зарс новый год



Kadorr Group раньше срока сдала 35 «Жемчужину» на Фонтане (новости компаний)


Спустя всего две недели со сдачи нового жилого комплекса в «Жемчужном квартале» на Таирова, инвестиционно-строительная компания Kadorr Group сдала свою 35-ую «Жемчужину» на Большом Фонтане. С начала года это уже четвертый проект компании, который сдается значительно раньше заявленного срока.

«Мы ставили себе большие цели и в каждом проекте следуем нашему лозунгу «Бизнес с человеческим лицом, бизнес с божьим благословением», — отмечает глава Kadorr Group Аднан Киван. — Над этой «Жемчужиной» мы трудились два года — и днем, и ночью. Мы обещали – мы выполнили. Нам приятно, что столько людей счастливы получить свои новые квартиры».




На презентацию «Жемчужины» пришло несколько сотен семей, которые приобрели недвижимость еще на первой стадии строительства. На вопрос, почему выбирают Kadorr, жильцы отвечают в один голос – это доверие.   

«Это уже 35-ая «Жемчужина» и очередное доказательство порядочности и стабильности компании. Мы не только в полной мере выполняем взятые на себя обязательства, но и уже в который раз передаем ключи инвесторам гораздо раньше ожидаемого срока. Такими делами мы разбиваем любую критику или слухи, распространяемые нашими конкурентами. Сегодня для каждого «Жемчужина» – это новый этап жизни, светлой, благополучной и счастливой. Мы рады и благодарны Богу, что уже с начала года несколько тысяч человек смогли вселиться в новые современные квартиры Kadorr Group», — отметил генеральный директор компании Руслан Киван.

Здание возведено со строгим соблюдением технологического процесса строительства с применением высококлассных сертифицированных материалов от ведущих производителей.

Kadorr Group сегодня по-прежнему остается лидером в обеспечении высокого сервиса обслуживания дома – в здании предусмотрена собственная служба эксплуатации, охрана, система пожарной безопасности и видеонаблюдения.

«Меня сегодня эмоции переполняют, и я счастлива,- делится впечатлениями жительница дома Галина в день открытия. — Не ожидала, что так быстро и так красиво будет. Мы уже познакомились с соседями, посмотрели квартиры друг у друга. Все остались довольны. Конечно, «Жемчужины» – это украшение нашего города, это совсем другой уровень во всем – сервис, качество и отношение к людям».

А для жительницы ЖК «35 Жемчужина» Ларисы главным фактором выбора жилья было доверие к человеку, который возглавляет компанию.

«Я наблюдаю уже много лет за тем, как работает компания и сам Аднан Киван. Это прогрессивный путь к благополучию. Жемчужины – прекрасны! За это большая благодарность всем, кто работает над созданием таких красивых домов», — отметила одесситка.

Лояльные условия приобретения, многолетние выполнение взятых на себя обязательств, доступность информации – все это сформировало устойчивое мнение одесситов о Kadorr Group, как о самом надежном и стабильном застройщике.

Компания предоставляет уникальные условия приобретения: 4% первый взнос, беспроцентная рассрочка и закрепленное право возврата вложенных средств.

На сегодняшний день корпорация Kadorr реализует крупномасштабные проекты по всей Украине. Строятся торговые площади, бизнес-центры, многомиллионные инвестиции вкладываются в развитие сельского хозяйства и возведение зерновых элеваторов. Только в Одессе Kadorr Group владеет активами более чем на $ 800 млн.

К слову, глава Kadorr Group Аднан Киван в ближайшее время намерен начать строительство комплексов производства и переработки сельскохозяйственной продукции, объем которых будет достигать до 10 млн тонн в год.














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама


Petr Petrovich  Kaschenko
саманная постройка, из верблюжьего дерьма вместо цемента
   Ответить    

Валентин Годунко
это новые технологии ты что не знал? упырь хренов
сделай лучше, потом пиши что-то
   Ответить    

Валентин Годунко
поналетело ботов проплаченных
   Ответить    

Shitter
Shitter 11 июня 2018, 20:19     +2      
Та да, очередной говнострой сваяли, для всякого тупого быдла и колхозников…
Все их дома редкое говно, все их превышение сроков с нарушением тех. процесса потом выливается в огромные трещины по стенам.
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он их как кролик клепает!
А если Одессу труханет, так баллов 6 землетрясение, они рухнут?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Многие ждут падения "Жемчужин" с Гагаринского плато. Но вот как раз первые "жемчужины", особенно 6-я, были построены руками. Сейчас лепят из самого наигавнейшего гавна, какое только есть на рынке. И руками самых дешевейших гастербайтеров, которых выгнали с других строек.
   Ответить    

Валентин Годунко
ну были землятресения, что-то упало? или эти дома так по себе строят без проверок и утверждений ответственных органов и лиц? думай прежде чем написать тупорылый комент для узгоголовых
   Ответить    
Макс Притулов
никогда не падали
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:36     -3      
Вряд ли. Если и рухнут, то последними в городе, т.к. монолитный железобетон на сваях.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 11 июня 2018, 14:54     +19      
Будет весело наблюдать, как сотни автомобилей запрудят ул. Литературную. Школа #81, наверное будет работать и в ночную смену, учитывая еще строящиеся поблизости многоэтажки от гефеста и будовы. Удовлетворены будут лишь пенсионерки, кучкующиеся на скамейках или рассредоточенные по балконам и перемывающие кости всему происходящему. Этот строительный беспредел, заставляет задуматься о переезде на переферию, где на школу, поликлиннику или детский сад, приходится адекватное количество близживущих граждан и где пробкам не нужно посвящать часть жизни…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:38     -8      
Подписываюсь под каждым словом. Мой коллега живет в Савиньене и нарадоваться не может.
   Ответить    

golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:06     +9      
И ни одной дороги или развязки от этих Жемчужин не построено и так по всему городу Южная Жемчужина. С 1.09 начнется еще больший ад на дорогах прилегающих к Фонтану и Аркадии. Странно, что эти «счастливые»покупатели не догадываются спросить и потребовать у застрощика развязок и дорог к своей Жемчужине.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:27     -1      
Киван не строит дороги, он не мэр
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - gr 11 июня 2018, 17:44     0      
На Марсельской Трупанов за городские деньги дорогу к "Жемчужинам" сделал.
   Ответить    
Lesa
Lesa 12 июня 2018, 00:51     -1      
А разве это не задача нашей городской власти? Это они должны продумывать прилегающую инфраструктуру к будущему ЖК. 
   Ответить    
Simpatyashka
Simpatyashka   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:07     +7      
Уже 35-я… А мы с друзьями ещё пару лет назад прикалывались о сдаче типа 128-й жемчужины и т.д., и чего-то мне уже не смешно.
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:36     +5      
Те кто купят там квартиру  обечены сами на многочасовые пробки и обрекают местных жителей. Двухполосная улица Каманина быдет самым большим затыком в Одессе когда это все заселят. Понятно о чем думали те кто строил и те кто разрешал там стройку, а вот о чем думают покупатели это для меня загадка.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:32     +1      
о как минусуют, PR щики кодоровские видимо. В посте то правда написана  минусуй или плюсуй  Каманина шире не станет. А летом что там будет  через Каманина еще и выезд со стоянки аркадийской, а еще местные жители переулочки все поперегораживали.
А может покупатели минусуют? Ну ничего вспомните мои слова когда ваш путь на фонтанскую дорогу будет занимать часик. Будет время подумать над своими ошибками
   Ответить    
Великолепный
Что то я пандусов не заметил. Архипатрулю на заметку!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ежели Киван отпустит бороду, то станет похож на Маркса в молодые годы
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 11 июня 2018, 15:56     -6      
Почему из Киева на открытие никто не приехал..?
   Ответить    
Валентин Годунко
что за говнопонос вы тут устроили? нормальные дома для нормальных людей идите за пороха вписывайтесь боты хреновы
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:09     +1      
Верно вы говорите, тут все от понимания нормы зависит. Вот такая сейчас норма людишек и их коморок.
   Ответить    
Тёма Ласло
курятники для быдла а в перспективе гетто и городская ифраструктура на эти курятники для селюков не рассчитана
   Ответить    

Валентин Годунко
На сегодняшний день это лучшая строительная компания которая отвечает за свои слова и дела!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:09     -1      
Аминь!
   Ответить    

Анастасия Мокровна
потрындели и разошлись, ну да вбрасывать ерунду всякую не дом построить, слава вселенной что умные люди есть и они понимают порядок вещей, дома стоят, качество присутствует, люди довольны. всем остальным пламенный привет
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:30     -1      
Т.е. вы считаете что эти постройки на фонтане и в аркадии это хорошо? Ну тогда вам от всех пламенный привет.
   Ответить    
Макс Притулов
Перед входом множество людей получивших новые квартиры. Они счастливы. Это и есть правда вещей.
   Ответить    
НЕКАКТУС
киван в мэры лезет??? предвыборная гонка началась??
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:45     -3      
оно ему надо?
   Ответить    
Владлена Шпак
Можно говорить сколько угодно, но они лучшие! причем во всем. А вопросы и проблемы задайте тем счастливым которые получили сегодня квартиры.
   Ответить    
клац-клац
а они те кто купил, скажут что плохое купили??))…они скажут самое лучшее купили!! )) знаем, знаем
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 12 июня 2018, 11:07     -1      
Kadorr Group раньше срока сдала 35 «Жемчужину» на Фонтане (новости компаний): Можно говорить сколько угодно, но они лучшие! причем во всем. А вопросы и проблемы задайте тем счастливым которые получили сегодня квартиры.
2018-06-11 16:40:15

«Кадорр Групп» раньше срока сдала новую «Жемчужину» на Таирова (новости компаний) : Спасибо Компании за то что они для нас сделали и продолжают делать!  
2018-05-29 19:20:54

------
Это все сообщения Владлена Шпак. Круть!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:41     +4      
Очередная уродская коробка превращающая большой фонтан в черт знает что и добавляющая к транспортному коллапсу полного стопора в часы пик! Эта тварь уничтожившая нашу Одессу с благословением зеленых бумажек должна гореть в Аду, вместе со всей своей семейкой!
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 11 июня 2018, 16:45     -1      
Интересно. Защитники этих «животворящих» строек все как один идут с французского IP. Интересно это местячковое «Ольгино» у нас в Одессе или нанятая группа любителей тора из Украины. Пиар на высоте. Видимо оплачивается щедро.
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Каждая последующая Жемчужина становится все более бюджетной, чем предыдущая.
Сравните хотя бы первые Жемчужины с этой 35-ой. Планировка квартир и квадратура. И придомовая территория. И вы сами, те кто купил в 35-ой, будете сильно удивлены!

Это не элитное жилье. Маркетинг никто не отменял. И люди клюют на это.

Элита живет в домах, где только план дома от архитектора стоит как 5 кв в Жемчужине.
   Ответить    
Shitter
Shitter 11 июня 2018, 20:31     0      
люди не клюют, лохи клюют :)
Варвары всякие из-за МКАДА понаехали и скупают всяких шлак.

Возле 7км и то качественнее дома строят, Артвиль не в счет, то тоже редчайший шлак для лошар.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 11 июня 2018, 23:16     +1      
Ну кто вам сказал что это элитное жилье?) Все повторяют один и тот же бред
   Ответить    
Norbert
Norbert   страна по ip - od 11 июня 2018, 18:03     0      
Cтолько завистников, которым что-то не нравится. Если бы все было так плохо, люди бы не покупали жемчужины, разве не так? но раз есть спрос, значит качество всех устраивает
   Ответить    
Виталий Филатов
Да люди рады, что жилье получили, еще и раньше, чем задумывалось. Что вы все как зверье накинулись? Все ваше гавно показываете
   Ответить    
Виталий Филатов
Эстетически и качественно эти дома просто отличные, что бы кто не говорил.
   Ответить    
НатаТета
Красивые и счастливые люди на фотках — и это главное
   Ответить    
Мария Стрельцова
Невозможно представить Вселенную, в которой Кадорр сдает дом не в срок! Респект
   Ответить    
Shitter
Shitter 11 июня 2018, 20:30     -2      
Иди застрелись!
будем смеяться, когда эти говнострои начнут рушиться
   Ответить    
Тёма Ласло
в срок не в срок а школы детские сады и дороги на эти новострои не рассчитаны
   Ответить    

София Рудницкая
Люди доверяют, поэтому жемчужины так активно строятся. Значит есть спрос, качество соблюдено, нормы выполнены! Не понимаю тех, что поливают тут грязью.
   Ответить    
Нина Баранец
Еще раз доказали свою продуктивность на деле
   Ответить    
Тёма Ласло
по превьюшке подумал что аднан киван с фрау меркель ленточку перерезает
   Ответить    
   Правила


6 element