антонина Левицкая
Красивая, благополучная, успешная семья, подающая пример другим, создает уют одесситам. И это здорово! Еще две тысячи человек теперь имеют свое собственное жилье! В наших реалиях — это если не чудо, то огромная радость! Так что я искренне радуюсь за всех!
   Відповісти    
Анастасия Мокровна
Старые дома на исходе. Нужно строить новое лучшее. Кадорр это будущее для наших детей. Столько лет строят и будут строить дальше. И спасибо им за всё!
   Відповісти    
ffmax
Комментарии которые оставил Анастасия Мокровна:

KADORR Group открыла сразу три «Жемчужины»: на праздник пришли более 2000 одесситов (новости компаний): Старые дома на исходе. Нужно строить новое лучшее. Кадорр это будущее для наших детей. Столько лет строят и будут строить дальше. И спасибо им за всё!  
2019-04-08 18:14:03


Председатель ЖСК «Морской 1» Олег Невзоров: «За информационной атакой на наш жилой комплекс стоят конкуренты» (общество): Ничего он толком никому не ответил. Лишь как попугай повторял что мол всё заказуха да мы достроим.
Верится с трудом, людей честно просто жалко  
2018-11-02 16:45:16


10 домов за 10 месяцев: KADORR становится первой в Украине по количеству сданных жилых комплексов (новости компаний): флажок у тебя знаешь где?) посмотри кто еще с твоей тряпкой, с одной параши строчите?)  
2018-10-01 15:22:32


10 домов за 10 месяцев: KADORR становится первой в Украине по количеству сданных жилых комплексов (новости компаний): высасывать из пальца дело не хитрое… до этого от жильцов замечаний не было  
2018-10-01 15:06:54


10 домов за 10 месяцев: KADORR становится первой в Украине по количеству сданных жилых комплексов (новости компаний): Выходит когда людей «кидают», они годами ходят по судам и пытаются вернуть вложенные деньги в тёмные строительные компании это так себе, новости…
А здесь понимаешь ли ужас и кошмар, в то время как тысячи счастливых обладателей новых квартир пришли на открытие своего счастья и будущего!  
2018-10-01 14:49:30


Дом дружбы: Аднан Киван открыл второй восточный культурный центр в Одессе (общество): Какой-то целенаправленный гнев… Направьте его лучше на свидетелей Иегова или тому подобных, поразводилось этих христиан как тараканов. Молодым мозги пудрят. Их все больше и больше, кто-то их спонсирует активно.
А здесь не знаю, мне лично ничего плохого эти люди не сделали и из моего окружения тоже. Написано открыто ежедневно. Надо сходить посмотреть как внутри) интересно)  
2018-08-25 16:29:19


Kadorr Group раньше срока сдала 35 «Жемчужину» на Фонтане (новости компаний): химик ветеренар))
2018-06-11 16:22:28


Kadorr Group раньше срока сдала 35 «Жемчужину» на Фонтане (новости компаний): так и есть
2018-06-11 16:20:23


Kadorr Group раньше срока сдала 35 «Жемчужину» на Фонтане (новости компаний): потрындели и разошлись, ну да вбрасывать ерунду всякую не дом построить, слава вселенной что умные люди есть и они понимают порядок вещей, дома стоят, качество присутствует, люди довольны. всем остальным пламенный привет  
2018-06-11 16:20:03


«Кадорр Групп» раньше срока сдала новую «Жемчужину» на Таирова (новости компаний) : Противно читать весь этот бред великих комментаторов. Компания не один год строит и строить будет и люди там покупаю себе жильё. А это всё так лишь бы поговорить. Завидно наверно очень сильно.
2018-05-29 18:40:30


«Кадорр Групп» раньше срока сдала новую «Жемчужину» на Таирова (новости компаний) : Пойди скажи это людям которые заселились, мне хотелось бы увидеть что с тобой сделают) только кишка тонка, собаки лают, караван то идёт…  
2018-05-29 18:38:55
   Відповісти    
ffmax
ffmax 8 квітня 2019, 23:15     +4      
А нет бот ли Настенька?
   Відповісти    
aviacort
Классные коменты…а теперь пусть все специалисты составят мне + те кто купил и живет в новостроях и — те кто воняет с домов с гнилыми трубами и сосядями…походу уйду в конкретные минуса
   Відповісти    
Валентин Годунко
Та завидуют те кто не может позволить себе купить новую квартиру и мучаются в старых. С негативом о Кадорре может говорить только очень глупый ни в чем не понимающий человек!
   Відповісти    
John Hughes
Нормальный аккаунт-бот, который пишет только в новостях про бизнес с человеческим лицом…
   Відповісти    

Сергей Щиренков
строить.в.центре.города.бетонные.бандуры.под.названиями.каких.то.жемчужин.уродство.полное.на.комсомольской.одна.бандура..и.на .молдаванке.в.районе.алексеевской.площади.вторая..центр.города.скоро.будет.весь.в.жемчужинах.и.туристы.будут.любоваться.бизне с.центрами.и.домами.от.кадорра
   Відповісти    
Татьяна Рипа
Вот читаю комменты и недоумеваю. А как еще культурно и филологически правильно сказать? Жемчужины — это пример современного жилья. В этом я убеждена, так как была в  домах разного типа. И не все удовлетворяют по качеству.
   Відповісти    
Евгений Блинковский
Татьяна Рипа — бот Кадорра №2, все посты только в темах о Кадорре. Забанить нужно перманентно.
   Відповісти    

Сергей Островский
Очень нравятся дома в Кадорре! По оформлению выглядят стильно и по-современному и по цене доступны в принципе. Да и сдают всегда, не как некоторые застройщики…пилят с людей деньги и ни квартиры ни копейки
   Відповісти    
Евгений Блинковский
Сергей Островский — бот Кадорра №3. Всего 2 поста с момента регистрации и оба в темах о Кадорре…